Пе
Петрович

Взлетел самолет. Инструктор по прыжкам с парашютом проходит мимо готовящихся к прыжку, трясет каждого за парашютные лямки и спрашивает последнего:
— Яйца не трет?
Парашютист ему отвечает:
— Нет!
— Как зовут?
— Наташа😂

Ответы
S G

ты ещё раз порадовал меня))) спасибо))

S G

спасибо тебе за моё настроение)_

Пе
Петрович

С НАСТУПАЮШИМ

S G

совершенно чужие люди- не понятно что и как - но могут повлиять на событие в дальнейшей их жизни) спасибо за то, что я даже не знаю от куда у меня это приложение- но в почте постоянно приходят сообщения уже в течение года- я только сегодня приняла участие) и мне даровали тебя)

S G

совершенно чужие люди- не понятно что и как - но могут повлиять на событие в дальнейшей их жизни) спасибо за то, что я даже не знаю от куда у меня это приложение- но в почте постоянно приходят сообщения уже в течение года- я только сегодня приняла участие) и мне даровали тебя)

Елена Матвеева

😄