Мо
Мотылёк

Как совладеть твоими миллионами , яхтами , самолетами , квартирами , и счетами ?))пару советов !!

Ответы
Roman Sklyarenko

вот так всё что нажито не посильным трудом отдать первой встречной, а что другим останется ??? КАК ПРИХОДИТ БОГАТСТВО ,ТАК И УХОДИТ. А ЦЕННОСТЬ В ЧЁМ, ЕСЛИ ОНО ТАК ДОСТАЛОСЬ???

Валерий Тарасов

У меня таких средств никогда не бывало миллионов , яхт и самолетов тем более счетов а совет такой ,,,, не надо воровать спица спокойно .

Дибисов Базарали

нууу это наглость....моими? и советы мои?????????7шучу добрый день Мотылек...как говори Авраам своей Саре "не в деньгах счастье, дорогая/"

Олег Олег

Я и сам не знаю как бы совладал со всем этим,если бы таковые были. Этому надо учиться, иначе сожно все потерять в одночасье.

Егор Никитин

Я хоть не миллионер, но мне и нашей семье хватает. Я богат. Мой совет: желай только то, что сможешь сохранить и приумножить.

Haybatullo Shodiev

1.Крепко дружить с тем, у кого есть миллионы, яхты, самолёты, квартиры и банковские счёты; 2.Выйти замуж за такого богача

Эдуард Марцен

Легко, надо просто овладеть моей головой. Все перечисленное там, в мечтах, мыслях и радужных ожиданиях!!!

Haybatullo Shodiev

1.Крепко дружить с теми, у кого есть миллионы, яхты, самолёты, квартиры и банковские счёты

Григорий Сошников

Что у Вас за чушь в голове. Подумайте лучше о сексе, о здоровье, займитесь спортом.

Алексей Шель

Что вы за личность? Не хочу оскорблять, Но даже читать противно ваши посты.

Мо
Мотылёк

Если противно, проходи мимо! Есть кнопка пропустить !! И ты меня бесишь ! Иначе в чс отправлю !

Алексей Шель

А я не боюсь.

Александр Мамров

Кто-же Вам отдаст о том что Вы пишете? Сколько-ли есть в наличии!

Александр Сафин

Интересное предложение! Я согласен. Несколько советов? - давай!

Роберт Гизятов

Я сам со своими миллиардами не могу совладать😁 😁 😁

Иван Медянников

просто понравиться и ничего не да😎 вать в замен!!!!

Se
Sebt

Полюбить. Но не миллионы, яхты, самолёты. А человека.

Ма
Марина

точно

Se
Sebt

И не иначе

Xvicha Simsive

когда они у меня будут обязательно дам пару советов

Alim Abbasov

У меня их нет.Но если был тогда можно была подумат

Сергей Семчин

Не гонись за призрачным! Лучше за реальностью!

Хиромант

Тю...зачем мне два литака, забирай один себе

Берик Буркитбай

Этого ещё не с умел... Вряд ли тебе повезёт