Rita

Наличие Российского паспорта дает ли возможность украинцам пользоваться всеми пособиями,льготами,выплатами,пенсиями,что и россиянам?

Ответы
Стас Васильев

Средняя пенсия России 7-12 тыщь!!! Маргарита, на содержание средней собаки в месяц уходит в полтора раза больше. По сути нет ибо они работали там и налоги там платили и как быть с миллионами россиян эмешрировавшим на запад, а им платят дада))) почему не одна мразь не задалась вопросом, за что?

Rita

Круто!К какой бы стране мне тоже приткнуться,чтобы я получала две пенсии.

Хо
Хоуп

У меня мама полжизни работала в Эстонии, переехала в Россию и получает две пенсии)

Михаил Гехт

В принципе да. Есть пособия и льготы, которые назначаются не сразу или не всем (пенсия за работу на Северах, например, или льготы москвичам), но и у россиян будут те же сложности.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. У моих знакомых из Крыма украинский паспорт валяется дома. Они за границу без виз гоняют. А льготы от России получают.

Виталина

украинцы не просили их освобождать и паспортов ваших говняных им не надо. насильно под дулом автомата втюхиваете

Rita

Как всегда мадам в своем репертуаре,Старо!

Виталина

вот мне. например, нафига ваш русский паспорт? Вот нафига мне ваш паспорт? И льготы ваши и ваши пенсии?

Rita

Я думаю, Вам и Прибалтийского паспорта достаточно,плюс пособие из Украины.

Виталина

я думаю что вы не господь бог командовать кому где жить

Андрей Мацнев

Если есть российский паспорт, то человек - гражданин России, ничем не отличающийся от остальных россиян.

Александр Мамедов

Наличие Российского паспорта дает возможность украинцам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю, если зарегистрированы в России.

Татьяна Морозова

нет только медицину можно оформить

Пётр Ермаков

Да при наличии российской прописки

Алиса Лиса

Да, Да, Да, но нужна ещё и прописка

Гр
Григорий

Надеюсь да, раз налоги платят

Нурия Шагабиева

Да , имеют на это право.

Z-Мимокрокодил-V

Разумеется.

Марго Беккер

Да конешно!

Rita

Е-мое. Зря.

Марго Беккер

Нет...Они поэтому и попросились встать под юрисдикцию РФ... И не забывай-Донецкий бассейн оч богат недрами..

Лариса Новожилова

вот и да то!

Виктор Ш

И налоги?

Rita

А Откуда налог,если они не работают?

Виктор Ш

Кто не работает, тот не ест.
Амеры, где бы не работали, в любой стране, платят.
Израильтяне в любой стране тожн платят. Если не работает, то 2 000 шекелей все равно, в год.

Rita

Так они могут и две пенсии получать,если два паспорта? В каждой стране,лихо.

Nikola Mahkov

-дает!--😱

Света Дмитренко

дает

Клим Елдаков

Да.

Господин Дроссельмейер

Да