Гюрза Винчестер

Сидела сегодня в поликлинике в очереди. Рядом бабуля жалуется, что если нет денег, то и лечить не будут. Где-то на этаже раздается жуткий грохот. Бабуля невозмутимо: "Это у главврача, поди… морда треснула".

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У меня появилась возможность сказать «Ты мне нужна, я без тебя не могу!», сказать всего лишь несколько слов и видеть как в твоих глазах душа откликается на эти слова, как она тянется ко мне, как радуется что есть кто-то кому ты так сильно нужна, кто-то кто не хочет быть без тебя, кто-то кому не все равно как и что с тобой происходит. Этот кто-то очень нежно и старательно оберегает тебя… и будет оберегать в дальнейшем.

Руслан Ситников

Бабуле сразу полегчало! Она и сидела то там что бы услышать именно этот треск!

Qasan (((((((((((

Не знаю что там бабули говорили, а то что ножки у тебя красивы это факт

Гюрза Винчестер

Спасиб

Сергей Колбешкин

Улыбнул, остроумие. А исправить? НА БАРРИКАДЫ НИ КТО НЕ ПОЛЕЗЕТ

Равиль Хасанов

веселая бабулька! Она еще не пережила, молодец!!!

Гюрза Винчестер

Да.молодец

Сергей Вечтомов

Этого не так-то просто дождаться.)

Сергей Чепкасов

может ктото очереди не дождался

ﺹ╠╣ Ừᶄṍԉẵ Ҋҷﺹ

У таких морда не треснет)))))

Гюрза Винчестер

Точно

Григорий

😀😀😂 реально так

Виктор Чаусов

Да, реалии нашей политики.

Виктор Михайлович Случевский

Обязательно будет лечить

Андрей Ми

не треснет еще наберет

Сергей Иванов

такое тоже возможно

Гюрза Винчестер

Ага)))

Сергей Иванов

не переживай

Лёха Васицкий

Отличный прикол.

Альфахомяк

Крепкая бабуля)))

Альфахомяк

Крепкач бабуля)))

Дмитрий Короленко

Не может быть

Сергей Субботин

👍😀

Вадим Гиниятуллин

ахахаахаха

Сергей Ксенофонтов

Не понял