Сестрица Алёнушка

Объясните разницу между мои "ответы" и мои "комментарии" на личной странице.(?)

–2
Ответы
Владимир Забродин

Можно примером; Ты меня любишь? -ДА! классический пример. Или вот такой ответ:- А за что тебя любить? Ты бабник, алкаш и ростом мал. Вот это уже комментарий.

Ол
Ольга

Ответы даются на поставленный вопрос, а комментарии пишутся по поводу увиденного или услышанного.

Соболев Валерий

это очень просто. ответом является первоначальная реакция на вопрос, всё остальное - комментарии

Sekach Dev

Ответы, на твои вопросы... всё остальное комментарии, даже при обсуждении вопросов...

Alex Sher

Ещё не пришло такое времечко… вот умыкнёт тебя кощеюшко

Сестрица Алёнушка

Смотри, я строгая сестрица. Отпускать на выгул буду по графику. У меня не забалуешь.

Alex Sher

Да ладно, а борщ ты умеешь готовить?

Сестрица Алёнушка

Умею. Но на борщ будешь к своим бабам ходить.

Alex Sher

А ты меня шашлыками угощать будешь и компотом?🤦🏻‍♂️👍

Сестрица Алёнушка

Убьёшь мамонта -будет шашлык.

Сп
Спокойная

только сейчас спохватилась? или дурой прикидываешься?

Сэр Ёжик

Ответ идёт сразу к вопросу, остальное комментарии.

Баба Яга

Ответ - один. А комментариев.....до фига великого.

Вечность

То что вы ответили или то что вам ответили

Языческий Кот

ответ это комментрарий первого уровня.

С К.

Не заморачивайтесь!!!!

Александр Сухоруков

Нет наверно

Максим Jw

Подумайте.