Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не крутит барабан в стиральной машине Индезит. wiun 100🤔

–3
Ответы
Валентина Мишняева

Подшипник может надо поменять. В моей так и было. Пришёл "мастер". Посмотрел и говорит - все, хана. У вашей машины плата электронная сгорела. Платите 8.000, поставлю новую. Мы, говорим, хорошо. Как найдём лишнюю копейку позвоним. Сын разобрал машинку, а там просто подшипник стёрся. Сам купил за 180 руб. Сам поменял. Вот так.

Андрей Климентов

Выход из положения...просверлить дырку с левой стороны сверлом на 22 мм. Вставить кривой стартер, и провернуть ровно 48 раз

Игорь Скуратов

Если шум электродвигателя слышен то скорее всего приводной ремень соскочил или порвался

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

шкив мотора цеплялся

Алекс Венцель

Индезит надёжная машина, но при транспортировке могли грохнуть и внутри всё перекосило...

Кот И К

а ты попробуй побарабанить...))а если серьезно..то может и ремень слететь..

Игорь Котелевский

Можно сзади на колесо ручку приделать , или моторчик по меньше

Сергей Николаевич

Дак ремень посмотреть надо..может растянулся и порвался

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Бегом в мастерскую.... С гарантийным талоном... 😂😂😂

Vладимир Калужин

Включать в розетку пробовали и кнопку Пуск нажать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если поломки,хоть в зад втыки🤦‍♂️

Виталий

Одни проблемы у тя, что за вечное невезение то)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня? стиралка для отдыхающих

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там шкив мотора цеплялся🤦‍♂️

Виталий

))

Виктор Полушкин

Скорее всего заклинил подшибник в барабане.......

Екатерина Фролова

Ремень целый? Нужно заднюю стенку открыть.

Марина Матвиенко

Попробуйте на дверцу нажать посильнее.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

барабан не крутит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если бы дверца, стиралка бы предупредила, закрытие бы не сработало

Марина Матвиенко

У меня машинка не срабатывала....а когда коленом нажала на дверцу - сработало что - то и заработала. Потом вызвали мастера, тот стал искать ошибку( пишит машинка на экране), сказал что замок как предохранитель срабатывает.... короче сменила машинку.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

барабан вообще не крутит😁забудь про дверцу,замок закрыт дверцы был

Миша Zvo

Поменяйте ""мозги"", это их слабое место.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам барабан не крутит

Миша Zvo

Кроме подшипников больше ничего там нет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Причины разбиты подшипники и барабан заклинило,ремень оборвался или растянулся и прокручивается.Проблемы с двигателем,щетки на моторе стёрлись.Блок управления неисправен,посторонний предмет в баке или шкив барабана разрушен

Владимир С

Переверни и проверь ременный привод.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

что бы проверить ремень, надо заднюю крышку снимать

Владимир С

Всего-то лишь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно слышала, что индезит не очень...

~E
~ Eva Lansca ~

Снимите заднюю крышку и посмотрите .

Ма
Марго

Проверить разные режимы, ремень.

Малина Вареньевна

сочувствую.. мастера вызывайте..

Алиса Лиса

Маховик менять или на помойку