Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 16
Андрій. Ми З України!

Нет. Это разные девушки.

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Вова Грицай

Ну ка ну ка поподробнее

Мавка Аленка

Это слишком длинная лекция. Не для этого сайта.)

Мавка Аленка

я есть и там,и там.) куда топаем?)

Анар Керимов

Нет это разные девушки

Анар Керимов

С добрым утром! Наверное опять 90 года вернутся

Мавка Аленка

Доброе утро. Прорвемся.) 90-ые пережили, и эти переможем.)))

Анар Керимов

С добрым утром это точно все супер будет

Анар Керимов

Добрый день! Валейку салам

Анар Керимов

С добрым утром! Хорошего настроения и дня.

Камил Хамидов

Фрукт с соседнего сада

Камил Хамидов

Лёгкого поведения не так грешно как без комлекса

Мавка Аленка

Ну отчего же? Может, она лишь с любимым без комплекса.

Камил Хамидов

Если это так тогда этого знают двое а если в слуху то уже знают многие

Мавка Аленка

А может- кто-то один из двоих язык не умеет держать за зубами?( Скорее всего- тот, кого оставили - со зла...

Камил Хамидов

Есть такое сам знаю это секрет двое знает мир узнал

Мавка Аленка

Как и любая тайна, которая является тайной, пока её знает лишь один...Поделился с кем- она перестаёт быть тайной...

Евгений Во-Ин

одно другому не мешает

Евгений Во-Ин

да ладно.. это было в пору одинокого бешенства

Мавка Аленка

Тогда - не считается!))) главное - чтобы в семье не было.

Евгений Во-Ин

нет - тут было но потому и развелся - и никогда семью не бросал!!!!!!!!!!!

Мавка Аленка

Это - честный поступок. Полюбить-разлюбить может каждый. Это - Жизнь. Но это не значит, что надо предавать.

Евгений Во-Ин

да.. и не хвастаюсь - так надо - так правильно

Сергей Громов

..это хорошие девушки...

Сергей Громов

....плохи девушки с комплексами и тяжелого поведения......

Мавка Аленка

Нууу...комплексы есть почти у всех. Редко кто от них избавлен. Просто они разные.)) А вот тяжёлый характер... Это - даааа...

Сергей Громов

....вам предлагали отойти от комплексов....а вы испугались.....

Мавка Аленка

Не угадали.))) Если я на что-то соглашаюсь, то иду до конца.))

Станислав

А хрен редьки не слаще.

Мавка Аленка

Комплексы бывают разные. Очень многие к сексу вообще никаким боком не относятся. Например, очень полная девушка не комплексует на пляже, не боится выходить в центр танцпола. И в то же время бывает и так, что эти комплексы толкают девушек на все тяжкие..

Станислав

Жизненный опыт подсказывает, что полные- самые рисковые, потому что только так могут привлечь к себе внимание, своими поступками. А красоткам этого не нужно, они и так привлекательны, без саморекламы.

Мавка Аленка

Не скажите. Серых мышек хватает среди тех и других. Очень много зависит от того, как к девочке относились в семье. Считали принцессой - и крокодилица будет павой выступать. А гнобили - и красавица будет ощущать себя чухонкой. А вот себя переломить и изменить кардинально поведение - это очень сложно. Даже если от этого будет зависеть последний шанс!)))

Сергей Шкредов

НЕт - это не одно и тоже

Мавка Аленка

Поступило предложение завтра в 12 часов дня по местному времени провести флешмоб, посвященный Великой Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной Войне: включить на всю катушку песню "День Победы"

Сергей Шкредов

...огромное спс, но я буду работать)

Мавка Аленка

Можно будет включить для самого себя, предложить эту идею ещё кому-то...)))

Andrey Burinov

да. она просто девушка

Andrey Burinov

в студенчестве мы делили девушек на "михрюток" и "пеструшек"

Владимир Литяйкин N

Мне бы без комплексов

Мавка Аленка

Ищите. Может, и обрящете.)

Владимир Литяйкин N

А когда чужие становятся не чужими?

Владимир Литяйкин N

Липецкая- она и в Африке будет романтиком🤗

Мавка Аленка

Ой, Володя, вот спасибо-то... я даже засмущалась.

Мавка Аленка

А что, щеки относятся к чему-то иному?

Мавка Аленка

Грудь??? А при чем она здесь???

Игорь Хомченко

Это разные девушки 😊

Игорь Хомченко

Как там погодка в Липецке?

Мавка Аленка

Да так же, как и везде: жара, духота... И редкие дожди не освежают воздух.

Бо
Борис

Ни как нет, сударыня.

Мавка Аленка

Мы??? Поддерживаем убийство украинцев??? И на АТО мы их гоним??? Мне лично лучше жилось, когда на Украине не было этой бойни... Сердце не болело... И да, в Одессе тоже мы живьем сожгли более 40 человек??? И добивали их бейсболтеыми битами??? А после прыгали на телах, скандируя " Кто не скачет - тот Москаль!"??? У меня много друзей с Украины. Изо всех её районов... Я не хочу, чтобы они тоже погибли... Или их дети... А Сибирь... Лучше уж пусть её продадут, чем вырубят, а остатки спалят...(((

Бо
Борис

Имейте в виду. Если вы заболеете и вдруг не окажется нужных лекарств, - помните, вы это сами выбрали.

Мавка Аленка

Я уже давно болею. И лекарств для моей бооячки нет даже в Израильских клиниках, увы. А е все лечится. И ещё меньше - лекарствами.

Люда-Мила Новицкая

Браво, Елена! Вы большая молодец! Аплодирую стоя!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю, Людочка!! Родная земля - лучший помощник.

Люцифер

зависимая дурнушка))

Мавка Аленка

Лилит?? Одинока??? Как раз Люцифер и стал ей мужем!!))) Худею. Жду своего Люцифера.))

Люцифер

там не было врака! ЛиЛлит стала одинокой после земных утех))

Мавка Аленка

Земных ли??? Покинув рай, сия мадама стала родоначальницей дьявола человечества. Не хочет Т9 писать слитно!!))

Люцифер

и права была , совратив всех))

Мавка Аленка

Разумеется, права!!! А то чудо это под иминем Ева сгондобили...От безмозговой что можно ожидать?))

Sekach Dev

Нет... проститутка...))

Sekach Dev

Ну... как хлтите.... я только сказал....))

Мавка Аленка

Просто ничего не бывает!!!))

Sekach Dev

Поздновато Вам к девушкам.... ))

Мавка Аленка

Так это же - очень хорошо!))) Это вино от возраста бродит, а бабушки...хм....))))

Sekach Dev

Спасибо за поздравление......

Евгений Полянский

Нет , не одно и то же .

Евгений Полянский

У нас 33 спаса нет ))) пекёт

Мавка Аленка

Приезжайте к нам охладиться.) Сегодня до 25 днём обещают.

Евгений Полянский

С радостью))))) и большим удовольствием

Константин Лисицын

Добрый день, Елена!))

Мавка Аленка

Да не за что.))) От всей души желаю счастья и тебе, и сынульке.))

Константин Лисицын

Добро! Гип-гтип ура всем будет!!!)))

Мавка Аленка

Мы отнимать не станем.)) Порадуемся за вас тихонечко.)

Константин Лисицын

Дело - то Прекрасное!!!!)))

Мавка Аленка

Постскриптум
Ванильно-зефирные лёгкие строки
Ложатся глазурью на брега песок.
С тобой мы ласкались, искали чертоги…
Нашли. Полюбились. И вот вам итог.
Любовь вдруг исчезла. На сердце – лишь вьюга.
Надежды б кто дал проглотить хоть глоток…
Бесследно растаяли те поцелуи,
Что ты мне дарил, но отдаться не смог.
Остался чужим ты. Душою, не телом.
И думами вечно витаешь в дали,
Где домик стоит в окруженье черешен,
И рядышком жили родные, свои…
Где в небе осеннем, курлыча от боли,
В клину, как в атаку, летят журавли.
И где всей семьёй поздравляли с рожденьем,
Долги отпускали, ком бросая земли…
А волны на берег нахлынут со смехом,
Встревожатся чайки, как ветер в пыли…
Закат, умирая, подарит надежду,
Что солнце вернётся в обличье зари.
Елена Липецкая

Александр . Митрохин .

Далеко нет . Разные !

Мавка Аленка

Как правило - так оно и есть!))

Александр . Митрохин .

Будет проще и мужики бегать на сторону не будут . Импровизируйте хоть малость .

Мавка Аленка

Кому бегать - от любой убегут! Но вообще Вы правы.

Евгений Степанов

Оттенок лёгкий есть

Мавка Аленка

Как правило... но иногда встречаются 2 в 1.))

Евгений Степанов

Вариантов несколько,как ни крути.

Воля

да но уже не девушка

Мавка Аленка

Даже бабушки остаются в душе девушками.