Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 20
Александр Цифанский

одно и тоже

Мавка Аленка

И с каждой парой рук - нового мужика?))

Александр Цифанский

дак хоть каждый день меняй

Мавка Аленка

Это ты мне официально разрешаешь?)))

Мавка Аленка

Ооооо.... Ты ещё и думать умеешь?)))

Александр Цифанский

ко мне приезжай поближе познакомимся

Галина Д

Нет. Разное

Герой-Любо V Ник Z

все девушки легкого поведения без комплексов. но не все девушки без комплексов, есть девушки легкого поведения

Мавка Аленка

Далеко не у всех девушек лёгкого повеления отсутствуют комплексы. Более того: есть такие, которые именно из-за этих комплексов и стали заниматься тем, чем занимаются...

Герой-Любо V Ник Z

низкая самооценка к вашему вопросу отношения не имеет.

Герой-Любо V Ник Z

но к вопросу отношения не имеет. то есть девушка без комплексов и девушка легкого поведения не одно и то же

Виктор Щетинин

наверно да

Виктор Щетинин

а почему вы так не считаете

Мавка Аленка

Потому что без комплексов может быть верна одному своему любимому мужчине. А девушка лёгкого поведения тащить на себе тяжесть комплексов... Многие именно из-за них и пускаются во все тяжкие.

Виктор Щетинин

вы ошибаетесь это человек каторый при любом человеке не компликсует

Мавка Аленка

это - девушка без комплексов.)) но она не обязательно будет стелиться подо всех. Она может без комплексов и послать куда подальше того, кто ей не нужен.

А*
Александр ***

А ты какая?

А*
Александр ***

Все женщины так говорят😀

Мавка Аленка

А мне на это наплевать!)))

Александр Порошкин

Ну что Вы...

Александр Порошкин

без комплексов - это с одним, а вторая - со всеми

Мавка Аленка

Да, мне тоже так это видится.

Aman Kaidar

Два разных

Мавка Аленка

👍🍒☕🍰☕🍰 Угощайтесь.

Brown Sparrow

совсем нет

Анатолий Парченко

По сути да

Анатолий Парченко

Тем более, женщина, верность и женщина вообще понятия несовместные, а моя тактособенно в этом плане

Мавка Аленка

Вот это новость. Обычно мужчины склонны все свои леваки на природную полигамию сваливать.

Анатолий Парченко

Какая природная полигамия, откуда она взяться может?

Мавка Аленка

Как это - откуда? Из природы.)) Когда на одного самца несколько самок.Начиная с курятника и заканчивая львиным прайдом. У оленей так же.

Анатолий Парченко

Из какой еще природы. Это ж не мусульмане, что несколько самок. По природе основная функция на земле женщины это продолжение рода человеческого, функция мужчины - участвовать в этом продолжении и оберегать потомство. Поскольку основная цель женщины можно сказать, совокупление, она и старается совокупляться по возможности как можно чаще и больше. И отношение к браку такое же, если мужчина хотел бы брак, то женщина склоняется больше к свободным отношениям, гражданскому браку, потому что может появиться кто то более достойный, чем то, что сейчас оберегает семейный очаг. Откуда тут полигамии взяться, не все люди ж мусульмане) )

Душан Новаков

блондинка

Душан Новаков

Излишне думать об этом)))))

Мавка Аленка

думать не лишне никогда.))

Душан Новаков

О блондинах всегда приходит только одна мысль😉

Мавка Аленка

хорошо, что я - природная жуковая брюнетка.))

Мавка Аленка

Как приятно это слышать.))

Душан Новаков

Я рад, что некоторые мои слова улучшают ваше настроение))

Мавка Аленка

А я-то как рада, что Вы некоторыми своими словами улучшаете мне настроение.)

Виктор Оборин

НЕ СОВСЕМ.

Виктор Оборин

БЕЗ КОМПЛЕКСОВ НЕ ЗНАЧИТ - ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Мавка Аленка

Да, это имеет место быть!!!)))

Мавка Аленка

Не все, но встречаются...))

Александр Голубев

Не совсем.

Александр Голубев

Ну та которая без комплексов может прийти в общественное место в эпатажном виде и вести себя супер раскрепощенно. А лёгкого поведения может внешне проявлять себя так же но с целью лёгкого поведения.

Мавка Аленка

В целом я с Вами согласна.

Alexandr S.....e

Не знаете?

Мавка Аленка

Хочу услышать мнение народа.)

Ал
Александр

Не думаю!..

Фариз Мухаметдинов

Почти.😁

Мавка Аленка

Не всегда!!!))) Ведь автор этих строк посчитал себя умнее других на столько, что решил получить нас всех!)))

Буль

не совсем

Буль

нет, тут скорее психологическая сторона вопроса

Мавка Аленка

И именно психология у одной и второй местами одинакова.)))

Мавка Аленка

Я сказала - местами и временами.

Буль

да местами и временами все одинаковое

Мавка Аленка

А это - уже иными местами и временами.

Артем V

не совсем

Артем V

без комплексов,это свой парень

Мавка Аленка

Да-да. Это близко к истине.

Артем V

а другова поведения ,ну так это другое

Алексей Михайлов

Не совсем

Алексей Михайлов

Без комплексов на проспекте не стоит

Мавка Аленка

Все может быть и быть все может!)))

Пан Змій Zp.ua

Не совсем

Пан Змій Zp.ua

Ну да

Пан Змій Zp.ua

Важно

Эл
Элина

Думаю нет

Мавка Аленка

И я так думаю. Как правило.

Игорь Фолимонов

А кто же ?

Игорь Фолимонов

Это одно и тоже лицо