Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 25
Ас
Аскольд

Да

Мавка Аленка

Потому что можно не страдать комплексами, но не отдаваться первому же встречному. Может, она радует лишь своего любимого!)

Мавка Аленка

С чего бы это? Вы не верите в женскую верность?

Мавка Аленка

Неужели столько раз Вас предавали? (

Мавка Аленка

Вы сами в этом не уверены?

Мавка Аленка

Значит, просто ещё не встретили Её.

Мавка Аленка

От всей души желаю Вам удачи и счастья!

Электрик Я

Да

Мавка Аленка

Без комплексов не обязательно проститутка.

Электрик Я

Но ее же ничего не сдерживает

Мавка Аленка

И что с того?? Это не значит, что она пускается во все тяжкие.)) Её может ничего не сдерживать с любимым мужчиной. Но она не подпустит на пушечный выстрел никого чужого.

Мавка Аленка

Что значит - "оказалась'??? Я и была права изначально!!!))))

Владимир Кержаков

Да

Владимир Кержаков

Разбираться в сортах такого рода занятие не из лучших

Мавка Аленка

Отчего же??? Комплексы, как и их отсутствие, не обязательно с сексом связаны!))

Владимир Панов

Да

Мавка Аленка

Быть такого не может.))) А если первая девочка всего-навсего не поддаётся собственному комплексу относительно пониженного слуха? При чём здесь легкость поведения??

Виталий

да

Мавка Аленка

Все равно не верю!)))) Глюки у вас!!!)

Гефест Bear

Да

Гефест Bear

Это ваше право.

Алексей

Не