Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 6
Виктор Лукиша

Елена золотко привет век не встречал!!!🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Мавка Аленка

Витюша, рада встрече.)💞

Николай

Это зависит оттого, насколько она зашла и какие преследуют ее интересы...

Николай

Здесь наверное больше....практичненько...

Мавка Аленка

А разве практичное не может быть интересным?

Николай

Особенно если оно еще и выгоднее...

Мавка Аленка

Это уже три в одном.)) верх выгодности.)

Николай Селенин

без комплексов - жена в постели а лёгкого поведения - раком в подворотне.

Пётр Русин

это две разные девушки!! одна без комплексов, вторая-легкого поведения))

Мавка Аленка

Как правило, так оно и есть!)

Пётр Русин

в принципе аллергии никакой--девушки нужны всякие!😀 🤝 🌹

Мавка Аленка

Так кто бы в этом сомневался?))) Спрос рождает предложение!))

Битпулль,Почти Что Душка

нетЬ...без комплексов это - просто лёгкая девушка )) Привет Мавка-Жизнь!

Мавка Аленка

Спасибо, Сергунюшка!!! Ты там держись!!! Ишь... Инсульт его забодал, понимаешь ли....

Битпулль,Почти Что Душка

Ишь - ни мышь...А если и мышь то с рогами....🤔

Мавка Аленка

Не клей малышке мышке ты рога. А коль приклеил - копытами делись и с ней уже тогда.

Битпулль,Почти Что Душка

не-не...я ни клеил... Это хде-то...постаралися...

Мавка Аленка

Вот паразиты... Глаз да глаз!!!!

Александр Шубин

лишь бы лёгкое поведение было с комплексом собственного достоинства!

Мавка Аленка

Вауууу.)) Саша.... Тогда эта девушка будет Королевой Духа.)) Поведение легко, сравнимо лишь с полётом пуха....)))

Мавка Аленка

Урраааа.)) он согласился.))

Трезвый

Если без комплексов, вряд ли она легкого поведения. Замучаешься с ней

Валера Каюнов

Нет тут знак равенства не поставишь ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ЛИМОН И ЛИМОНКА

Эл
Элексей

есть девушки открытые и есть добродеятельные помогающие страждущим

Эл
Элексей

дай вам Бог счастья радости и любви на всю оставшуюся жизнь и долгих долгих лет

Мавка Аленка

Ой, Алешенька, Ваши бы слова, да Богу в уши... А то Он уже давным-давно на меня положил...

Мавка Аленка

Верила. Так, как мало кто верит. Плюнул и украл мои самые лучшие годы... Даже не подавился... Уже не верю.Мой в земле лежит...

Эл
Элексей

соболезную , ну не все такие мои пожелания в силе

Мавка Аленка

Я Вам верю. Жизнь покажет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Проблема что иногда СОВСЕМ БЕЗ комплексов.....переходит все границы...

Мавка Аленка

Оно не зависит... Но неразрывно связано с поведением окружающих...Мы выбираем, нас выбирают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Моё поведение никак не может зависить от поведения окружающих. Если себя ведут вызывающе другие-это их проблемы. Главное чтобы своим поведением не наносили оскорбления другим и не унижали человеческое достоинство..

Мавка Аленка

Так в том- то и дело, что они не выполняют этого условия. Поэтому приходится реагировать, защищая свои границы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда конечно....

Владимир Бекетов

Как правило, так называют профессионалок, в отличие от любительниц...

Владимир Бекетов

Да с богом, я ведь не призываю...Это лингвистическая адаптация...

Мавка Аленка

Я в курсе этой точки зрения.

Владимир Бекетов

А, так Вы тестируете интеллект?..

Мавка Аленка

А чем на этой площадке можно ещё заниматься??? Только соцопросы проводить.

Sergey Bayazitov

Чтоб без комплексов, лёгкого поведения и ещё девушка... такое бывает?

Мавка Аленка

В теории бывает и не такое.))

Sergey Bayazitov

и даже, то, что не бывает-тоже бывает! )))

Мавка Аленка

Это - наиболее часто случается.))

Ru
Rushid

..и ещё есть девушки с "низкой социальной ответственностью" Пут.☺️

Антон Ригман

Если она себя легко ведет - это не значит то,что можно о ней подумать.

Михаил Князев

Нет, это разные девушки. У одной это характер, у другой образ жизни...

Michael Lvovich Kunin

Смотря с какой точки зрения подойти????? ! С медицинской или бытовой!!

Мавка Аленка

А совместить полезное с ещё более приятным не получится?))

Michael Lvovich Kunin

Могу только одно сказать !Это должна быть жена , Днем она хранительница очага , и мать детей!А ночью -любовница для мужа !!!

Мавка Аленка

Шикарное совместительство!!))) А ещё она должна быть светской дамой в обществе!!!)

Мавка Аленка

Но желательно быть королевой!)))

Michael Lvovich Kunin

И королевой не обязательно !Просто изящной и манящей!

Michael Lvovich Kunin

Вы как тот еврей , Абрам - что ты имел ввиду , Что имею то и веду!

Павел Мерзликин

Вы намекаете на "низкую социальную ответственность"?)) Однако - нет.)

Мавка Аленка

Я уже давно ни на что не намекаю, а говорю напрямую.))) Как правило.)

Павел Мерзликин

Однако - нет. Это и был мой ответ.))

Мавка Аленка

Согласна с ним... как с правилом.

Сергей Анахин

Ну нет. Без комплексов -это одно, а легкого поведения-совсем другое.

Константин Саратовцев

Совсем не так. Без комплексов для тебя, легкого поведения для всех.

Константин Саратовцев

Это ретранслятор.🖼

Константин Саратовцев

Роутер? Он не может сработаться с вероятностью в 99%, а если моложе 10 лет, то 100. Он может быть просто слабенький или стоит не на месте, переставить хлопотно.

Мавка Аленка

Но вначале он раздавал без проблем... С потом начались перебои... У нас тут ещё стройку затеяли... Может, она фонит? ((

Константин Саратовцев

Стена фонить не может, не чем. А быть экраном запросто, но это если бетон, сталь... Прочая фигня не мешает.

Мавка Аленка

Разумеется, и бетон, и сталь. Строят многоэтажку. Металла - уйма. Да с бельэтажом. Хотя, ещё лет 8 тому назад я покупала в Питере местную симку: приехала погостить. Зашла в сервис, купила. Проверили. Вышла на улицу - не ловит... Возвращаюсь. Спросили откуда пыталась дозвониться. Сказала. Ответили, что забор - по-моему, железобетонный был - реконструкцию парка Победы проводили, - фонит. Отошла в сторону - всё в порядке.

Виктор Алексеенков

НЕ ВНИКАЮ В ЭТИ ТОНКОСТИ,КОГДА ЦЕЛЬ ОДНА..... ,ПРОСТО ПО ТРАХАТЬСЯ....

Виктор Алексеенков

ДА И ВАМ СОВЕТУЮ НЕ ВНИКАТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ....