Игорь Дубяга

Что дальше мне начертано,судьбою что дано,Со спец.эфектами иль черно-белое кино,Какая впереди дорога,сухая,ровная или в грязи будут ноги,Вот бы узнать что там,на перекос всем грёзам и ветрам А может этот день последний?А я бываю хмурый,вредный Тогда ведь лучше злое отпустить,Не думать о плохом,о прошлом всем забыть,Стать солнцем и как оно добром светить,Тепло давать,да просто жить И лучше"вспышкой"жизнь прожить,и что-то изменить,Чем догло тлеть,и дымом всех травить

Ответы
Разия Лутфуллина

Очень глубокий смысл Ваших слов)) красиво написано.

Разия Лутфуллина

Вы не ответили на мой предыдущий вопрос

Игорь Дубяга

нет не многие

Разия Лутфуллина

Нет не этот. Что это за сайт такой?

Игорь Дубяга

обсуждай

Разия Лутфуллина

Вопросы тут конечно огонь

Галина Ясная

Очень замечательные слова !!!!!!

Игорь Дубяга

Бывает пишу

Галина Ясная

Берегите этот божий дар,он редко кому дается!

Игорь Дубяга

Не думаю, любой сможет, надо только подтолкнуть

Галина Ясная

Рифмоплетов да еще бездушных много,это не дар,вот это может быть и могут.

Веселая Ведьмочка)*

👍👍👍👍👍

Нина Пайгушева

👍👍👍

Алексей Конищев

👍класс👍

Мариям Рашид

молодец