Любовь Мацарская

-40 — финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на зиму.
-113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
-273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам...😁Кто еще так любит зиму,как русские?А кто так шутит?

Ответы
Валентина Соколова

Я уехала от холодных зим в Питер где идут дожди.Больше зимы не хочу и считаю что только преступники пусть там живут.

Валентина Соколова

А я жила от отпуска до отпуска .Что бы поехать на море. И до сих пор летом на море.Когда слышу шум моря про все забываю.

Любовь Мацарская

И это прекрасно!Каждый находит комфортную нишу и любовь к природе

Валентина Соколова

А может еще где и молодость прошла.

Любовь Мацарская

Может быть!🤝🌺👋

Бабайкин Юрий

Зима крестьянин торжествует-надел тулуп и в х...не дует

Георгий

🌻🌻🌻😁🌻🌻🌻

Эва

Только русские сатирики ))

Ал
Александр

Это М. Задорнов писал.

Михаил Мизеров

Шутил...Задорнов...

Михаил Мизеров

А зиму больше русских много кто любит- саамы, чукчи, эвенки...

Любовь Мацарская

Вы правы!А ведь они тоже россияне...

Михаил Мизеров

Не все чукчи россияне.... Часть на Аляске живет...

Любовь Мацарская

Верно!Только вряд ли у них так шутят!

Лиза Фролова

михаил задорнов

Nikola Mahkov

-нам нравиться!--

Том

Шутил Задорнов

Егор

И что это было*

Егор

Это хорошо

Ирина Ногина

Да просто СУПЕР!

Ирина Ногина

Спасибки

",
",,",,",,",,"

😂🤕

Олег Ляховский

Нет таких.

Владимир Золотницкий

😂😂😂

Anatolij Dridzo

Финны.

Любовь Мацарская

Возможно,но сомневаюсь ))

Anatolij Dridzo

Напрасно.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Валентина Карпенко

Супер!

На
Наблюдатель

мы