Вадим Решетняк

А вы заметили, что магазинное молоко перестало киснуть?

Ответы · страница 6
Роза - Мимоза

Это пальмовое масло

Вадим Решетняк

Не обязательно. Просто бывает еще перепастеризованное

Татьяна Еременко

Оно же из мела на 50 %

Вадим Решетняк

Мел, это из подвалов. А в магазинах чего только нет!

Олег Кочетков

Там нечему киснуть

Вадим Решетняк

🤝🍻 Лучше пива выпить. Хотя тоже всякое-разное попадается

Олег Кочетков

Нет уж пейте сами, я лучше рюмку коньяка

Вадим Решетняк

А все вкусно, и спирт, и водка. Коньячком не советую увлекаться - тяжелый напиток. 2-3 рюмки перед сном нормально. А если крепко приложиться, то лучше водка. Еще лучше - домашняя, но проверенная самогонка. Повертье на слово.

Олег Кочетков

Водку не пью резковатая для меня, а вот от самогона хорошего не откажусь, по многу я не пью

Любовь Пуляева

А чему там киснуть?

Вадим Решетняк

Весь литр выхитал за один присест

Вадим Решетняк

Спасибо. Причем покупал ту же марку, что всегда. И вдруг -натуральным оказалось

Татьяна

порошок плюс химия

Вадим Решетняк

🤔 А написано -молоко

Вера Анатольевна

Оно стало горькое

Вадим Решетняк

Недавно дешманское взял, полтора процента. Так скисло на второй день

Вера Анатольевна

Такое не покупала. Беру в магазинах ВКУСВИЛ. Молоку и кефиру дается всего 7 дней сроку.

Алина Игоревна

Ага. Мне нравится

Вадим Решетняк

А у меня вдруг скисло! О, чудо!!!

Алина Игоревна

Не повезло) оно киснет как-то странно, неправильно. Просто получается густой творожок почти, а запаха и вкуса нет. Чудеса. На самом деле, прокормить человечество чисто натуральными продуктами уже невозможно. Нас слишком много

Вадим Решетняк

Соседка у деда купила "домашнее", а оно еще большим дерьмом оказалось. Подняла потом хай, а дед отмахнулся: дескать, где я тебе столько нормального молока наберу?

Алина Чурсина

уже не молоко это

Вадим Решетняк

А мне написали, что какое-то суперпастеризванное

Вадим Решетняк

Соседка у деда купила "домашнее". Еще хуже оказалось. Когда предъявила, тот спокойно ответил, что где на всех столько молока набрать. Хотя ценник был в 2 раза больше магазинного

Алина Чурсина

ТАК ПОЛЬЗУЮТСЯ " ДОМАШНЕЕ-- а значит дороже !!!

Анна Самоходская

У нас пока киснет

Вадим Решетняк

На днях скисло, причем такой же марки, что обычно покупаю. О ЧУДО! Натура😊 льным разбавили

Мо
Мохаммад

Так же как и пиво

Вадим Решетняк

Это еще киснет. Но, наверное, не всякое

Мо
Мохаммад

Нормальное живое пиво должно киснуть

Мо
Мохаммад

А оно месяцами не киснет. Напичкано химией.

Вадим Решетняк

Я вообще редко пиво пью. И только хорошее

Мо
Мохаммад

Хорошо

Га
Галым

Не настоящее оно

Вадим Решетняк

Мне вот тут написали, что какое-то суперпастеризованное

Ин
Инга.

Киснет. Ещё как))

Ин
Инга.

Как и сказала Линара)) Умница она.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда сотрудники фирмы, где я работаю, совершают какой-нибудь локальный подвиг, и шеф доволен, он всегда говорит такую фразу: "Ну, молодец, готовь дырочку". Типа, для ордена, в одежде пробивать. Недавно к нам пришла работать новая девушка, которая в один из первых дней получила точно такую жепохвалу. Большие удивленные глаза, невнятное бормотание, осторожный тихий вопрос: Что вы имеете в виду?...

Фердинанд Франц Иосифовович

Однажды мой младший брат выменял у кого-то во дворе, не важно на что, стопку порнографических календариков. И спрятал у себя под матрасом. Мы с Туськой пронюхали это дело и вдоволь насмотревшись на диковинные (дело давнее, совецкое) картинки, заложили братца маме. По полной программе. Вместе с вещдоками. Мама горько улыбнулась, разложив порнуху у себя на чайном столике и призвала Юрца к себе на ковер, в будуар. Мы приникли к дверям, предвкушая забавную экзекуцию. Словесную, естественно. Бить у нас в семье считалось непедагогичным.
- Сынок! - с тихой болью в голосе начала мама. - Сынок, ты понимаешь, что привело этих женщин сниматься за деньги вот в таком виде?
Юрец пробубнил что-то отрицательное.
- Я объясню тебе, сынок, - воодушевилась мама. - Дело в том, что эти женщины живут в жестоком, капиталистическом мире. У многих из них нет работы. И мужья их, скорее всего, тоже остались без работы. Так вот, чтобы прокормить детей, чтобы их семьи не остались на улице, эти несчастные женщины вынуждены сниматься в таком вот позорном виде. Мама, как профессиональная учительница, выждала немного с тем, чтобы Юрец усвоил полученный материал и кульминационно воскликнула:
- Вот тебе бы было приятно, если б твоя мать, твои сестры снимались бы в таком виде, чтоб заработать себе на кусок хлеба?!
- Ну ты чо, мам... Конечно нет! Вы же толстые!

Ин
Инга.

)))) дааа ...устами младенца))

Добрый Вечер

😂😂 😂 Повеселил..))

Людмила Мила

Причем, нагло..)))

Людмила Мила

Даже принудительно, добавляя ряженку, не киснет!..

Вадим Решетняк

Какое-то неправильно молоко...

Людмила Мила

Читала где-то, что молоко, прежде чем попасть на прилавки магазинов, проходит СЕМЬ ступеней доводки до нужной кондиции)). И как итог, молока, видимо, там совсем не остаётся..))

Галина Мазяркина

Покупаю с бочки.

Вадим Решетняк

У нас тоже когда-то продавали. Увы...

Галина Мазяркина

У нас три раза в неделю привозят.

Вадим Решетняк

Главное - не проспатьhttps://primamedia.gcdn.co/f/main/1553/1552434.jpg?ed00d3dcee3d340caf24973060479eac

Та
Татьяна

Уже очень давно.

Вадим Решетняк

Хоть крупы пока натуральные

Та
Татьяна

Ну незнаю...может трансгенные?

Виктор Молодов

Химия-это наука!

Вадим Решетняк

Сегодня в холодильнике прокисло молоко. О чудо! Натуральным оказалось...

Ольга Литвиненко

Давно заметили.

Вадим Решетняк

Какое-то неправильное молоко

Галина Самошина

Давно заметили

Вадим Решетняк

А я теще беру - просит постоянно.

Лариса Вараксина

А рыба тухнуть

Лариса Вараксина

Зачем пусть приезжают в Эстонию здесь жильё дешевле чем в России я в марте 2х комнатную купила всего за 1000€ -52 кВ м

Вадим Решетняк

Спасибо за наколку. Расскажу, а дальше - их решение.

Лариса Вараксина

Вот вам портал KV.ee проблема только с работой хотя специалисты здесь нужны Сые приехал в отпуск и ради интереса заглянул в инет и ему сразу предложили и он вернулся из Лондона опять домой в Эсториюи доволен работой

Вадим Решетняк

Еще раз спасибо☕ 🌹

Лариса Вараксина

Не за что 🙋‍♀️🍁🍂🍁😍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И горчит очень

Вадим Решетняк

У нас пока хоть не горчит. Может, не там покупаю?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интнтересно ,с чего оно сделано таки

Вадим Решетняк

Везде по-разному делают. Есть какой-то концентрат, так говорят, со столовой ложки можно больше ведра "молока" надоить