VV
Vladimir Vasiliev

Как поступить если тебя не слышат ?

632
93
0
Ответы
Ал
Александр

понять людей и ихнии интересы и поробывать заитересовать своим общением))))) хотя чесно говоря для меня это сложный вопрос))) так как я очень очень скучный человек и поэтому я люблю креативеть и переключается внимание преключается на меня))

0
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту-ли дверь?

4
0
Сергей Румянцев
Сергей Румянцев

Как думаешь сама и если ты захочешь в свою стучись я дверь

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И только в свою ))

1
Сергей Румянцев
Сергей Румянцев

А можно мне вдруг постучаться раз и ты быть может свои откроешь двери,к тебе иду и я не для себя я открываю двери

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Стучись громче только

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

Если есть, что сказать - заставить себя слушать. Если ничего глобального сказать не имеете, лучше промолчать.

0
0
Аlex Ross
Аlex Ross

Как мои внуки. Они, если не отвечаешь - повторяют одно и то же раз за разом, пока не отзовешься.

1
0
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова

Я думаю не с теми тогда общаешься , потому что надо уметь слушать и слышать .....

2
0
Валентина -.егорова
Валентина -.егорова

Оставить их в покое...

1
Нина Александренок
Нина Александренок

кто захотел тот услышал а в глухую дверь стучать только нервы тратить

0
0
СЛ
Светлана Лукьяненко

Визуально или тактильно обратить на себя внимание, а потом говорить

0
0
EM
Eugeny Mikhalenkow

Перестать говорить. Молчание и тишина способствуют осмыслению

0
0
ВХ
Владимир Хромов

Закрой рот и помолчи, у видеш как все начнут прислушиватся.

0
0
Н*
Наталья ***********

Дико заорать))))а потом спокойно сказать что хотел)))))

0
0
N*
Nameless *****

привлечь внимание простым, естественным вопросом!

0
0
КШ
Колясик Швець

попробуй жестами.может у людей со слухом проблемы

0
0
Ася Мудрая
Ася Мудрая

Говорить внятно)))) или искать другого слушателя))))

0
0
Иришка Михалкина
Иришка Михалкина

Может тональность сменить или на шепот перейти...

1
0
НТ
Николай Ткачев

У Вас непонимание Ваших поступков или действий?

0
0
Татьяна Долгополова
Татьяна Долгополова

Есть замечательный прибор-громкоговоритель)))

0
0
Светлана Силкина
Светлана Силкина

Только не надо кричать, всё равно не услышат.

0
0
КГ
Кристинахрусти Гатиятулина

либо обратить внимания на себя, либо молчать

0
0
Ал
Алена

скорей ты не совсем правильно доносишь...

1
0
Алена Прекрасная
Алена Прекрасная

если не услышали с первого раза, то смысл стучаться дальше?

1
ВВ
Валентина Васильевна

Обладейте жестовой речью. Могу научить!

0
0
Следующая страница