Как поступить если тебя не слышат ?
понять людей и ихнии интересы и поробывать заитересовать своим общением))))) хотя чесно говоря для меня это сложный вопрос))) так как я очень очень скучный человек и поэтому я люблю креативеть и переключается внимание преключается на меня))
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту-ли дверь?
Как думаешь сама и если ты захочешь в свою стучись я дверь
И только в свою ))
А можно мне вдруг постучаться раз и ты быть может свои откроешь двери,к тебе иду и я не для себя я открываю двери
Стучись громче только
Если есть, что сказать - заставить себя слушать. Если ничего глобального сказать не имеете, лучше промолчать.
Как мои внуки. Они, если не отвечаешь - повторяют одно и то же раз за разом, пока не отзовешься.
Я думаю не с теми тогда общаешься , потому что надо уметь слушать и слышать .....
Оставить их в покое...
кто захотел тот услышал а в глухую дверь стучать только нервы тратить
Визуально или тактильно обратить на себя внимание, а потом говорить
Перестать говорить. Молчание и тишина способствуют осмыслению
Закрой рот и помолчи, у видеш как все начнут прислушиватся.
Дико заорать))))а потом спокойно сказать что хотел)))))
привлечь внимание простым, естественным вопросом!
попробуй жестами.может у людей со слухом проблемы
Говорить внятно)))) или искать другого слушателя))))
Может тональность сменить или на шепот перейти...
У Вас непонимание Ваших поступков или действий?
Есть замечательный прибор-громкоговоритель)))
Только не надо кричать, всё равно не услышат.
либо обратить внимания на себя, либо молчать
скорей ты не совсем правильно доносишь...
если не услышали с первого раза, то смысл стучаться дальше?
Обладейте жестовой речью. Могу научить!

