Любовь Мацарская

Замечательные творения животного мира делают наш мир добрее и прекраснее!Что бы вы сказали своему любимому домашнему питомцу,если бы он мог ответить вам и понять вас?

Ответы
Вера Сергеевна

Прилегла на диванчик отдохнуть ..Кошка прыг на бочок Муррр,муррр..Глажу её комплименты говорю: умница ,красавица ..Я тебя так погладить люблю ...А ты меня хоть разочек погладь !...И что Вы думаете? Кошка ,веером распушив лапку ,два раза погладила меня по лицу .....Удивление было бесконечны!🐈

Любовь Мацарская

...Все понимают!😺

Вера Сергеевна

Точно !

Sekach Dev

Таких больше не имеется... была умная овчарка.. но уже нет... Сейчас обыкновенный цепной пес... который ничего не понимает.. а только старательно выполняет... я его кормлю.. он гавкает... и все.... его душевное состояние меня не интересует...))

Натка М_Мак

Что я ее очень люблю, мою нежную девочку, что я ей благодарна за ее воспитанность, незлобивый характер и всепрощение. Что все мы ее любим и что уже 12 лет она является членом нашей семьи. Посвящаются моей кошке Симоне 🖼

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасные слова своему другу!Замечательная у вас Симона и тоже очень вас любит!

Сама Простота

Они то ещё как нас понимают,, и говорят нам,,, только мы их типо не слышем, и не понимаем... Одного их взгляда порой хватает, чтобы мы бежали в холодильник,,, и дали им пожрать и попить,,, и после убрать за ними дерьмо..

Любовь Мацарская

👍Так оно и есть! А как ждут,если кого то из домочадцев долго нет ,просто концерт...)

Сама Простота

Согласен, была у меня дома маленькая сабочка, так она встречала меня не объяснить как,,, а когда ей говоришь пойдём погуляем, так она крутилась как юла... Как то так

Любовь Мацарская

Очень милые и непосредственные,радуются искренне,как дети...Поэтому мы так привязываемся к ним...

Людмила Козина ( Агеева )

Кот ,уже в ,,возрасте,, всё время спит рядом ,раньше кусался ,сейчас руки лижет ,просыпаюсь рано ,сидит смотрит в упор часами ,просто спросила ,,любишь,,????

Любовь Мацарская

Конечно любит вас и очень благодарен...🤝🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!💐

Трезвый

Если они живут с вами с детства, то они понимают все. И слова и интонации. Я убеждался в этом не раз.

Любовь Мацарская

Поражает их интуиция и сообразительность!🤝👋

Трезвый

Я однажды о чем-то разговаривал с женой. Наш песик лежал на своей лежанке свернувшись калачиком спиной к нам. Не делая паузы и не меняя интонации, я монотонно произнес, что эта скотина вчера... У пса мгновенно ухо встало торчком. Ему было всего 1,5 года.

Любовь Мацарская

Я вас очень понимаю,18 лет жил в семье замечательный пес,поражал нас постоянно своими способностями...Спасибо вам!🤝

Трезвый

Когда я жил в деревне, 1,5 годовалый кот встретил меня с работы голодный и отчаянно мяукал. Меня не было сутки, и я раздраженно ему сказал, что надо уже мышей ловить, а не сидеть голодом меня дожидая. Утром у печки не жестянке рядком лежали 6 малюсеньких мышат, а кот смотрел на меня с такой укоризной, будто я заставил его зарезать последнего поросенка...Он наверно их хотел немного вырастить. Больше я ему не говорил, чтобы он ловил мышей...

Любовь Мацарская

👍👍👍😁😺Какой умница!!!

Валерий

А я все время со своим котом и собакой общаюсь. понимаем друг друга. чаще конечно жестами

Любовь Мацарская

👍👍👍Общение с животными очень необходимо в первую очередь нам,людям,особенно одиноким...Непростительна жестокость по отношению к ним,это все равно,что обидеть ребенка...

Helen Brown

Рыжинька, котик мой любимый, давай ты не будешь точить коготки о мой новый диванчик!

Любовь Мацарская

👍👍👍🌸🌸🌸После таких ласковых слов он точно не будет портить новый диван 😁

Helen Brown

После таких слов он не портит... при мне! Хитрая рыжая кошачья морда.🐱

Любовь Мацарская

Наверно красавчик и любимчик?!Сделайте Рыжику своему тренажер об который можно точить когти и скакать на нем,даже спать или стригите коготки почаще...😺

Лариса Новожилова

как хорошоЮ что они только мяучат, лают, крякают и квохчут.....а то бы не переслушала!

Любовь Мацарская

👍👍👍😁Супер! Спасибо!🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Со своей кошкой общались на многие темы и она отвечала-Мрр Мне кажется понимала...

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹Наши милые животные понимают нас интуитивно,по настроению и состоянию здоровья и души.Не зря их называют экстрасенсами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с Вами . Конечно она нас всех лечила и восстанавливала какой то баланс ..Это моё мнение.....

Любовь Мацарская

Спасибо!

Татьяна Морозова

...я со всеми даже с чужими... они ещё и головкой покрутят справа налево понимают..))

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Такие милые ))

Stanislav Zaporozskiy

Да понимают они все,а вот нам надо научиться понимать,что они хотят нам сказать.

Любовь Мацарская

Верно!Когда долго общаешься с ними,то начинаешь их тоже понимать...А может нам это только кажется...)

Stanislav Zaporozskiy

Так оно и есть,по животному видно поняли мы или нет.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Пр
Прораб

Мой Тошка, все понимает и я его понимаю))
🖼

Любовь Мацарская

Какой милашка,прелесть,еще и умница!

Ольга Алешина

я бы сказала ему, что он меня очень бесит иногда, но в целом я его люблю

Пётр Ермаков

Не имею домашних животных. Дом - жилище для людей, а не для животных...

Любовь Мацарская

Спасибо за вашу точку зрения...

Игорь Дьяков

Сказал бы так:не знаю твоей фамилии,но жрешь ты как не в себя)))

Vladimir Rakivnenko

Вы только в одну сторону говорите? Диалог - бесполезен?

Любовь Мацарская

У меня просто есть выбор с кем вести диалог,а с кем нет...

Евгений Дмитриев

Ничего, он никогда не сможет понять муки творчества.

Алексей Шустин

А я всегда ему говорю, Люблю.И думаю, он это понимает

Любовь Мацарская

Конечно понимает,и тоже любит вас,не могут они кривить душой и обманывать,как люди...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Алексей Шустин

Да, они наверное любят своих хозяев бескорыстно, и требуют от нас того же

Любовь Мацарская

Конечно!

Телефонист Вася.а

По настроению.Иногда хочется сказать: " заебал".

Любовь Мацарская

Откровенно