Юл
Юлия

Загадочные существа - мужчины! Вот вроде бы стараешься дома ходить с косой. Всё равно ворчат по поводу волос в квартире. А стоит сказать:"Я в салон, кончики подравнять", сразу же делают грозное лицо:" Подстрижёшься коротко, домой можешь не возвращаться!"🤣

Ответы
Андрей Толстый

Ну, это ты себе такого завела.:-) . У меня жена и дочка. Волосы от обеих. Когда жили вместе, так дочкой занимался по утрам только я. Причесать, одеть, отвести в сад, потом в школу. И проблема волос у меня так сильно не стояла. Причёска жены это её выбор. Главное чтобы страшной не была:-) 🙂 🙂 а причёска дочки это совместное решение.

Андрей Толстый

Какую интригу? Я вообще герой легенд и анекдотов. Судя по ним я герой любовник и проча, проча, проча...

Юл
Юлия

👍Та же фигня)

Андрей Толстый

Вам не хватает интриг? Хотя у женщин всё проще : "девушку Олю из седьмого подъезда, которая здоровается со всеми бабушками возле дома, считают самой вежливой проституткой в доме."

Юл
Юлия

Что-то из этой оперы)

ვასო წილოსანი

ты найди мужчину а не ворчуна, настоящему мужчине не волнует какая у тебя стрижка, он нетерпением будем ждать ночь , чтобы бешеными процентами отдал супружеский долг каждую ночь 🖼

ვასო წილოსანი

🖼 грусть? что случилось?

Юл
Юлия

Да уже в вопросе проиграла. Посмотри

ვასო წილოსანი

все перечитать? 😁

Юл
Юлия

последний мой вопрос посмотри

ვასო წილოსანი

Знаю что цитата из интернета: " Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда , где вас когда-то предали. Жан Рено. В вашей практике чем обычно заканчивалось? Прощали? - eta?

Анна

Загадочнее женщины))) Зачем жить с тем,кого ты и твое мнение о себе не устраивает))) Хотя если это единственное,что не устраивает,то тогда надо дать ножницы и пылесос в руки и пусть все делает лично)))

Юл
Юлия

Всё верно! Но если есть решение - жить. Значит нужно гибкость развивать)

Анна

Так пылесос в руки и пусть убирает,чтобы не было волос))) Ну и кончики подстригает,чтоб не волновался о длине)). По крайней мере я так сделала))) И хожу с симпатичной мне прической- иногда вариант "ведьмы на шабаше")))

Юл
Юлия

Я свои волосы не доверяю мужчинам)

Анна

Я своему мужу доверяю всё)))

Юл
Юлия

👍

Анна

🌹 🌹 🌹

Сергей Волков

Знаешь анекдот про Вовочку? Вовочку спрашивают:"Какие атрибуты Нового года?". Он - дед Мороз! А еще что? И дают намек - женщина с косой. А тот спрашивает:"Смерть, что-ли?".

Юл
Юлия

)))

Александр Атланов

У Вас муж стерва. Как бабы бывают стервы, так ровно и мужики. Если не получится вылечить проблему оральным сексом, то с чистой душой можно расставаться

Юл
Юлия

🤣 🤣 🤣 Да хороший он!

Александр Атланов

Значит, ваш вопрос не о чём. Быстро в койку к мужу и наслаждайтесь, история про волосы больше не актуальна

Юл
Юлия

Он поздно с работы приходит. А вопрос просто вечный)

Александр Атланов

Повторяю свою мысль, надо его просто очень любя поцеловать

Юл
Юлия

Воспользуюсь😉

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ МЕНЯ ВСЕГДА ЭТО УДИВЛЯЛО КАКАЯ РАЗНИЦА КОСА ИЛИ КОРОТКО В ЧЕМ ПРИКОЛ ОНА СТАЛА ЖЕНЩИНОИ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ ИЛИ ЧТО ЧТО ЗА ИДИОТСКИЕ ПРИНЦЫПЫ

Валентин Клюжев

Все элементарно, Ватсон! У меня дома две таких и красавица Кошка. Просто, надо приучить их всех собирать свтю облетающую красоту... и будет гармония

Борис Копелиович

укрепляйте волосы другими средствами. в древней руси у женщин волосы были очень пышные, но никто не ворчал по поводу наличия волос в доме.

Юл
Юлия

В этом и беда! Русь виновата!

Борис Копелиович

нуууу!

Юл
Юлия

Волос слишком много!

Борис Копелиович

неудачный пример. у германок тоже были пышные косы, не забудем жительниц средней азии.

Юл
Юлия

По поводу азиаток Вам конечно виднее)))

Борис Копелиович

я думал, вы про немок скажете...

Юл
Юлия

)))

Doc.

Не дочитал и сразу представил жуткую картину.... (она ещё и специально с ней ходит по квартире.... Странная женщина) Дочитал - отпустило. )

Николай Королев

Да ну!!! Наплюй!!! Не нравиться пусть не ест!!! Или не смотрит или не гладит по волосам!!! Любит гладить наверное!!! Дайте в руки пылесос...

Юл
Юлия

Точно не мужская позиция)))

Александр Колесников

Юлия это первый признак , что он не равнодушен к Вам. Поэтому рекомендую Вам воспринимать это как комплимент. Удачи Вам.

Юл
Юлия

За это и ценим)

Владимир Дергунов

как они вообще обнаруживают себя когда с косой по дому ходишь.так и без головы остаться можно махом😅 😂 🤣

Юл
Юлия

👍

Лева Правая

хахаха меня недавно ругали про волосы в сливе "будто я длинношерстную собаку купаю регулярно" Остриглась. Ничего

Алексей Малахов

Мне ровно параллельно и фиолетово. Это про причёску... сам бреюсь наголо. Почему бы и жене так не поступать?

Юл
Юлия

Что бы в паре смотреться как две старые лесбиянки?)))

Алексей Малахов

Не видал таких никогда.

Юл
Юлия

Это не моя мысль если честно. Так ответил мой знакомый своей жене, когда та остригла косу и явилась домой со стрижкой примерно 3 мм)))

Алексей Малахов

И разве не моложе выглядит?

Юл
Юлия

Затрудняюсь ответить.

Василий:))

таким мужикам больше делать нечего, как только искать по дому волосы.... полезным бы делом занялся бы...

Юл
Юлия

😜 👍

Василий:))

не дружи с такими....есть и более достойнее...

Юл
Юлия

Например?

Василий:))

есть люди увлеченные своими любимыми занятиями, путешествуй побольше и жизнь будет интересна..

Юл
Юлия

Я в курсе. пытаюсь!

Василий:))

удачи...и успех придет...... на сегодня пока...до встречи...

Юл
Юлия

ок

А4
Андрей 48

Ходи с косой мне ты так больше нравится)))) а волосы по квартире не носки разбросанные))))

Юл
Юлия

👍

А4
Андрей 48

))))) а акваланге дак они и до избушки не дойдут

Слава Поболь

🙂 конечно, а вы пол см отрежите,потом орете я постриглась а ты сухарь опять не заметил)

Юл
Юлия

не тот случай

Александр Сухов

они (женские)всю жизнь - по всюду! аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! но я не варчу.убираю

Юл
Юлия

Клад- а не мужчина!

Юл
Юлия

👍

Чесноков Василий

Главное чтоб не налысо. А так длинные волосы конечно красивее и не только)))

Юл
Юлия

)

Юл
Юлия

☺️

Кот Макси

У нас косой не размахнуться. серп да мачете. Попробуйте мачете - замолчат...