Ла
Ларочка

почему так говорят...от любви до ненависти один шаг....

Ответы
Максим Серов

Потому что любовь - это чувственная глубина, где ты доверяешь и открыт человеку. И если он вдруг начинает регулярно поворачиваться спиной, возникает ненависть.

Алексей Смирнов

Ну потому что пока у тебя к человеку есть чувства, то ты его то любишь, то ненавидишь. А когда к человеку ничего нет, то с ним у тебя ничего нет - равнодушие.

Екатерина

потому что это два полюса одного качества....как холодное-горячее, как день-ночь....и т.д..

Владимир Пихтерев

ну если кто то наступит кому то на хвост и будет больно, то это и будет нужный шаг

Eduard Nazaryan

не люби больше чем положено потом будет больно и неновесть придет в гости ))))))

Ла
Ларочка

я вообще не люблю....не люблю и не любима....

Ла
Ларочка

Ла
Ларочка

жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eduard Nazaryan

я уйду и тебя не кто не поможет

Анастасия Браницкая

это схожие чувства. Одинаковы по силе. И любая ошибка переворачивает мир

А** Д***

Потому что это так и происходит при наличии определенных обстоятельств

Вадим Матов

Человек часто зависим от своего настроения. Сегодня любит, завтра - ....

Юрий Прытков

Жизнь как магнит - потому у нее два полюса ( любовь и ненависть)

Парамон Дормидоныч

Родственники кровные они..близнецы...однояйцевые)))

Григорий

одно неверное слово и все рассыпается на осколки

Владимир Супрунов

Это подкреплено практикой. Поэтому так и говорят

Kalinka

а от ненависти до любви - огромное расстояние

Раиса Гетманенко

верно и так бывает сама любовь показывает

Валерий Петровский

Это не объяснить. Это испытать надо...))

Владимир Халимончик

люди меняються и отношения к ним тоже

Антон Деркунский

А ещё говорят! Бьёт значит любит!

Ла
Ларочка

чушь....не любит а держит в ежевых руковицах....просто уроды не полноценные..

Антон Деркунский

Ненайдете вы ответ на ваш вопрос!

Важа Гамкрелидзе

они ходят под ручки .рядышком.

Виктория

Так и есть.Полюбите - узнаете.

Борис Дукчинский

Потому,что не от нас зависит.