Света Загадка

Завтра Вам на работе выдадут премию огромную ,на что потратите сразу?

Ответы
Александр Шевелев

Что за странные вопросы в наше время, время всеобщего жлобства, возникают в Вашей голове? Какой еще работодатель способен на такое? Реальней надо быть, барышня, реальней. 🙂

Света Загадка

Это игра и я в нее играю.

Александр Шевелев

Даже в условиях игры я не могу представить себе работодателя с такой степенью альтруизма. 😵 Лучше бы в условия игры ввести данные о найденном кладе в виде колоссальной суммы денег. Это ближе к реальности, чем "эффективный собственник" в нашей стране. 😊 🌹

Александр Савич

Света, гипербола неправдоподобная - премия да ещё огромная!! У нас так не принято почему то, а потому я очень даже затрудняюсь куда тратить буду!...😫

Павел Прохоров

Херня нынче премия((( смех один. Возьму Хабаровск, и гульну на все-тайланд, Австралия,гоа,-везде побываю с " и решкой"

Виктор Шифердеккер

раздам долги остальные подождут)) ответ не умный но правдивый жизнь такая удалась деньги вода))

Света Загадка

Да уж в долгах и кредитах пол страны

Виктор Шифердеккер

извините это больной вопрос желания наши кандалы и их не скинуть сразу но есть ответ на все есть разум))

Михаил Гехт

Прямо как в анекдоте:
- раздам долги
- а остальные куда?
- остальные долги в другой раз отдам

Татьяна Егорова

На отдых.... на море с родными.. Еще вариант - или на хорошую дачу для отдыха у воды

Вася Васильков

Ну да, а еще завтра мне намоют и наполируют машину и все это в счет Жкх)))

Efim Certan

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СВЕТИТСЯ .И НЕ ХОЧУ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫХ НЕ ИМЕЮ

Евгений Мережкин

в россии? огромную премию?вы где,в правительстве работаете?)))))))))))

Ник Ник

куплю вам миллион алых роз🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😃 🍎

Света Загадка

Спасибо большое

Александр Ефремов

Не нужна. Может подвешу куда-нибудь. В рукав пальто, например.

Наталья Викторовна

Родителей отправила бы в санаторий,деткам...знаю на что.:)))

Александр Поветкин

ну если огромную, то куплю большой букет роз своей жене !!

Бродяга 750Rus

…а где вы такую работу нашли, там вакансии есть?? )))🤔

Св
Светлана!

На себя любимую!!!

Бродяга 750Rus

…та это понятно, а работа то такая где? 🤔🤔🤔

Лариса

Мне премию никто не даст. Сколько заработаю - все моё.)))))

Павел Потиохо

Идеи сами придут, не надо делить не убитого медведя!

Сергей Б.

на сбор подписей в кандидаты в президенты РФ.🤠

Света Загадка

Нет 500тр разово

Сергей Б.

свои добавлю.☺️

Света Загадка

Шедро

Владимир Ракивненко

А какой вопрос мучает Миллера? 1,7 ЛИМОНА В день! )))

Светлана Светлана

О какой сумме идёт речь? Траты от суммы зависят!

Света Загадка

500тр

Светлана Светлана

Мебель куплю и отдыхать съезжу

Оculus Inferno

Я Вас умоляю, не выдадут! У нас жлобы на работе.

Света Загадка

Жаль,значит найдете кошель на дороге

Оculus Inferno

Спасибо, буду стараться кошелёк не помешает. И вам того же!

Света Загадка

Я не беру чужого

Оculus Inferno

Эво как, так он потерян, значит уже безхозный!

Света Загадка

Не свои не прилипают

Оculus Inferno

Ну, как знать...