L….

Когда соседи долбят стену, Иван загадочно молчит, Он ждет когда наступит полночь, качая с торрентов раммштайн

Ответы
Александр Шишикин

Я перед отъездом включаю ультразвуковой отпугиватель крыс на полную мощность А когда приезжаю вижу красные не выспавшиеся глаза любимых соседей.

L….

🤣👍🏻

Александр Шишикин

Попробуйте. Решите сразу две проблемы. С крысами и соседями

L….

🤔

Александр Шишикин

Согласен иногда крысы лучше "хороших" соседей. Простите меня бедные зверушки.

L….

Это. Правда

Z-Мимокрокодил-V

Ромштексы - просто ерунда, попса не глушит никогда. Пускай скачает MEGADETH - всему кварталу враз отрубят интернет!😝 😂 🤣

L….

😏

Даниил Галицкий

Сергей всегда старается уравновесить зло добром, увидел парни бьют мальчишку, красиво рядом станцевал!

Ринат Кашаев

Он хочет отомстить соседям И ждёт,когда они уснут.Купил давно суперсистему И усилитель заодно.

Василий Лавриненко

file:///C:/Users/MAXIM/YandexDisk/Мои%20Яндекс.Картинки/ 🖼 Скажи, что видишь?

Людмила Меркулова

А можно Мерелин Менсона врубить.. У Ивана есть широкий выбор..

Юлия Ефимова

Эта тема не моя, сверху постоянно долбят и днём и ночью !!!

Иван Колганов

И слушая его при этом... Вы откуда знаете? Соседка?

Aleksandrъ

Мнеб такого соседа ,Иван давно без головы ходил

Eugene Polli

И много торрентов скачал? Пусть дешифрует..

Cергей Свириденко

Соседи то выше ростом, вот он и молчит!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

качая - ЧЕГО...????????? по-русски, скажи..

Игорь Морозов

😁 😁 😆 😆 😅 😂 🤣

А С

И подключаются басовик на 3000 ватт

Света Чиркова

Хорошо отомстил , даже похлеще!

M.r. Orgazmus

И тут Рамштайн как зазвучит)))

Наталья Тюленева

😂😂😂👍👍👍

Rais Nurullin

После 22 00 нельзя шумешь

Далеко Не Идеал...увы(

Это вообще что такое?