Ша
Шараф.

Вы поменяете свежий огурец на солёный? 😁

Ответы
Валентина Рязанова

Обмен почти равноценный . Только зависит от ситуации, если у меня много свежих, а солёных нет , я поменяю, а если у меня целый бак солёных огурцов , я поменяю на свежий .

Лариса Новожилова

да. кто б еще его посолил.......вчера ведро надрала- стоят. уже смотреть на них не могу. курам что ли скормить

Татьяна Морозова

нет...)) хоть сама делаю солёные и не плохо маленькими баночками и мелкие... на случай...

Наталья Попова

Да, я и свежий не очень люблю. Тем более, соленый. Терплю его только в салате "Оливье".

Юлия Тарасова (Раковская)

Всему свой момент ..Чего захотелось больше А точнее своему организму...

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Анатолий Горбач

Свежий на соленый вохможно да!!! А вот большой на маленький Никог ДА!!!🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

👍

Ми
Михаил

Нахуй он нужен прокисшый какой нибудь чё потом неделю дристать что ли

Ша
Шараф.

😄 👍

Алла Митова

Иногда соленый слаще свежего. Напр. , после поездки по серпантину.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...в серпентарии полно огурцов.свежие, солёные,шипящие...

Алла Митова

По моему это разные вещи))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...мы покупали на рынке азербайджанские круглые огурцы.они очень напоминают скрутившихся кольцами змей. огурцы бывают солёные и свежие, а змеи как правило, шипят...всё сходится.один к одному...😂

Алла Митова

Ну. если так!,,,,😊

Наталья Шестакова

Нет. Из свежего я могу сделать соленый, а из соленого свежий нет.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Маша Ерёмина

Нет. Разве что на маринованный - не люблю соленые

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Eлена Елена

Нет, я свежий съем. А если надо, то и сама посолю.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Qqqq Qqqqq

а в нагрузку что идет?, тут по обстоятельствам

Qqqq Qqqqq

хрустящий згурчик хорош к водке холодной, огурец соленый к картошке, ну а свежий к салату конечно

би
бирюк

Всё зависит от полноты налитого стакана.😉

Ша
Шараф.

Да.

Марго Беккер

неаа возможно на свеже просоленный

А Не Скажу

вкус ..как настроение - в движении

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Кс
Ксения

На маринованный забыл указать...

Ша
Шараф.

пряного посола.

Дарьюшка Мальцева

Смотря в каких обстоятельствах

Юж
Южанка

Зачем? Захочу - сама посолю...)))

Ша
Шараф.

👍 🥒

Валерий Киселев

Иногда, но лучше малосольный.

Ша
Шараф.

и 100гр.

Валерий Киселев

Да уж, но не более.

Ша
Шараф.

👍

Станислав Бондаренко

Легко, на малосолёный..............

Ша
Шараф.

👍

Тина Тим

Нет.Не люблю огурцы.Никакие.

Ша
Шараф.

Вам помидор! 🌷🌺🌹

Тина Тим

Помидоры и перцы всякие ,особенно горькие.

Ша
Шараф.

👍