Екатерина Беляева

🖼не поняла, что не так с волком, что он дешевле белок и голубей?????

Ответы
Алла Огрызько

логики нет. когда в якутии перебили волков, поголовье оленей сначала выросло, потом они резко дохнуть начали. медперсонал , который бесплатно работает без выходных должен дороже стоить

Екатерина Беляева

Об этом и речь

Виталий

Из расчета вреда, причиненного природе.. Волки регулярно и специально отстреливаются, а значит сбитый волк не несет большого вреда природе, все просто)))

Никрлай Пе ров

В Канаде мать дешевле сбить человека.. Эт я не шучу_ это вполне серьёзно_ за оленя штраф три пятьсот за енота четыре....блядь! За человека сука. Сто всего

Сергей Владимирович

Бедные волки! Мой дед в 50-х убил последнего волка окрест саници Терновская. С тех пор их нет в наших местах. Опасный для человека зверь

Екатерина Беляева

Опасней человека зверя нет (((

Роман Кроллау

сбить белку или голубя очень тяжело . а волков иногда отстреливают для уменьшения популяции . видимо из-за этого и цена маленькая .

Екатерина Беляева

Так отстрел и штрафы это разные вещи... Всё равно как-то обидно за волка)))

Роман Кроллау

видимо таким образом считают , что вреда природопользованию не будет нанесено .

Ла
Лада

Волки, как то в этом мире умудряются свою популяцию поддерживать и не сокращаться и люди из зависти ...решили им отомстить за это

Ла
Лада

😀

Екатерина Беляева

Вот реально самый адекватный ответ)

Ла
Лада

Ну я конечно иронизирую...но как говорится, в каждой иронии есть много правды😀

Александр.

Так вот,у нас,волки загрызли охотничьих собак,в лесу на охоте за кабанами.Собаки были финские.Я от новости такой,хуДею.

Екатерина Беляева

Кабаны видимо друзья их были)))

Александр.

Дали на лапу волкам.А не давно,шёл отстрел волков.

Леди Мила

голуби сами под колеса лезут. А лося собьешь - сам не выживешь. У нас лоси часто дорогу перебегают, люди гибнут

Гр
Григорий

В некоторых районах России даже приплачивают за мёртвого волка

Elchin Tehmezov

Все просто. Волки умнее всех остальных, и их не так легко сбить. А лось тупее всех, и сам лезть под машину.

Владимир Калиманов

а вы видели как их на крайних северах с вертушки отстреливают..не приятное зрелище!!!!!!!!!!!

Екатерина Беляева

Не видела Слава богу, но это никак не относится к штрафу за сбитое животное

Алиса Лиса

Их не жалко... Хотя и странно, конечно. А вот про собак, зайцев и сов тут ничего нет!!!

Игорь Воронов

Волк хищник на которого идут облавы, идин волк 15тр, матерый 20тр, самка 25тр

Владимир Ольшанский

Лишний повод быстро грузить в багажник и везти разделывать на котлеты...

Екатерина Беляева

Надеюсь, не голубей? А то, говорят, и их едят иногда

Владимир Ольшанский

А что такого,лесные голуби-очень вкусные,это не городские летающие крысы...

Екатерина Беляева

Не знаю, не пробовала, не люблю птицу 🤢

Владимир Ольшанский

Я тоже,но в армии было вкусно...

Сергей Петрович

Их развелось больше нормы. Некоторые хозяйства терпят большие убытки.

Мохарям Ханипов

их очень мало стало . у нас в татарстане в одном районе только (волки )

Сам Андерс'н

Конечно,от волков одни убытки,жили бы себе и ели шишки и крыжевики

Ирина Масленицына

Наверное, волков много, а белок и голубей -- уже почти не осталось.))

Нина Капкина

Они чаще всех встречаются, их много... Больше, чем голубей, значит

Вячеслав Уринев

Раньше за убитого волка премию давали. Скотину режет иногда.

Янг Николсон

Я думаю что волки осторожней голубей. и на них не навариться

Екатерина Беляева

Ну логично, что осторожней, у них мозг есть

Янг Николсон

да у всех мозг есть. просто надо уметь им пользоваться😂