🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мальчишки, путаете имена своих девушек?🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Спят муж и жена. Вдруг- жена слышит сквозь сон......Сладкий стон мужа-----Люба.Люба. ---Проснулась ,а он все продолжает мурлыкать и опять Люба. Люба. ,Она его будит.и спрашивает ,Что еще за Люба. Он-в начале опешил. А потом запел........Люба,братцы люба.Люба братцы жить. Они спокойно продолжают спать!

Джахонгир Каримов

нет это тупость или неуважение или всё в месте скорей всего и как вариант нелюби он ту которую назвал другим именем а в мыслях именно та о которой думал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Джахонгир Каримов

но есть оговорка например если вы активно обсуждаете что либо и там присутствует разговор о другом человеке и от в споре из за эмоций назвал другим именем то это оговорка не один раз были такие случаи с женой и мне выносили мозг только из за того что назвал именем Ребёнка и даже хоть не меняет того факта что во время разговора мысли думают о ребёнке и переубедить её было сложно что эта не любовница с таким-же именем как у ребёнка и всё зависит от доверия и предыстории которая есть у всех

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не расстраивайтесь

Джахонгир Каримов

я нет конечно это было лет так 5-6 назад и это прошлое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Сергей Анахин

Муж шепчет во сне: Наденька, Наденька. Жена стальным локтем толкает его в бок. Он, спохватившись: ой, надень ка на меня одеяло.😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выкрутасники

Z Сергей Балхошин V

самое странное было услышать утром когда я её целовал она сказала мне Лёшенька ещё. а я всегда Сергеем был))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Наоборот! Меня удивило еще и то, что это была не случайная женщина, а ваша жена

Z Сергей Балхошин V

так жена самый близкий человек как обидеть вы что как бы она себя почувствовала если б узнала что проговорилась ну уж нет семья дороже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абалдеть!!! То есть вас не смущает, что она вам неверна

Z Сергей Балхошин V

ну ведь у каждого человека должно быть что то личное какое то своё пространство. а разве она не заслуживает этого пространства у нас крепкая семья так зачем её рушить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваш выбор

Он

Ну это если на лево ходишь.И то кто то из смекалистых советовал любовниц выбирать с тем же именем что и у жены.

Он

Согласен,кошмар..

Марат

Один мой знакомый, чтоб не перепутать имена, для каждого сезона выбирал девушек с одинаковыми именами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коварный

Марат

Смотря как посмотреть.

Александр

Я две недели не являлся к будущей жене после бурной ночи с ней..... Не знал как зовут🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс!! Постель не повод для знакомства?

Александр

Так получилось🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жееесть

Александр

Можно подумать не было такого.....🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Александр

Ну.... Нет так нет....🤣

Jerry Stopton

иногда даже имен не помнят. поэтому и называют ласково. Лапочка, рыбонька, зайчик цветочек и тд.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти все мужчины так отвечают! Но я заметила, если мужчине женщина интересна, он постоянно, называет ее по имени.... это нечто,,,

Jerry Stopton

зазубрил имя чтоб не напутать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, важно

Вячеслав Жиганов

прошло то время. Сейчас всех девушек называют кисками и тому подобными названиями🙃

Иг
Игорь

Дорогой я проснулась а тебя рядом нету. Галя ты где блин проснулась? А вы про имена.

Александр Селюк

КОНЕЧНО НЕТ. ГОВОРИШЬ" МИЛАЯ" - И ПРЯМО В ТОЧКУ! А ВЫ СВОИХ ПАРНЕЙ НЕ ПУТАЕТЕ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Николай Лазарев

Аленка-да бывает,но просыпаемся вместе(время сотрет-ту что была)😉😘

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣...уж сколько советуют ,ищи девушек с одинаковыми именами ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балбесы

Эл
Элексей

ой запросто . я работал с женским коллективом . так что все бывало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не трагедия, мы, несколько о другом говорим

Эл
Элексей

отсюда иногда и путанье имен . я ведь с юмором

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Эл
Элексей

ой внученька прости за писанину . я думал бабуля не посмотрел фото

Бала Гур

Он подразумевал-победу. Мы говорим Партия-подразумеваем Ленин.

Александр Порошкин

было...сковородкой получал...свою жену Марину Ириной называл 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Игнор? Для меня это худшее из худших

Борей Арешев

Почему же?
Странно.
А разве ты сама никого не игноришь?
Не игнорила?
А что же тогда, прикажешь плеть обнажать, если игнор не помогает в некоторых случаях?
..
Может, я что-то неправильно понял, тогда прошу прощения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я за честность! Если мне человек не нравится, или неприятен, я стараясь, не обижать его, придумаю как не общаться! А, вообще, я за диалог! В нем решаются все недоразумения! Но мы, по какой-то, причине, даже разговаривать не в состоянии друг с другом, вести конструктивные разговоры считаем ниже своего достоинства

Борей Арешев

Почему же. Я, например, говорю всегда очень много. Но когда в ответ получаю лишь капельки слов, не насыщающих мою жажду, то чувствую себя на краю игнора. Когда меня отправят окончательно туда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну извини, если ты обо мне..... Я внимательно читала все, что ты мне писал! Это не игнор! Просто моя жизнь не настолько интересная, как твоя! Рассказывать как я села и поехала на один объект, потом на другой какой-то банально

Николай Кочубей

Поэтому всегда и использую универсальные "милая" и "зайка"!😂

Скорпион Иванович

Они меняют нечто иное, что более привлекательное, чем имена!

О_
Олег _Хроменко

В таких разборках не участвовал , разошлись цивилизовано .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и правильно

Ол
Олег

Да не дай боже, после такого удара хоть одно вспомнить... 😱