Ива Теплов

Сейчас очень много вопросов поступает на религиозную тему не кажется ли Вам что те кто эти вопросы задаёт чаще всего сами не разбираются в данном вопросе? И может стоит сперва самим разносторонне изучить данную тему перед тем как выносить это на обсуждение?

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

👍 поздравляют с праздниками, не понятно какими

Ива Теплов

Спасибо Кукулькан пернатый змей)) ( это из индийской мифологии)

Виктор Федин

Если сам всё изучишь - зачем тогда спрашивать?

Ива Теплов

всё изучить не возможно, но предварительно вникнуть в саму суть не мешало бы

Михаил Тымчук

Надоели уже эти полуграмотные проповедники

Ла Риса

так потому и спрашивают, что не разбираются

Anatolij Dridzo

Стоит. И не только на религиозную тематику.

Ива Теплов

так по Вашему просто задать и для этого даже не вникать в свой вопрос это правильно?

Anatolij Dridzo

С чего Вы это решили? Я, как раз, написал, что вникать в суть стоит.

Ива Теплов

извините я неправильно вас понял С Вами согласен ))

Валерий Петрович

Религия - пусть! Веру нельзя порочить!

Ива Теплов

У большинства эти два понятия переплетаются

Валерий Петрович

Верно! Спасибо, что вы поняли.

Ива Теплов

По паспорту да . но раньше были свои ограничения для имён .поэтому называюсь как меня мать хотела кликать

Ел
Елена

не думаю, часто это их "соломенка".

Ива Теплов

))Соломинка это ведь настолько хрупкое , Она может и надломиться))

Ива Теплов

Поэтому я и думаю что нужно не только цитаты отписывать , а нужно уметь высказать своими словами

Марго Беккер

СтООит-но им невдомёк...😅🤷‍♂️

Ива Теплов

спасибо )) а то их статус порой не понятен

Елена Кузнецова

ок, это предпасхальный синдром)

Ива Теплов

возможно)) но на этом же жизнь не закончится. и память ведь не ограничивается годом

Елена Кузнецова

ну хочется народу блеснуть опереньем, на актуальную тему)...

Ива Теплов

Было бы интересно прочитать как бы между собой такие два индивидуума беседовали))

Св
Сварожич

Хотите поспорить на эту тему?)))

Ива Теплов

нет)) просто хочу услышать мнение

Св
Сварожич

В основном я с вами согласен. Тот кто пытается, так скажем, умничать на тему религии просто пустышки, я люблю с такими спорить. Пять десять минут и их просто выворачивает на изнаку от собственной глупости, в которую я их носом тычу.

Ива Теплов

Уважаю )) и думаю что правильно делаете. Вот только нужно это делать деликатно , что бы человек не получил психологическую травму)))😁

Св
Сварожич

Они и так больные на всю голову, так сто лишняя встряска не помешает))

Забава

Желательно, но это фантастика.

Забава

А почему Ива? Странное имя

Ива Теплов

Тайна имени Ива, особенности его характера, полный анализ. Сильные стороны его личности – ответственность, щедрость и аккуратность. Также проявляются и исполнительность и целеустремленность. Цвет его имени – Темно-красный, нумерологическое число – Пять, а материал – Циркон. Среди тотемных животных этого имени можно встретить Олень и Собака. Подробно о том, какие секреты и особенности характера хранит в себе Ива. это у нас она редкость)) и по этому по паспарту я значусь как Иван раньше не было принято вписывать в свидетельство такие имена В узком кругу я есть Ива

Забава

Нет, не довелось такое имя встретить

Забава

Он Жак Ив, я его больше как Жака воспринимю

Ива Теплов

был даже фильм "Иванна" , но там имя носила девушка (полное её имя Иванна )

Ка-Валерчик Гузенко

В споре рождается истина !

Ива Теплов

согласен), но что бы спор был нужно иметь представление о самой теме спора

Ка-Валерчик Гузенко

Обьязательно !

Евгений Антонюк

конечно, лучше начать с ...

Евгений Антонюк

вы сказали: у кого нет своего мнения, пусть цитируют.
Ива Теплов

... но при этом уметь только цитировать
8 дней ______________________________________________

Ива Теплов

принимается баз апеляционно (не учитывая даже собственное мнение)

Ива Теплов

Извини мне нужно уже идти отдыхать , у нас уже пошёл 4 час утра

Евгений Антонюк

Ива Теплов

... но при этом уметь только цитировать
8 дней

Евгений Антонюк

Ива Теплов

... но при этом уметь только цитировать
8 дней. Я вам уже показал ваши слова: но при этом уметь только цитировать. Вот еще ваше: своё мнение а не цитировали. Противоположностью цитирования выступает исключительно свое. Я вам ничего не приписывал, а лишь уточнил: должно быть больше своего? Больше своего, чем у кого?

Лучшая Версия Меня

Очень верное замечания

Ива Теплов

завтра эту тему я закрою))

Александр Бабаев

им проще задать вопрос

Ива Теплов

)) и при этом не понимать что они задали)0

Ива Теплов

возможно Вы правы)) Только это им трудно понять))

Александр Бабаев

и опять это уровень развития их менталитета

Роман Смирнов

демонтаж религии

Роман Смирнов

цифра

Ива Теплов

нет)) цифра это также материальное потребление

Роман Смирнов

сериал Черное зеркало -много вариантов будущего . надо вкл

Ива Теплов

Я сейчас редко смотрю фильмы . но как ни будь попробую просмотреть

Роман Смирнов

необычные версии будущего

mk
maik kunin

Ой,Как вы правы...

mk
maik kunin

Да .Но это для умирающего человека.А не для организатора ОПГ.Да ипотом ее вернут.А вот ослицу-увы ...тю.тю.

Ива Теплов

Но это Ваша версия)) И потом нельзя сразу расставлять точки над I Машину могут и не вернуть))

mk
maik kunin

Она обычно застрахована.И обязательно дадут справку об изъятии.по необходимости.Теперь вернемся -к Вашему высказыванию.А моей версии..... Вы не можете не согласится с тем эпизодом о котором описал Матфей в Евангелии... Увел-без согласия хозяина.Сказав так Богу надо. . И это по нынешним временам -РЭКИТ. А тогда просто воровство... А за воровство наказывали...распятием на перекладине ,Чтобы другим не повадно было... Посмотрите х.ф фильм.*Джентельмены удачи*.Там профессор- рассказывает как поступали с ворами в Древнем мире.......И вот вопрос-Почему народ Израиля- не принял Христианства.Отверг- Иисуса. Ответ простой- возвеличили Вора в сан сына Божьего...А теперь отвлечемся и вернемся к Вашему ответу-о наказании за политические взгляды......Иисус въехал в Иерусалим за неделю до казни. .И прожил со своей бандой 5 дней.На 6 деньбыл арестован. .Что можно - такое наговорить за эти пять дней такого ,чтобы казнить....

Ива Теплов

)) Иисус был посланником бога и все действия были согласованны)) так что никакого обмана не было так же как и Рэкета Фильм "джентльмены удачи"" это художественное произведение а не документальное ))До Иерусалима . он был и в других населенных пунктах , так что он не только там говорил . но и в других местах)) Чем он занимался с понедельника до воскресенья. Вы можете посмотреть в нэте

mk
maik kunin

Пьянствовал со своими подельниками. Продав ослицу.....Иначе от куда у леворукого плотника- деньги. Как Вы не поймете ,Все это красивая сказка.Особенно послан Богом. Кто это может потдтвердить.? Ведь не один историк того времени не зафиксировал его поведение.А только- придуманные истории.И с Лазарем .И со слепым. .Надо было-создать новую веру .Чтобы держать людей в страхе и повиновении.Был и создан. ЛЖЕ-герой!! Миссия.

Барон Де Гофмансталь

А Вы верующий?

Ива Теплов

если рассматривать ваш вопрос в качестве Христианства или Ислама . то тогда нет. так как я больше придерживаюсь к дуализму и мне ближе философия буддизма

Пётр Ермаков

Вы правы!!!!

Ива Теплов

жаль что не все это понимают

На
Наблюдатель

да