Natalia Неизвестно

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов. Вам не кажется это странным

Ответы · страница 3
Виктор Грязнов

Не помню кто,но сказал:"...цинизм-обнажённая реальность"...А караси,будут всегда.

Александр Игрицкий

Если принять это на веру, то нет, не кажется. Но само утверждение сомнительно.

Елена Исаева

Эрих Мария Ремарк - автор этого утверждения.

Александр Игрицкий

Вы считаете, этого достаточно для его абсолютной истинности? Может быть, нам ещё и Библии во всём верить?!

Елена Исаева

В вопросе "верить-не верить" всё индивидуально и добровольно, а вот в вопросе об абсолютной истинности должна ли быть такая убеждённость?

Александр Игрицкий

Убежденность может дать только знание. Всё остальное вера.

=K
=)) Kikosov

идеалисты на доказать подходят, а цинику если не понравишься, на ... пошлет))))

Надежда

циники - пофигисты....идеалисты....напрягают....и вааще!!! все странно как то....)))

Елена Crimea

Цинику все пофиг, от этого кажущаяся легкость. Но я бы не хотела с таким жить

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ НЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ У НИХ В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ ЭТО НЕ БЕДА .ДУША АЙСБЕРГ НЕТ УМА.

Альбина С

душа ангел нет ума где взяли слова?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСЛИ ДУША ХОЛОДНАЯ КАК АЙСБЕРГ И НЕТ УМА У ЦИНИКОВ

Юрий Прытков

Цинику на всё наплевать, а идеалисту много сил надо, чтобы достичь идеала.

Юрий Яковлев

странный кажется - кто это умудрился так все перевернуть с ног на голову..

Характер- Не Подарок

У меня прескверный!!!!!! Хотя люди ко мне тянутся.... Может . хорошо шифруюсь?

Vladimir Aleksandrla

Я оптимист не беру дурного в голову а очень тяжолого в руки и всё хорошо

......!

По этому и разделяются - круг общение ! Каждый выбирает ксебеподобных !!!

Надежда Глущенко

идеалисты хотят все по полочкам разложить а циник нахамил и не заметил

Шу
Шурли

Циники просто реально смотрят на вещи, а идеалисты... такие идеалисты....

Игорь Анфиногентов

Самый трудный у меня. Более полгода никому не дано прожить подле меня.

Марина П.

Невыносимый,прежде всего,для самих идеалистов.А циники просто душки!

Татьяна Енгалычева

Самый легкий характер у людей с большим сердцем и прекрасной душой!

>Izrail Kogan

ну в семье не без урода, я циник-идеалист, и прекрасно себя чувствую.

Александр Кадацкий

У меня такой статистики нет---- поделитесь многим будет интересно....

Людмила Макеева

Работайте над собой, а вторую половинку выбирайте по душе!!☺️

Владислав Лапшин

Это всё в земной жизни,но ведь каждому воздастся по делам его...