Анна Сова

С кем легче общаться с циником или идеалистом и почему?

Ответы
W/
W/S/G

ДИАЛОГ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ -(1января.)
- 1 -
Сел задумчиво и вдруг, вроде что пришло,
посмотрел, спросил во тьму – ты принёс бухло?
Говоришь, давай пляши, что - ж даю, лови,
только рожи мне не строй и стакан протри.

-Что с начало надо это, типа здрасте говорить?
хорошо, здорово морда – можно приму закурить?
-Продолжать? спасибо, слушай ,право слово обормот.
что у нас сегодня утром? С новым счастьем - пьяный год.

-Ты чего вскочил-то бледный, краше можно только в гроб,
говоришь я сволочь братец, сволочь точно не нальёт.
-Перестань к словам цепляться, чисто бабкин керосин,
смысла нет с тобой трепаться, нужен допинг - похмелин.

-Ты мне друг? тогда по полной, выпьем дружно, за твоё,
а потом что – б заискрило, бахнем каждый за своё.
Водка капнет нам на душу, сразу станет хорошо,
ну и слава Богу Сеня - слёзы с водкой, не грешно,

Так сидели мы на кухне, пялясь в мутное стекло.
прогорело наше дело, было-ж что–то да прошло.
-Что за хрень в моей квартире, эхо что ли завелось?
нет, заснул на стуле сидя, ночью мне же не спалось.

Новый год, салют в стакане, пиво водка, оливье,
помню пили, танцевали, с голой бабой на столе.
А потом провал в сознанье, прямо чёрная дыра,
понедельник славный малый, он не помнит ни хрена…

Сергей Саницкий

с идеалистом, он витает в облаках, ему можно навесить лапшу на уши. А циник... это человек который видит не прикрытую правду,может не стесняясь все выложить... а правду любят не все.... да почти никто

Анна Сова

а люблю циников, это конструктивно, хотя не всегда приятно,

Ол
Олександр

С циником легче. Он обладает лучшей способностью объективно оценивать окружающую действительность. А идеалист имеет зашоренное мировоззрение.

Алексей Ларо

С циником. Он говорит может и неприятные вещи, может и сознательно - но по делу. А идеалист существует в будущем, в нынешней реальности его нет...

Анна Сова

я тоже так думаю...

Алексей Ларо

Хотя... Иногда в кайф побредить) Тогда - берите идеалиста)))

Анна Сова

не люблю нереального...

Виктор Иванов

Это зависит какие цели у вас,уважать себя начинаешь когда подобрал ключи к сложному собеседнику, радость получаешь -когда человек желанный.....

Ярослав Билыковский

Ни с первым ни с другим, они по моему видению немного фанаты. А с фанатами ни о чем не договоришься у них одностороннее видение жизни......

Анна Сова

да никому я не рассказываю и я совершенно не скептик ( усилитель циничности) я совершенно, просто реальный человек и не люблю воздушных замков...

Ярослав Билыковский

Хотел Вас развеселить, но на ночь это не удается сделать, улыбнитесь....😇 Воздушных замков тоже не люблю, уж подумал не с программой какой то имею дело?

Анна Сова

спасибо, день такой сумбурный был, что решила здесь посидеть, а то не могу сосредоточиться...улыбнулась...

Ярослав Билыковский

Спокойной ночи.....

Анна Сова

И Вам , еще немного тут поболтаюсь и пойду спать тоже...

Эй
Эйпи

с циником, у него аргументы убойные, его можно добить его же аргументами, а у идеалиста его сраная вера в иллюзии, а с верой не спорят

Анна Сова

вот именно с циником можно спорить или нет но это жизнь, а идеалист в облаках...

Сергей Анахин

По выбору. Кому что. Мы с одной сотрудницей материмся, как сапожники. А с другой-литература, искусство и так далее.☺️ ☺️ ☺️

Ир
Иринтер

С циником. Он больший реалист. А идеалист склонен не всегда правильно оценивать ситуацию, идеализируя ее.

Борис Алиев

В каждом человеке есть и циник , и идеалист. Только в разных пропорциях. Поэтому ответ неоднозначен.

Людмила

Это зависит от того ,кто вы ...циник или идеалист...и рассматривать пары...циник с циником и т. д.

Вера Сергеевна

Сложно и с тем и с другим !Каждый ведет свою линию Равенство мнения можн и не достигнуть !

Анна Сова

в каждом из нас есть черты обоих, но в чистом виде тяжело обоими, но циник мне предпочтительней...

Константин Котиков

Как циник, скажу - со мной легче, так как зрю в корень и не склонен верить на слово

Анна Сова

и это правда...

Vladimir Neizvestnii

со мной. я , эгоистичен , циничен , себялюбив.. полный комплект...еще и капризен..

Анна Сова

да, уж находка....

Анна Сова

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов. Вам не кажется это странным?

Vladimir Neizvestnii

нет. самые ценные люди... это как не странно эгоисты. потому что , их эгоизм , на пользу близким идет..

Анна Сова

может быть, но я не люблю эгоистов...

Vladimir Neizvestnii

живите с идеалистами...

Анна Сова

идеалистов не приветствую...

Mарго Беккер

безусловно с циником. потому что, он не малахольный т.е. в здравом рассудке!

Владимир Марейчев

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НАШЕ ЗЕРКАЛО ЧТО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛЬ РОЖА КРИВАЯ

Сергей Евдокимов

Не умею "делить" людей на... "циников" и "идеалистов", к примеру...🙂

Анна Сова

ЭТО ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ И МОЖЕТ И В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ БЫТЬ...

Сергей Евдокимов

Да... так называемый "человек" - просто механизм... И "деление" людей на тех или иных, всегда происходит у него "автоматически"... Не удивлён.😑

Ва
Василиса

С цинником. Идеалист отстаивает свои идеалы. А у циника куча идеалов.

Анна Сова

как-то так...у циников легки характер ...его не мучают комплексы...

Alexandr Chubikov

Идеалист более позитивен. ... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Александр Априщенко

Лучше с этой публикой, реже общаться....вреда от этого не будет.....)))