Оксана Волк)

Есть мужчины-многолюбы....им для счастья, как наркотик, нужны новые впечатления....восторг любви...адреналин в крови… .А есть однолюбы-идеалисты, готовые на всё ради своей второй половинки.И этим счастливы,даже если нет взаимности)))...Может ли одна женщина заменить всех?)))Вопрос на миллион)))

Ответы
Александр Савич

МОЖЕТ! По большому счёту это самообман, иллюзия, но так устроена нервная система, психика, морально-этический уклад этого мужчины, что другие варианты взаимоотношений с женщиной его не устаивают. Это, конечно, редкость во всём неисчислимом разнообразии межгендерных союзов и взаимоотношений. Все остальные варианты счастливых (редко) и не очень(часто), или "как у всех"( чаще всего) браков и союзов вам известны из прочитанного, увиденного, услышанного... Оксана, ваша фамилия - девичья моей матери!😄😘🤷‍♂️

Оксана Волк)

Какие другие варианты отношений с женщинами мужчину не устраивают?))А про фамилии...класс))

Александр Савич

Другие - долго перечислять и, потом, из собственного жизненного опыта они вам известны. Ну, к примеру такой, совсем уж курьёзный да и трагический случай от мужчин- многолюбов. Любил жену, но имел любовницу, которую тоже любил. Когда тайное стало явным его поставили перед выбором с кем остаться... Метался между ними не желая кого-либо оставить. Когда и жена и любовница заявили, что если он выбора не сделает его покинут обе, мужик не нашёл ничего другого, как застрелиться...🥱🤷‍♂️

Оксана Волк)

Грустная история и,надеюсь,не правдивая)))

Александр Савич

К сожалению правдивая... Я знал этого человека...

Оксана Волк)

Слабая психика?))

Александр Савич

Добрый, мятущийся, сомневающийся... Порядочный по-своему)))

Оксана Волк)

Ради этого уходить....очень....очень печально....

Вадим Иванов

Конечно может. Устройство женщины (как и мужчины) В ПРИНЦИПЕ одинаково. Мелочи не существенны. Природа ничего кроме немногочисленных вариантов (если вы не гимнаст-виртуоз изучивший Кама-Сутру) предложить не может. Стоит ли париться, соблазняя многих если ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего нового. Это комплексы самоутверждения и инстинкт самца-производителя гонят мужчин "по бабам" в призрачной надежде получить "самое то". Так оргазм нам гарантирован природой в любом случае.

Оксана Волк)

Иногда именно из мелочей составляется целое...вернее,чаще всего,именно из них.И что вы понимаете под "новым"?Новые эмоции,впечатления не считаются?Ведь от каждой новой женщины их получаешь разные.Иногда гонятся только за этим....адреналином в крови,когда по другому получить его не могут..

Вадим Иванов

Никогда не понимал адреналиновых наркоманов и гонки за эмоциями. Эмоции мешают принимать правильные решения. приводят к ошибкам, которые могут разрушить или осложнить жизнь. Мне это не нужно. Предпочитаю покой, стабильность и крепкий тыл верной и уважающей женщины. Прожили 44 года и еще поживем без серьезных ссор.

Оксана Волк)

Ну,вы себя с другими не отвечайте...Есть люди эмоциональные,а есть спокойные,как вы...И это не значит,что те,другие хуже...у них по своему,все интересно и с ними тоже)

Вадим Иванов

Я никого не осуждаю, каждый волен совершать свои ошибки и жить, как считает нужным.

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂😂😂
есть чисто практика.. если мужчина боится потерять свою женщину.. то он внезапно становится однолюбом.. и никто ему больше не нужен... потому что она и есть его наркотик и адреналин в крови.. вернее тестостерон..
а есть другие.. они как жирное пятно в жизни .. которое надо просто удалить.. и все..
😁😁😁🤷‍♀️👌

Z*
Z *Ирина*

так альтернативы то нет.. остается привыкать и делать вид, что нравится то, что есть.. иначе можно потерять даже то, что есть..

Оксана Волк)

Мужской век долгииий,одни не останутся)))

Z*
Z *Ирина*

ну да.. всегда приходил кто нить на помощь.. интересно, журнал ПЛЕЙБОЙ еще жив?🤣

Оксана Волк)

Даже не знаю...как то не слежу)))Им и журнала не надо))

Z*
Z *Ирина*

скорее всего, в духе времени, все переехало в интернет.. 😃

Владимир Просто

Мда... почитал я-почитал... и понял. Оксана, если Вы пишите о муже-идеале, то так и говорите. Скажу Вам по секрету, подавляющее большинство мужей, идеальных по Вашим понятиям мужей хоть раз да были с другой, хоть на час, но были! И уверяю Вас, что это ни чуть не повлияло на любовь к жене. А может даже и наоборот...!

Оксана Волк)

Слава Богу,что остались и те лебеди,кто верен жене без "хоть раз и хоть на час".Я не говорю об идеалах,их нет,я говорю о тех Мужчинах,что не будет нести грязь в семью ради одного раза и этим унижать свою супругу,мать своих детей.Вы ничего не поняли из поста,потому что вы, увы, не лебедь.

Владимир Просто

Было бы ради кого быть лебедем...

Оксана Волк)

А у них есть ради кого и кто ради них.

Владимир Просто

И Слава Богу!

Veleslav Yarumar Vran

Всех не заменит, но совсем не обязательно всех женщин рассматривать исключительно с плотской точки зрения. Я лично счастлив тем, что у меня много прекрасных и талантливых друзей и родных женского пола, названных сестер, кресниц, дочек... 🖼

Оксана Волк)

Тоже хорошо)Но я именно в плотском спрашивала)

Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что все мужчины от природы полигамны, есть даже индульгирование "полиамурности", целая теория развита... а я на собственном жизненном опыте и наблюдениях убедился, что когда мужчина и женщина находят друг друга и венчаются Любовью, вокруг них двоих смыкается их собственная Вселенная, в пределах которой никого кроме них двоих не существует. И я совсем не держу зла или абидок на тех, кто, найдя свою вторую половину, изолировался в том числе и от нас с моей, например, даже если мы были лучшими друзьями, или с ней были лучшими подругами.

Десант

Многолюбы - на самом деле просто рабы тестостерона и низкого духовного развития, которое не позволяет им сопротивляться прихоти и потворствует греху, заодно и предполагает любые отмазки для себя - типа новых впечатлений, адреналина и прочая муть.

Оксана Волк)

Я надеюсь....что мне не грозит подобное....мама с папой дали достойное воспитание...и я живу с открытыми глазами...И за всё,что происходило и происходит со мной....пусть даже плохое...за все благодарна судьбе)

Десант

))) не зарекайтесь. )))

Оксана Волк)

Не зарекаюсь в том,в чем не уверена)

Десант

Ситуации разные бывают...узелок вы и так уже завязали, рано или поздно развязывать придётся, а там как уж пойдёт, воспитание не поможет.
Удачи Вам!

Оксана Волк)

Взаимно)

Boran Seim

мы не должны терять надежду, какой бы ни была жизнь, красивые. маленькие улыбки открывают двери в большое счастье Если женщина счастлива, будет счастлив и мужчина. женщина очень дорога и дети

Оксана Волк)

Это несомненно...но не к вопросу)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А вы знаете что мужчин обднолюбов больше чем женщин .Куда не глянь ,у одной три брака,у другой ,четыре,пять,шесть .Да как можно каждому свою пиз..у подворачивать ,они женщины или шлюхи🤦‍♂️

Оксана Волк)

Впервые слышу...что больше))Вы то не стесняйтесь в любое дупло,что предложат,свой член совать)

Светлана Войцеховская

На этот вопрос ответил король Таиланда в фильме"Анна и король" у которого было много жен.....Влюбившись в учительницу своих детей, король сказал ей: мужчине нужна лишь одна любимая женщина!

Оксана Волк)

Так то в фильме)

Е@
Елена @ Елена

Конечно-может...Но если мудчина...-многоразовый грязный презерватив??....🤔....-ему не нужна такая женщина)))...-он будет собирать дерьмо -по всем сточным канавам....((🙁

Оксана Волк)

А говорят -это природа)

Е@
Елена @ Елена

Это говорят и навязывают те...--кому это удобно..👎...-Делайте выводы))-о масштабности проблемы

Юрий Кривов

В молодости всем нужны новые впечатления, а с возрастом, когда все "перебесятся", тогда умная женщина заменяет всех женщин и сохраняет домашний очаг...🔥

Юрий Кривов

Если получится, женский век - короткий, рожают в среднем от 15 до 35 лет = 20 лет, а дальше одиночество, к 65 годам женщин в два раза больше, чем мужчин, сделал "дело" и отдыхай...🤷‍♂️

Оксана Волк)

Рожают и живут долго)

Юрий Кривов

На здоровье, живите долго, но мужчин берегите...🤫

Оксана Волк)

И женщин беречь надо...и баловать...забывать не надо об этом))

Мохарям Ханипов

замок открывающий любым ключом ..это плохой замок .. а ключ открывающий разные замки хороший ключ .. вот так .это не я .. мудрецы .. сказали

Оксана Волк)

Значит,наша дама-тот самый ключ...

Мохарям Ханипов

замок

Ва
Валерий

Не, не идеалисты, а просто однолюбы. Любят одних Люб!😄 Это шутка. А вообще конечно есть. И да, одна может заменить всех. Но это же идеал!

Оксана Волк)

Идеал у каждого свой...так что вполне реальный))

Ва
Валерий

Это точно.

Татьяна Владимирская

думаю, принципиальной разницы при влюбленности нет - мир сужается до вот этого человека, который один собой представляет весь мир))

Ma
Mascot

Салют Танечка. Как жиза?

Татьяна Владимирская

дарофф, Коть. та норм относительный. Как сам?

Ma
Mascot

Исчо не жонилсо.
У вас тут как?
Какие новости?

Татьяна Владимирская

я сама отсутствовала дня 2, чот решила, что слишком засосало болото меня))

Ma
Mascot

Таки да, курс реабилитации считай что прошла )

Артём Бердников

Любви нет . Есть только привычка и совесть . А не лево всегда будет тянуть только останавливать будут совесть и моральные ценности .

Вл
Владимир.

Нет, не может. Срок мужской любви - максимум 5 лет. Дальше поведение мужчины зависит от того, встретит ли он лучше первой или нет.

Оксана Волк)

Не согласна.Некоторые и не пытаются искать...нашли уже своего "лебедя"...

Вл
Владимир.

Это просто не подают вида. А потом раз - и после 30 лет развод. Петросян и Степаненко.
Но нет, конечно, и Правил без редких исключений.

Оксана Волк)

Мои родители....для меня самый лучший пример.

Ал
Алексей

сами написали от мозгов зависит . некоторые считают что так любят что даже убивают если что не так пошло . это одержимость

Оксана Волк)

Я не писала,что от мозгов зависит....А любовь-она разная бывает.....кому как её донесли...

Ал
Алексей

разумеется от восприятия

Ол
Ольга

Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком...
"Бриллиантовая рука"
Источник: https://quote-citation.com/film/5020

Оксана Волк)

И это нормально)

Ол
Ольга

правда жизни

Се
Сергей

Вопрос не на милион..извини..не хочу обмдеть твоего мужчину..но зачем вообще что то спрашивать у тех,кто тебя не знает

Оксана Волк)

А при чем здесь я???Вопрос внимательней читайте.

Се
Сергей

Я его и не читал..пытался понять

Оксана Волк)

Понять то,что не читали???Вот это логика😂

Евгений Игишев

Да... были времена .... и почему-то быльём поросло хотя как на автомате веду себя всё так же наверное это изжило себя

Оксана Волк)

Любовь прошла и всё уже не интересно?

Евгений Игишев

Наверное я сгнил с головы

Оксана Волк)

Зря вы так...

Евгений Игишев

Действительно ,такой фразой есть вероятность допортить до конца дело _всё забываю о тенденции "обратного" эффекта _сначала напишешь а потом исполняется