Алекс Венцель

Приходилось ли вам в жизнь спать с незнакомым человеком в обнимку и в одежде?

Ответы
Инопланетянка.

Да. В турпоходе когда застал дождь в горах, и мы нашли пещеру , где провели ночь. Чтобы согреться, а ночи в горах чувствительно прохладны, мы спали в одежде и в обнимку. И настолько устали , что все просто вырубились.

Алекс Венцель

У меня тоже такое было в жизни...)))))

Михаил Гехт

и не раз. С совсем незнакомыми нет, а в палатках в целом десятки раз

Любовь Вотинцева

НУ НЕ В ОБНИМКУ НО ПРИХОДИЛОСЬ С ПОХОДЕ !!!

Алекс Венцель

А мне в дороге...))))))))

Нурия Шагабиева

Нет ,не приходилось.

Нурия Шагабиева

Знаю такой , соседи много лет там жили и работали.

Алекс Венцель

А я там прожил 15 лет, всё детство ...Хотите почитать мои "Норильские рассказы"?

Нурия Шагабиева

Я уже читала , вы мне предлагали.

Алекс Венцель

Тогда извините.

Нурия Шагабиева

Все нормально .

Nikola Mahkov

-множество раз!--

Во
Вовочка

Или с негром

Алекс Венцель

С неграми общаться не приходилось...

Елена Щупак

нет