Закир

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждого из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту не смотря не на что....

Ответы
На
Наталия

Закон бумеранга, его невозможно отменить. Пусть Ваши пожелания тепла и добра в сто раз большим комом вернётся обратно.

Валентина Пакшина

Если душевного - спасибо! А физического - у нас уже заклинило на 32 гpад.Цельсия! Пеpегpев!👋😜

Кс
Ксенон

Жаль, что для того чтобы сделать что-то хорошее нужна мотивация «оно мне вернется»

Любовь Волкова

Спасибо, я присоединяюсь к вашим пожеланиям. Пусть у всех все будет хорошо

Даль Светлая

посылаю вам водопад тепла и самых добрых пожеланий счастья!!

Эва

И тебе исполнения твоих желаний и счастья полные ладони

Эва

🤝👋

Наталья Юсупова

Как хорошо,спасибо,я Вам тоже желаю тепла и радости!

Галина Локтева

Спасибо,милый человек,если вы человек.

Сн
Сняжинка

закирян хватит тепла холода хочу

Закир

у нас же холодно сегодня вообще плюс 8 9 был

Закир

в май месяце я был в на родине в Таджикистане тогда погода было до плюс 35 38 вот это называеться жара а 23 у нас в марте и в апреле будеть

Закир

поэтому в россия я не чувствую жару

Закир

только когда работал в Волгограде и в Ростове да там был жарко

Закир

ну птички они летают на небо и со скоростью им не жарко

Закир

а вы приезжайте ко мне в Мурманск тут нету жара

Сн
Сняжинка

мене и здесь неплоха кормят🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам ! Согласна с Вами...!🌞

Ве
Вера_Вечная...

Вам в ответ - добра и настроения!!!

Геннадий Зернов

В такую то жару еще тепла....!?

Закир

А у нас прохладно было дождик ещё

Геннадий Зернов

А у нас +36 гр.

Геннадий Зернов

Мне уже надоело!

Геннадий Зернов

А вот зимой от тепла не откажусь.

Марго Беккер

Грешкии решила *замолиить*?

Ек
Екатерина

Замечательно и взаимно!

Маша Ерёмина

Спасибо, очень тепло

_Z
___ Zh@nn@

Так и есть! 🤷🏼‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо огромное !

Гефест Bear

Благодарю! 🌹

Игорь Фолимонов

Ну спасибо