Светлана Голышева

у меня вопрос:как похудеть онко .больному,что только не пробовала,бесполезно!(оперированная)

Ответы
Александр Липатов

я понимаю так, что нарушен гормональный фон. Идеальный вариант-найти хорошего эндокринолога, который распишет со схеме приём нужных гормональных препаратов

Светлана Голышева

спасибо!я так и хотела сделать!только вот искать его надо!вам счастья и здоровья!

Эльвира

У меня свекровь весила около 120кг. Сейчас болезнь прогресс рулет, весит около 80. Ест все подряд и худеет сильно. Так что это не очень уж и хорошо

Михаил Цыбулин

Держитесь...Не думайте о болезни...Вы здоровый человек...Я знаю , что говорю...

Светлана Голышева

😂😂😂жаль очень жаль проклятая болезнь никого не щадит!а вы должны держаться жизнь ведь продолжается, отпустите ее!у меня тоже и взлеты были все было!меня видать гос подь держит !внука я в одиночку воспитываю!надо на ноги поставить 4 класс уже!

Михаил Цыбулин

Светка...Никогда и ничего не отпущу...Хотел бы...Не от меня зависит...Мое это...Помощь нужна...

Михаил Цыбулин

Ведь ты не жизнь то прожигаешь...Ты знаешь , нужно что...Деньги...

Светлана Голышева

а что собственно случилось?и что так много?

Михаил Цыбулин

А ты уже и знаешь...Сколько...mtsyb@mail.ru

Алексей Щепетков

Не спеши(((( еще тах студент охерешь

Светлана Голышева

фигня все ти методики!не верю я им!я ем мало!

Алексей Щепетков

Может на гормонах сидишь,тогда там все по другому

Светлана Голышева

нет не сижу!сбой пошел после химий!а мне так хочется похудеть я столько преодолела,неужели с тим мне не справиться!а мне ведь всего 48!одна воспитываю внука,я ведь ему нужна!

Алексей Щепетков

Посмотри в инете, совет спортзал,если можно,питание отрегулировать и все

Светлана Голышева

спортзал нога артрит признали левого колено и давление!а питание ем в меру!спасибо за ваши советы!берегите себя и своих близких!😊👏🎅🎄

Александр Лимов

не обижай природу-мать

Светлана Голышева

здесь дело не в природе,а в нарушении всего организма!гормоны!вам спасибо за ответ!

Александр Лимов

Выбери диэту (ох, не моя тема) и держись

Светлана Голышева

спасибо за совет!ну шо поделаешь!