Фердинанд Франц Иосифовович

Человек постоянно меняется, вот тот добряк стал желчным и злым, а та красотка, бросается на всех как дикая пантера, я с весенним теплом, чувствую как меняюсь... и теперь никакой эстетики. Только цинизм. Только хардкор.

Ответы
Наталья Тюленева

Что-то случилось... так не правильно.... не надо меняться в плохую сторону... не надо злиться, кидаться...и вы не меняйтесь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Поздно Наташенька, я уже стал монстром

Наталья Тюленева

Я верю и в обратный процесс ...

Фердинанд Франц Иосифовович

та не охота назад

Наталья Тюленева

Не будьте жестоким... вам не пойдет и цинизм... мне нравятся мужчины добрые)

Фердинанд Франц Иосифовович

я уже был добрым, и стало скучно, хочу остроту

Наталья Тюленева

Попробуйте слегка поострить)) только чуть-чуть))

Ольга Белова

А разве Вы меняетесь - судя по вопросам и комментариям, это, наоборот, Ваше постоянное состояние

Т@
Т@Ня

Чувствительные люди часто превращаются в циников и эгоцентриков. В целях самозащиты.

Фердинанд Франц Иосифовович

А Вы так любите все усложнять.😍🌹💋🤗✌️

Т@
Т@Ня

Неужели?! ))) И как Вы догадались?! ))?

Т@
Т@Ня

😲

Людмила Мила

Ничего, боль утихнет и все пройдет. Все проходит..и это пройдет..))

Ольга Залознова

Весеннее тепло не может так повлиять....не верю!🌿☀️🌿

Полувековая Дама

Только цинизм... А не сорветесь на эстетику?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне кажется, если не отбросить эстетику, будет особенно цинично

Полувековая Дама

А мне кажется, что цинизм-это обкрадывание себя... Лишается человек радостей, друзей, мечтаний... В чем тогда удовольствие?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничего не лишается, просто начинаешь их использовать более, чем они тебя

Полувековая Дама

Аааааа. Ну тогда давайте. Потом расскажете про удовольствия?

Фердинанд Франц Иосифовович

Никому не расскажу

Полувековая Дама

Ну вооооооот. А как же моё любопытство!!?? Вы хотите, чтоб оно меня изглодало!!??

Ал
Алексей

ты ни чем не отличаешься от хрюли по факту

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, тебе полегчало?

Ал
Алексей

ну теперь ясно откуда тебя жрать начнут

Na
Natali

Мы все становимся циниками со временем

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам не стоит брать с меня пример, я это не всерьез, пытаюсь оживить))))

Na
Natali

Кого оживить?☺️

Na
Natali

Кого оживить?☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Болотце это, чат Осуждай

Na
Natali

Клоака☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Исли правильно пользоваться, то и ничего

Фердинанд Франц Иосифовович

И не любовь это, деточка. Это эгоистичное обладание. Это лекарство, чтобы дышать и чувствовать себя нужным. Это последних кусочков мяса с костей обгладание, До самых хрящиков, до сухожилий иссушенный.
И не предательство это, деточка. Это просто ненужность. Он будет так же дышать, но только уже не здесь. Это сначала тебя поедает ужас, Внутри кипяток бурлит, хлещется спесь.
И это не больно, деточка. Так учат быть злее, черстветь. Так выжимают животворный лишний, ненужный сок. И если сейчас ты мертва всего лишь где-то на треть, Тебя будут мучать, пока ты не станешь спокойной и одинокой.

Ali Na W

Эк на вас весна ...неожиданно действует

Елена Щупак

Лучше меняться в хорошую сторону.

Иногда-Никогда

Станиславский сказал бы: не верю!

Фердинанд Франц Иосифовович

кто прав ещё не предопределено, человека уже нет, а слушать пересказы других для меня не слишком авторитетно

Иногда-Никогда

Ну, тогда я от себя: не верю... Это касаемо вопроса

Фердинанд Франц Иосифовович

ну это твое право, верить или нет

Светлая

Будьте уж собой 🤸‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

запомните меня таким вот гадким

Светлая

Долго думали с ответом... Так и сделаю 💃

Фердинанд Франц Иосифовович

Я? Долго думал?
Это вы меня с кем то путаете, просто уходил на прсмотр как летят самолеты над Красной площадью,у них репетиция сегодня была и потом отметили ее в кафешке, вот пришел к вам, сытенький и пьяненький... а вопрос я не писал, это хакеры

Светлая

Как всегда. Успехов Вам с хакерами🎉

Светлая

Не стОит

Эл
Эльвира

Да ладно. Не пизди.

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, вот будешь материтца - заболеешь и умрешь

Эл
Эльвира

А как же хардкор и цинизм?

Фердинанд Франц Иосифовович

это и есть твой хардкор

Эл
Эльвира

Мой - да.

Эл
Эльвира

Но должна же я как-то расслабляться.

Вера Ерошенко

Смена уже прошла?

Фердинанд Франц Иосифовович

Недельная вахта

Вера Ерошенко

Потом добрым будете?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Если не псизану

Вера Ерошенко

Хорошо

R*
Rabigulya ***

Доброго денечка!!

Фердинанд Франц Иосифовович

И вам тоже добра и счастья

Инга Найт

Проходите мимо...

Наталья Рябова

и как?полегчало?

Фердинанд Франц Иосифовович

Такой задачи не было

Наталья Рябова

ну не знаю. Иногда так цинично поглогольствуешь и легче

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вас понимаю, сам так делаю, не беспокойтесь)))

Наталья Рябова

спасибо за понимание

Марина Митькова

Ничего хорошего

Olga Swetlowa

будте попроще...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жги Аleх Sher I 😂