..

Кто бы мог подумать, что за деньги будем покупать обыкновенную питьевую воду. Кто что скажет по этому поводу?

Ответы · страница 2
Володя

И на этикетках пишут что попало .....а это вода из под крана. Покупаем...пить то хочется.А производители козлы , долго так всё равно не будет.

Борис Хмельницкий

А почему личико не открылО. Таких вопросов можно очень много задать, только задавать ночи не хватит, ну а отвечать самО понимаешь КОШМАР

С Нами Бог

Так я не покупаю воду, только газированную. Перед газацией воду подготавливают, а в обычную можно лить все что угодно без подготовки.

..

Ну допустим сейчас в весеннее время вода из под крана, как никогда, пахнет хлоркой.

С Нами Бог

Дайте постоять 2 часа и запаха нет, хлор уходит. Мне сложно говорить, я всегда пью из под крана, и с собою набираю из под крана

..

Значит вам повезло, вода хорошая.

Вл
Владимир

Помнится я долго смеялся, когда узнал, что на Западе покупают питьевую воду. А теперь, лет двадцать пять, пью только покупную воду.😂

..

Раньше это казалось фантастикой. Оказывается они завидуют тому, как мы льем воду )

Вл
Владимир

А они н завидуют, как мы в сорокаградусный мороз, на улицу в туалет бегаем?🤣

Николай

Я пью воду прямо из речки.И живой.Реклама двигатель торговли,так же как и подраздел рекламы,"некачественная"водопроводная вода

Александра Иванова

Это только начало. А конец может быть очень страшен. Когда из за обладания источником пригодной для питья воды начнутся войны.

..

Осталось только повеситься )

Александра Иванова

Надеюсь, что это будет не при нашей жизни.

Наталья Журавлёва

Представляете, мой папа, Царствие небесное, еще лет 30 назад говорил, наступит такое время, что воду покупать будем. Не верилось

..

Лет сорок назад нам учитель по физике говорил, что будут плоские телевизоры )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Недавно читала, что, да , так оно и есть. Причем, в Комсомольской правде. Не читаю газет, а попросила её купить бабулька 85ти лет.

Sergei

При нынешнем отношении к окружающей среде, я не удивлюсь, если мы начнём покупать очищенный сжатый воздух для дыхания.😏

Elchin Tehmezov

Вы обожрались вот и покупаете. Это из за того, что денег много. Простой люд сам делает фильтр или пьет прямо из под крана.

Elchin Tehmezov

Это тоже знак того, что обожралис. Тратите деньги на водку.

..

Красиво жить не запретишь.

Elchin Tehmezov

Красиво жить можно не тратил деньги на не нужное.

..

Мне нужно всё и желательно сразу.

..

На душе радость и покой, когда работает другой.

Андрей Толстый

ага, в Казани в торговом центре по 90 рублей поллитр, или 0,6 фирменной.
матерился, сказал что бензин пить гораздо дешевле.

Михаил Киранов

Знакомый несколько лет назад летал в Болгарию.
Говорил, что в Москве в аэропорту бутылка стоила 70 с чем-то рублей, а в Болгарии такая же в переводе на рубли -- 12.

..

Прежде, чем сравнивать цены с другими странами, нужно сравнить доходы населения.

Александр

В Турции отношение к воде другое. Там что чай, что виски, что чистую воду гостю подносят с одинаковым благоговением.

Ли
Лида

Её и при ссср продавали! Сидит с ведром обычной питьевой водой-1коп.стакан. Я покупала в частном секторе на кавказе.

Дядя Миша

Денег доХ и больше, пусть и воздух покупают. А ещё лучше "таблетки мудрости" в виде овечьих какашек. (помнишь фильм)?

..

Тебя помню. Бабу так и не нашел?

Дядя Миша

🖼
***
Рассмешила, спасибо.
И спасибо, что помнишь.

Александр Кузнецов

Засрали природу, воздух, воду, души свои изгадили, и никому нет дела, чтобы исправить! Но, Слава Богу, это не так.

..

Так засрали или слава Богу?

Александр Кузнецов

Слава Богу, что не всем пофиг!

Viktor Dratch

... НА ОЧЕРЕДИ ВОЗДУХ...слишком большая амплитуда колебаний между умными и заумными...хотя идиоты и те и другие...

Cветлана Понкратова

ОТВЕТ СООТВЕТСТВУЕТ НАШЕМУ ВРЕМЕНИ ( ДОЛБАНОМУ ) -НИЧЕГО ЛИЧНОГО- БИЗНЕС !! А ЧТО ЕЩЁ БУДЕТ ? СТРАШНО ПОДУМАТЬ !!!

..

В 73 года думаю бояться нечего.

Cветлана Понкратова

Мне лично страшно никогда не было и 73 года не в счёт. Во время работы часто выгоняли из кабинетов за мой ЯЗЫК !!! Это сейчас боятся на работе лишнего сказать !!!!

Ира Бавтрукевич

Да я согласна,что жить будем с каждым годом всё сложнее,люди умирают и старые и молодые -природа вся изгажена.

Ел
Елена

СТРАННО И СМЕШНО ! ИНТЕРЕСНО ЗА ГРАНИЦЕЙ ТОЖЕ ТАК ИЛИ ТАК ДРУГОЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ - НИ ДЕЛАТЬ НА ЭТОМ БИЗНЕС !

..

Россия берет пример с заграницы. Они капитализм строят триста лет, а мы тридцать )

Галина Георгиевская

Это все при думки нашего правительства..депутатов...А мы что все платим скоро за воздух будем платить...