..

Кто бы мог подумать, что за деньги будем покупать обыкновенную питьевую воду. Кто что скажет по этому поводу?

Ответы · страница 4
С К.

Моя бабушка ещё в 1960-м году говорила, что вода будет на вес золота... Похоже, была права.

Александр Вяткин

Не обыкновенную,а бутилированную. А разве мы не покупаем воду,которая из крана течёт?

..

Из под крана стоила копейки и что такое фильтры для воды знать не знали. Сейчас получается из под крана оплачиваем и в бутылках.

Александр Вяткин

Ка бы сказал мой знакомый с Кавказа:"НЭ ХОЧЭШ,НЭ БЭРЫ".

Гр
Григорий

Я не лох покупать воду в бутылях У нас из под крана течёт замечательная питьевая вода

..

Да-да... Лохи на Урале живут... Понимаю.

Гр
Григорий

Лохов по всей стране полно !

Ра
Раиса

Я НЕ ПОКУПАЮ ВОДУ,КУПИЛА ФИЛЬТР И ПЬЮ ИЗ КРАНА!а ЧТО В БУТЫЛКИ РАЗЛИВАЮТ,НЕ ИЗВЕСТНО

..

Тоже фильтром пользуемся. Прикинули, воду дешевле покупать, чем фильтры менять.

..

У нас месяца через три угольный фильтр "Барьер" воду уже не пропускает. Вдвоем живем с супругой. Обычный расход воды.

Ра
Раиса

ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ФИЛЬТРУЕМ ОТДЕЛЬНО,А ПОСУДУ МОЕМ ИЗ ПОД КРАНА

Ра
Раиса

Я НЕ ВИЖУ ЭКОНОМИИ ,ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ

..

Фильтр 500 руб,, пятилетровка - 29 руб.

Ра
Раиса

ТАК И ЧТО?И СКОЛЬКО ВЫ БУТЫЛОК КУПИТЕ ЗА ГОД?

Ра
Раиса

мЫ РАЗ В ГОДУ МЕНЯЕМ ФИЛЬТРЫ И НОРМАЛЬНАЯ ВОДА,НО ЗА ГОД СКОЛЬКО ЖЕ БУТЫЛОК НАДО КУПИТЬ::

Мария Стеценко

ничего ...я не покупаю воду... я и вся моя семья от 1 года до 70 лет пьют воду из крана ..

..

Наверное живете в экологически чистом районе.

Мария Стеценко

ага в Крыму у самого синего Черного моря

Барон Де Гофмансталь

В Пекине продают чистый воздух, завозят из Гренландии, 6 долларов на час подышать.

Mari Man

Со временем и воздух будем покупать-учитывая как человечество загрязняет Землю.

Ти
Тина

А что скажешь,если с крана течет грязная. Надоело фильтры менять, теперь покупаю.

Роза Хасанова

Скоро и за колодезную воду будут платить, хотя она является народным достоянием

..

А кто сказал, что грунтовые воды народное достояние.

Роза Хасанова

Газеты читайте, там пишут , что мы должны будем платить налоги за колодезную воду

..

Колодезная вода это грунтовая вода. Почему вы считаете, что это народное достояние?

Роза Хасанова

Даже если она в моем дворе, я сама выкладывала сруб, я не хозяйка воды. ключ который бьет из под земли ни мой( за мусор платим и не возмущаемся, останется только за воздух платить, введут такой налог, молча будем тоже платить

..

Вот послушайте немецкую бабушку, переехавшую жить в Россию. Тоже жалуется, что в Германии неподъемные налоги.

Скорпион Иванович

Далеко не обыкновенная! Сделайте ей электрофорез и Вы сами увидите что Вы пьёте!

Федя Кукин

Скорее всего дальше будет хуже!! Если не найдут выход по решению этой проблемы!!

Федя Кукин

Чем дальше!! Тем страшнее...становится!! К сожалению конечно!!

Федя Кукин

Да уже что пугаться то!! Все равно медленно и уверенно.....может при нас, может после нас!! Но будет!! Сама говоришь...никогда не думала....

Эльмира

Раньше пила прямо из фонтанчиков,на улицах.И она сама лилась и не выключалась.

Роман Смирнов

"чистую" ❗ но хлорка в воде это капец . заменить другими технологиями не хотят

Люба Белай

еще Ванга предсказывала, что вода будет стоить дорого, мы не верили, и вот Вам

Владимир Н

С нашим правительством и за воздух скоро будем платить. Набрали бухгалтеров.

Алла Митова

Ванга давно сказала- по золоту ходить будете, за золото воду покупать будете

Юлия Тарасова (Раковская)

Эта тема актуальна...Скоро и подышать нормально сделают платно....Слов нет....

Василий Федоров

Люди сходят с ума. Скоро будут покупать альпийский воздух с южных склонов.

..

Многие про воздух вспоминают. В Японии же продавали в консервных банках горный воздух.

Василий Федоров

Дураков не сеют, не пашут.

..

На дураках пашут, а у богатых свои причиндалы.

Василий Федоров

Ну и пусть богатые покупают дырку от бублика сделаного в городе Париже.

Ал
Александр

Ещё немного и будем покупать свежий воздух. Планету загадили мы донельзя.

..

Помниться в 70гг. показывали Токио в смоге, где продавался свежий воздух в баночках... Прошло столько лет и ничего, живем.

Ал
Александр

Вы знаете, мне мама в детстве говорила:"Какой на даче и в лесу чистый воздух!". А я не понимал в чем разница питерского воздуха и дачного. Помотавшись по гарнизонам лесным 27 лет я это понял.

..

Я это понимаю, когда через два дня, проведенных на даче, заезжаю в город )

Владимир Казарян

Да чего там говорить Сами загадили всё, сами и хлебать будем, и за деньги...