..

Кто бы мог подумать, что за деньги будем покупать обыкновенную питьевую воду. Кто что скажет по этому поводу?

Ответы · страница 8
Ира

Скоро и за воздух будут брать. Ничего удивительного

Николай Песоцкий

Это нормально. Ведь не за нечистую же воду платить.

Николай Песоцкий

Не... Как раз при капитализме идиоты готовы платить баснословные деньги за нечистоты.

Вера Василькова

В моём детстве покупали воду в колонках в будочках

..

А в моем детсве все пили из под крана и не знали, что такое фильтры.

Нежнакомка

ешо ... и не такое будет ... ЗА фсёё плаатить надосььь

Нина Копенина

А будет такое время. Когда вода будет на вес золота

Валентина

Пока ещё водопроводная нормальная в нашем городе.

..

Везет вам. У нас, особенно сейчас весной, хлоркой воняет. Без фильтра никуда.

Валентина

Вода артезианская, из подземных источников, и только в случаях ЧС ее дополнительно очищают хлорной водой

Бо
Бока

Бизнес на всём, вот и внушают, что пить много нужно

Пётр Касьян

А где ты нашел обыкновенную питьевую воду? 😎

..

В пятилитровках у нас продают несколько фирм.

Пётр Касьян

Обыкновенная питьевая вода, это природная вода, все остальное суррогат или подделка.😎

..

Качают из скважин, пропускают через фильтры и продают.

Пётр Касьян

А в скважинах чистая (артезианская) грунтовая (очищенная грунтом) вода.

..

Дядя, тебя не туда понесло.

Пётр Касьян

Река Ангара и не туда тебя унесет

Лариса Новожилова

об этом у фантастов еще в 50-е годы было написано....

..

Нам училка еще в 70 годы говорила, что войны будут за ресурсы. Вот вам и пожалуйста. Потом люди будут воевать за пресную воду... Это реальность.

Оксана Пастернак

Мы тоже покупаем, никогда не задумывалась об этом

..

Раньше из под крана пили и не знали что такое фильтр.

Лена

А что тут скажешь... Скоро и воздух будем покупать.

Эп
Эпикуреец

Пускай покупают. Кому денег на глупости не жалко.)

Оксана Лаzaрева

Вода в кране та же, кто мешает ее пить, как раньше?

Оксана Лаzaрева

Глупости, ничего не изменилось в худшую сторону, и поверьте, раньше выбросов было больше, это все миф, чтобы покупали...

..

Я бы не покупал и фильтром бы не пользовался, если бы самолично не видел, что течет из крана. Например весной хлоркой пахнет ну очень отвратно...

Оксана Лаzaрева

В моем детстве было тоже самое, фильтров не было, поэтому мы воду кипятили, замораживали, отстаивали, чистили серебром, ездили на источники за водой...

..

А в моем детстве воду пили из под крана и не знали, что такое фильтр для воды.

Оксана Лаzaрева

Так я и пишу "фильтров не было" ...

Anatolij Dridzo

Я не покупаю. Фильтрую ту, которая из крана течёт.

..

Я тоже. Фильтр стоит 300 рублей.

Светлана Дубенкова

Кислородные коктели уже покупаем. Кислорода нет.

Антонина Светакова

у нас с крана часто ржавая идет и что нам делать?

Антонина Светакова

говорят трубы старые местами меняем вот и ржавая идет все наша нищета до сих пор

Zibert

Абсурд! Я пью с водопроводного крана всю жизнь.

..

Люди привыкают к запаху хлорки.

Zibert

У меня в кране вода без хлорки.

..

Как так, у вас личный водовод?

..

Тогда никакого абсурда не вижу, если мне приходится покупать бутилированную воду.

Сергей Владимирович

Странно и за место проживания на Земле платить

Alisher Gaybullayev

Её и при союзе продавали! Ещё и дефицитом была!

..

Минералку - да. Обыкновенную в бутылках не продавали, пили все из под крана, даже не знали, что такое фильтр.

Alisher Gaybullayev

Какую такую минералку? Хотя да, наша так называлась, ташкентская минеральная вода, но покупали её далеко не в лечебных целях! И врачи её не прописывали! Обычная бутилированная вода считалась!

Энинг Сокол

Из под крана же некачествпнная внезапно пошла