Владимир

Раньше при СССР, когда деревенский парень служил в армии, то его родители не платили налог на дом и участок, пока парень служил. Сейчас тоже так ?

Ответы
Бу
Бусинка

Нет конечно. Точно так же платим налоги. Помните, ВВП говорил что цена на бензин повысится, а налоги на автомобили отменим вообще, лжец

Nadegda Grafova

Ага, как же. А вообще налог можно и не платить. Если дом и участок были получены при СССР

S.
S.b.d.

тебе не русскому живущему не в России не все ли равно что происходит здесь и с нами? ???

Владимир

Тебе этого не понять.

К.
Костя ........

Что за бред,ни каких налогов на дом а уж тем более на землю не было при СССР.

Владимир

ты просто не помнишь.Был налог на сад,огород.,участок в зависимости от площади.Когда я служил,родителей на 2 года от него освободили.

Cviyатыiy Гнэзд

счас нет, счас приплачивают еще Министерству Внутренних Ltk

Евгений Миронов

А у многих сейчас есть дом и участок? Дачи не берём!

Владимир

в деревнях то есть

Евгений Миронов

Очень маленький процент пацанов сейчас из деревень призываются, все городские в основном, да и служат они всего год, да и как служат то, мой служил, у них там шведский стол, вечером можешь в тир пойти пострелять, можешь в бильярд поиграть, тихий час после обеда, лафа! А надо ещё родителям платить?

Владимир

В музыкальном взводе твой что ли служил?

Евгений Миронов

У моего праздник 19 ноября. День ракетных войск и артиллерии. Ракетные комплексы обслуживал.

Александр Крылов

сейчас армию вычеркнули из стажа

Виктор Дёмин

Ага, держите карман шире..!

Eлена Елена

Сейчас заплатишь за все

Оля Д

все изменилось🤷‍♀️

Sveta Zosimova

Нет сейчас не так

Валерий Оглоблин

так то в СССР

Анна Буровкина

без понятия

Анастасия Полянина

сказка

Анастасия Полянина

Тогда тоже косили , как и дедовщина была и побеги и самострела . все было так же ка как и секс , просто про это не говорили и не писали широко , все скрывали .

Владимир

Никто этого не скрывал.Все знали про дедовщину но шли служить потому что так было нужно.

Анастасия Полянина

не нужно а важно

Владимир

вот ты глупая. Есть такое слово-надо,вот и все.

Анастасия Полянина

и что за тыканье ? мы знакомы ? вежливость никто не отменял , даже в инете

Сергей Петрович

Ага )))))

Юрий Супоня

Нет.

Андрей Климентов

😉

La Testa

Да