Alek

А в 45 баба ягодка опять,точно,люди не обманывают,народное изречение так гласит?

Ответы
*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Жанна Романовская

Нет,не ягодка.Женщина среднего возраста с индивидуальными возможностями во внешности и здоровье.В 45 не как 25 или 30-все существенно разные,кого как подкосило.

Иван Здерев

.... и даже старше - Ягодка....конечно в соответствии с тем , что она из себя = имеет , =, и как ты ее воспринимаешь.....

Alek

та да

Иван Здерев

100%......

Ол
Ольга

Народ не обманет!!!!)))))Хотя, не всякий фрукт в 45 в ягодку превращается....Кто - то в изюм, например...))))))

Марина В.

Да так говорит. Точно не знаю почему, могу только предполагать. Я ещё не дожила до такого возраста.

Татьяна

Ой блин меня уже от этой ягодки три года колбасит,начала задумываться может это сбой программный

Ольга Логинова

Черт его знает... еще четыре года и посмотрим. Кто знает)))) Может я стану забавным изюмчиком))))

Светлана Войцеховская

Нет, в связи с повышением пенсионного уровня возраст "ягодка опять" отодвигается до 75 лет!

Alek

Та тогда уже изюменка

Людмила Остапенко

Ну да, в 45 баба всегда ягодка. Правильно люди говорят. Говорят в 45 жизнь только начинается.

Наташа Евтушенкова

вранье,трухлявый ,скрипучий пень😬 в 46 из пня ростки пробьются, далеко аще до яходки

Татьяна Эйснер

да.., так!..как и про сравнением мужчин в определенном возрасте - с трамбоном...😛

Rufat Al

Там ошибочка и не все её знают. Правильно звучит так БАБА ЯГА ОПЯТЬ 😉👍😂

Alek

5 балов

Rufat Al

Взаимно 😉👍

Мурат Джумагажаев

А смысл в словах ягодка в чем все висит не так гибка а постели так в чем же

Наталья Сарычева

Сейчас, в наше время все по другому, в 45 чувствуешь себя на 25 не больше. ..

Рада

Особенно,когда "ягодка" -частый посетитель пластического хирурга!😀

Лариса Стронская

Конечно не врут... На этой аватарке, мне как раз 45....Ну не ягодка ли я?!😉

Alek

🙂

Qqqq Qqqqq

да они так стареют быстро, что это вернее для 35-ти летних барышень

День Сурка

🖼 после пластической операции

Ал
Алиша

А гиря зачем?

День Сурка

подтяжка лица

Ал
Алиша

:))) просто косу потуже

Владимир Свердлик

человек душой молод не годами .стариком можно быть и в 25-30

Alek

🙂

(=Gargona= )

Пенсионный век продлили,,, ягодки теперь созревают в 55,,,,,,