Ви
Виктория

Если у человека плохой почерк, то это означает что он как минимум он не глупый. Плохой и неразборчивый почерк свидетельствует об уровне интеллекта выше среднего. Ученые выяснили что у умных людей почерк хуже, потому что они думают очень быстро. Когда вы в темпе думаете и перерабатываете информацию руки не успевают за мыслями и вы пишите неряшливо. Если вы пишите как курица лапой - считайте это комплиментом. У вас хороший почерк? Люди каких профессий пишут как курица лапой?

Ответы · страница 2
Юрий Юрьев

Прочесть можно🤣

Юрий Юрьев

Круто про руки греть👍😂

Ви
Виктория

спасибо. Вы первый заметил

Иван Никифоров

Медики особенно

Ви
Виктория

да

ვასო წილოსანი

Основном врачи

Ви
Виктория

и судьи

ვასო წილოსანი

С врачами больше дела имел чем судями)))

Ви
Виктория

я работала в суде

Si
Simon

Врачи ...

Ви
Виктория

да

Si
Simon

🌹🌹🌹

Na
Natalia

Врачи

Ви
Виктория

да. но не только

Эвелина

Да ладно вам девчата )))))не все врачи пишут как курица лапой,далеко не все.., но все врачи пишут не для себя,не для пациента ,а для прокурора ))))

Ви
Виктория

конечно. сейчас на компе пишут. Однако моя знакомая обошла 3 аптеки пока ей не расшифровали какие лекарства в рецепте написаны

Эвелина

Есть такое

Ви
Виктория

мне семейный пишет в Телеграмм . Поэтому все читаемо. Умный молодой врач лет 35

Т-
Т-1000

Врачи

Эв
Эвелина

Есть такая буква в этом слове

Т-
Т-1000

У меня тож почерк корявый))

Ви
Виктория

значит вы оба гении

Т-
Т-1000

Вау😀

Красивая Молодая Аня

Врачи

Ви
Виктория

да

Сергей Кравцов

Врачи

Ви
Виктория

да