Николай

Кто сталкивался с грибком ногтя? Удалось победить? Кто стесняется, делитесь опытом в личку. Про себя, один лет десять назад вылечил микоспором. Еще один никак не поддается.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Николай! В СовАрмии это было заболевание №1 у личного состава - лечились доступными средствами: Н2О2(перекись водорода), яблочный уксус, пищевая сода и Йод! Соотношение и пропорцию добивались по результатам- выглядело примерно так -30 +40+20+ 10%. И главное - это действительно работало!!!

На
Наталия

Кроме мази Микоспор, нужно ещё и антибиотики принимать, чтобы грибок "убить" в средине организма. Сын лечил, принимал сильные таблетки и вместе с тем поддерживал печень. Прошло 7 лет, пока нормально.
Это такая зараза, что может повторяться не зависимо от того как быстро вылечили.

Виктор Васильевич Емелин

Я ударился большим пальцем ноги о ножку стола,так что ноготь почернел и очень долго ноготь был черным и болел.Новый ноготь начал рости уродливым и палец постоянно было больно.Примерно так было больше года,сейчас вроде лучше стало.Я думал,что это грибок.

Алина Васильева

В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ГРИБКИ НА НОГАЗ, ЛЕЧИЛА УКСУСОМ СДЕЛАЮ КИСЛУЮ ВОДИЧКУ И ВАТКОЙ ПАЛЬЦЫ. ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБТИРАЮ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. НЕ ОБОЖГИТЕ ТОЛЬКО. РАЗБАВЛЯЙТЕ В ЧАШКЕ С ВОДОЙ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Победил , делал ваночьки жмень соды пещивой , соли и нескалька уапель еда мочиш ноги минут 30 потом ездил на Алаколь шекарно вада с едом и шунгитом

Николай

Вы сейчас мне написали состав морской воды))). Вашему грибку скока лет было? Вот у меня выличился тот который появился годом позже. Тот с которого все началось так и есть. Даже больше, грибок начался с пол ногтя. Так эти пол ногтя в лечении и отстают. Грибку уже 40 лет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Купите стерилиум в аптеке или медтехнике. И брызгайте на чистые ноги . Это для обработки рук медиков, уничтожает от микробов, вирусов до грибков.

Виталина

нужно пойти в кожвендиспансер. сдать анализы крови. врач назначит антибиотики. выводящие. мази. Лечение долгое.

Michael Lvovich Kunin

В Израиле- изобрели лазерный аппарат. Малогабаритный и не дорогой .Несколько сеансов и грибок погибает.

Марго Беккер

погугли таам мноога дельных советов

Николай

Содой? Уксусом? Ромашкой? Не знаете не пишите. Мне интересны те кто это прошел.

Марго Беккер

Неет -это чуушь-именно мази и с тяжёёлыми случаями

Alisa Warshavsky

Потому что грибок, внутри организма!