Индира Абдулаева

Подруга не может избавиться от грибка на пальце. Есть кто смог избавиться?

Ответы
Михаил Буркот

В Узбекистане в армии есть метод. В калоши пописал боец вечером, а утром, идя в душ, сначала стоит в калошах о старой мочой.
Но грибок то бывает разный. Бывает на ногтях и молочница.
Но без таблеток или иньекций не выведешь. В крови он живет. А внешнее на коже - это его цветки для размножения. А он, гад, внутри. Вызывает диабет, убивает сосуды и печень.
Квартиру надо кварцевать регулярно. Т.е., вылечив, тут же подхватывают его вновь.
Лучший выход, это построить такой домик, где в каждую комнату можно будет закатить печь для сауны и раз в месяц прожарить до Т=120 С.
Пол и стены должны быть покрыты кафелем. Пол с подогревом.
Канавка по периметру для стека воды, чтобы можно было мыть пол и стены кёрхером.
А чтобы не замочить мебель, ниши должны быть, куда все закатывается. И шкафы все встроенные должны быть.
Ну и давление иногда в комнатах менять на высокогорное, на время зарядки, , чтобы повысить иммунитет.
В наш век такой войны, когда нас США и Запад травит не только колорадским жуком, такие дома должны быть все. Вот эскизы от 26.03.2019г. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=120

Yra Kozlov

какие иньекции в этом случае делают?

Михаил Буркот

К врачу обратитесь

Yra Kozlov

у нас хороших врачей нет

Михаил Буркот

Ну я про иньекции консультировать не могу

Николай

Ага. Избавился. Лет 15 назад. Теперь опять избавляюсь. С сентября начал. Тогда микоспором, сейчас экзодерил, микодерил. Результата не вижу.

Марат

3 грамм на литр по активному хлору, иначе 6 грамм на литр хлорки, убивают все микроорганизмы. Также действует хлорамин.

Индира Абдулаева

Хлорамин надо разбавить, наверное?

Марат

Да.

Valentin Beloverbenco

Ампутация помогает, тем паче сейчас пластмассовые пальцы не отличить от настоящих! На 3D принтерах печатают!

Анна Сова

снимите, как можно больше ногтя, можно и сточить пилкой и намажьте ёдом... и есть хорошие средства в аптеке...

Андрон Шрайбикус

Да я его просто стер пемзой. У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его загорается свеча))))

Любовь

начало очень опасного заболевания, отнеситесь серьёзно.... и к доктору!

Григорий

легко и просто-каждый вечер смазывать иодом и так 10 дней

Ма
Марта

Пусть подойдёт в аптеку. Нынче много средств от этого.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

содовые ванночки https://napalce.ru/soda-ot-gribka-nogtej-na-nogah/

Mari Man

Да и пофиг-это ее пробмема😂😂😂

Алексей Едигарев

пусть смотрит телевизор.

Виталий Гончар

От пальца или от грибка?

Индира Абдулаева

От головы

Виталий Гончар

Тогда топор....

Александр Небогатиков

Только ампутация😁

Василий Алибабаевичем

Есть крем от грибка

Индира Абдулаева

Да, говорит прошёл, потом снова появился

Николай Шляхов

А на каком пальце?

Индира Абдулаева

На большом, на ноге

Николай Шляхов

В тазик размером примерно 30/30 наливаешь тёплой воды Добавляешь марганцовки и разводишь до розового цвета! Уровень воды только чтобы прикрыть ступни. Рядом ставишь только что закипевший 2-х литровый чайник. Затем ступни опускаешь в этот раствор и постепенно добавляешь кипятка, пока хватит чайника! Главное не лить кипяток на ноги! Выдерживать минут 15, впрочем время не ограничено, лишь бы было приятно! Вода приобретёт ядовито жёлтый цвет, но это не страшно! Процедуру применять один раз в три дня! Результат проявится уже через пару недель! Испытал на себе!

Индира Абдулаева

Спасибо

Валера Гаврилястый

есть кто не смог...

Nikola Mahkov

-уксусом!-

Индира Абдулаева

Как? Она года 2 не может вывести

Nikola Mahkov

-делать ванночки..ноге или руки?--

Индира Абдулаева

На ноге

Ai. Ka

Нет