Добрый Лев

Запах грибов в доме. пахнет грибком что-ли говорили, ничего грибного при этом в помещении не находится, от чего это, что это значит?

Ответы
Masha D

Влажность скорей всего,но бывают и вещи пахнуть могут,у меня муж когда с охоты или рыбалки возвращается,всегда пахнет грибами,т.е.лесом..

Юрий Киселев

Скоро поол провалится или крыша обвалится, грибок это балки деревянные жрет.. много влаги , SOS . ВЫНОСИТЕ МЕБЕЛЬ И ЦЕННЫЕ ВЕЩИ . 😁

Добрый Лев

Почему провалится? Пол не деревянный. А кирпичный. или как это еще наз-ся цементный что-ли.

Юрий Киселев

ГРИБОК ОТ ВЛАЖНОСТИ , ищите влажность... ИЛИ ОНА вас сама найдет ...

Людмила Козина

Это не про грибок ,может от соседей ..🤣 я все время ощущала запах грибов от головки новорождённого сына ...

Эвелина

Стопроцентная плесень,в зависимости какие полы,просмотрите ванную комнату,туалет и кухню ,где мойка.

Алекс Венцель

Это значит что где-то что-то гниёт. Если это свой дом, проверьте доски пола изнутри...

G.
G.....

Вентиляция плохая, скорее всего... Если дом, то продуха смотреть надо)) но я не спец)

Николай Скороходов

..если дом на земле ... причин много .. Если квартира .. возможно вентиляция..

Добрый Лев

Почему вентиляция, и какая такая вентиляция?

Николай Скороходов

..в ванной .. туалете и на кухне .. три трубы ..

Ма
Марыся

Часный дом? Если да, то может грибок завелся под полами. Или стены сырые,

Ма
Марыся

Какие соседи. ? Может они выращивают грибы или бабка грязь развела, муссор в соседней квартире.

Добрый Лев

жители рассказывали

Ма
Марыся

Что рассказывали? О запахах? Бывают больные люди на помойках собирают объект, либо животных держат. Мало ли что.

Ко
Константин

Проверь пакеты. У всех есть пакеты в пакетах. Тпм могло что то остаться и об этом забыто.

Добрый Лев

ничего не знаю

Людмила Тихомолова

Обследуйте квартиру. Возможно, где-то что-то завалилось и портится.

Геннадий Зернов

Это значит что нет однозначного понятия о запахе грибов.

Петро Семёнов

Грибок на стенах может или в каком-то углу !

Владимир

Это значит соседи варят грибницу ! 😂😂

С. В.

Сырость, белый гриб растёт в подполье

Нурия Шагабиева

Это плесень , она возможно под полом .

Добрый Лев

как избавиться?

Нурия Шагабиева

Вскрывать полы и обрабатывать. Есть специальные службы.

Wlad Korn

Плесень боится кислоту, в том числе и лимонную.

Нурия Шагабиева

Прежде всего сырость надо убрать.

Добрый Лев

Я слышал налить перекись водорода

Нурия Шагабиева

Я не слышала о таком.

Макс Янов 🇷🇺

Сырость в помещении? Этаж какой?

Добрый Лев

свыше 10-го

Макс Янов 🇷🇺

Значит сырость. Это или водопровод где-то подтекает, или стены мокнут от осадков.

Добрый Лев

как избавиться от сырости?

Макс Янов 🇷🇺

Установить её причину для начала.

На
Наталья

Плесень где-то растёт, наверное

Добрый Лев

А страшно?

На
Наталья

Очень вредно

Добрый Лев

Чем именно?

Ал
Александра

Дурите народ, дорогой товарищ)

Добрый Лев

В смысле? Это мне говорили, а я советуюсь помочь человеку.

Ал
Александра

... Грибком им пахнет? 😂

Добрый Лев

Не знаю говорят так. Я не знаходил и не видел.

Пал Иваныч.

Узнайте у соседей.у них так же?

Z-Мимокрокодил-V

Грибковая интрузия в бронхах.

Добрый Лев

?

Я-
Я-Искал-Тебя

мож плесень,мож под полом что