Fiery Kind Tiger

Запах грибов в доме. пахнет грибком что-ли говорили, ничего грибного при этом в помещении не находится, от чего это, что это значит?

Ответы
Masha D

Влажность скорей всего,но бывают и вещи пахнуть могут,у меня муж когда с охоты или рыбалки возвращается,всегда пахнет грибами,т.е.лесом..

Юрий Киселев

Скоро поол провалится или крыша обвалится, грибок это балки деревянные жрет.. много влаги , SOS . ВЫНОСИТЕ МЕБЕЛЬ И ЦЕННЫЕ ВЕЩИ . 😁

Fiery Kind Tiger

Почему провалится? Пол не деревянный. А кирпичный. или как это еще наз-ся цементный что-ли.

Юрий Киселев

ГРИБОК ОТ ВЛАЖНОСТИ , ищите влажность... ИЛИ ОНА вас сама найдет ...

Людмила Козина

Это не про грибок ,может от соседей ..🤣 я все время ощущала запах грибов от головки новорождённого сына ...

Эвелина

Стопроцентная плесень,в зависимости какие полы,просмотрите ванную комнату,туалет и кухню ,где мойка.

Алекс Венцель

Это значит что где-то что-то гниёт. Если это свой дом, проверьте доски пола изнутри...

G.
G.....

Вентиляция плохая, скорее всего... Если дом, то продуха смотреть надо)) но я не спец)

Николай Скороходов

..если дом на земле ... причин много .. Если квартира .. возможно вентиляция..

Fiery Kind Tiger

Почему вентиляция, и какая такая вентиляция?

Николай Скороходов

..в ванной .. туалете и на кухне .. три трубы ..

Ма
Марыся

Часный дом? Если да, то может грибок завелся под полами. Или стены сырые,

Ма
Марыся

Какой этаж? Если верхний, посмотрите какое перекрытие? Если деревянное, грибок завелся. Или под обоями сырые стены. Сорвать обои высушить и побелить известью. Она сушит хорошо.

Ма
Марыся

Какие соседи. ? Может они выращивают грибы или бабка грязь развела, муссор в соседней квартире.

Ма
Марыся

Что рассказывали? О запахах? Бывают больные люди на помойках собирают объект, либо животных держат. Мало ли что.

Ко
Константин

Проверь пакеты. У всех есть пакеты в пакетах. Тпм могло что то остаться и об этом забыто.

Людмила Тихомолова

Обследуйте квартиру. Возможно, где-то что-то завалилось и портится.

Геннадий Зернов

Это значит что нет однозначного понятия о запахе грибов.

Петро Семёнов

Грибок на стенах может или в каком-то углу !

Владимир

Это значит соседи варят грибницу ! 😂😂

С. В.

Сырость, белый гриб растёт в подполье

Нурия Шагабиева

Это плесень , она возможно под полом .

Нурия Шагабиева

Вскрывать полы и обрабатывать. Есть специальные службы.

Wlad Korn

Плесень боится кислоту, в том числе и лимонную.

Нурия Шагабиева

Прежде всего сырость надо убрать.

Fiery Kind Tiger

Я слышал налить перекись водорода

Макс Янов 🇷🇺

Сырость в помещении? Этаж какой?

Макс Янов 🇷🇺

Значит сырость. Это или водопровод где-то подтекает, или стены мокнут от осадков.

Fiery Kind Tiger

как избавиться от сырости?

Макс Янов 🇷🇺

Установить её причину для начала.

На
Наталья

Плесень где-то растёт, наверное

Ал
Александра

Дурите народ, дорогой товарищ)

Fiery Kind Tiger

В смысле? Это мне говорили, а я советуюсь помочь человеку.

Ал
Александра

... Грибком им пахнет? 😂

Fiery Kind Tiger

Не знаю говорят так. Я не знаходил и не видел.

Пал Иваныч.

Узнайте у соседей.у них так же?

Я-За Тобой

мож плесень,мож под полом что

Алиса Лиса

Ищите грибницу плесени

Алиса Лиса

Плесень бывает разная

Юрий Ласковец

белая чёрная красная.......

Алиса Лиса

Нет. Иногда она выростант как грибница...белые сетевидные ниточки, на которых ростут грибы

Юрий Ласковец

я в курсе.