Ма
Марина

чем лечить грибок стопы

Ответы
Константин Кривцов

В армии нам вливали в сапоги раствор формалина эффект 100%сейчас в аптеках продают какое то втирание по эффекту типа 1 успех верный

Далеко Не Идеал...увы(

Грибок! Это монстр! Даже в космосе в условиях радиации найден. Способен мутировать. Есть масса средств. Но панацеи не найдено.

Марат

Слабый раствор хлорки самый эффективный способ. В слабом растворе выживают только дикие дрожжи и бациллус субтилус.

Тимофей Панков

фурацилиновые ванночки для ног вам в помощь

Тася Гаврик

Вам к врачу! Не сюда. Здесь головы лечат)))

Ма
Марина

точно

Supermax (B.m.v.)

Ванночки с яблочным уксусом

Жека Пантелеев

Уксус яблочный

Ал
Алёна

К врачу бегом.

Ма
Марина

я ламизилом и перекисью обрабатываю, каждый день

Ал
Алёна

Марина не занимайтесь самолечением, сходите сдайте анализы и получите лечение.

Ма
Марина

к врачу запись за месяц, а нога вся вв волдырях водяных

Валентин Витальевич

Что то не понятно почему грибок?И где ? от чего волдыри?

Ma
Martian

Топором можно

Сергей Мокин

Серной мазью!

Алексей Круглов

Сам пройдет