Сергей Петров

Носов. Незнайка на Луне. Самая лучшая книга объясняющая что такое капитализм. Самым простым и доступным для всех языком. Есть ли у кого ещё иллюзии по тому какой он капитализм???

Ответы
Стас Васильев

Да, с тёплыми туалетами, с газом в квартире, со сменяемым правительством, с услышанным голосом народа, с защитой хоть какой-то прав простолюдина. Дальше перечислять. Я там был и жил, а не пижю тут со слов Соловьева с виллами на озере Комо.

Br
Brutik

Ну,а что умного вы сказали бы о концепции существования сегодняшней России.По моему,это актуальней рассуждений о Незнайке....

Соболев Валерий

я "измами" не интересуюсь, однако очень хорошо помню время, когда в угоду им действовали идиотские законы.

На
Наталья

вроде не мальчик давно уже судя по возрасту в анкете, а рассуждения как вторая младшая яслей🤣🤣🤣

Сергей Петров

Не выгодно! Поэтому и при чём.

На
Наталья

а сидеть и стонать это выгодно?))) при этом ничего не делая?) супер стратегия! браво!👏👏👏

Сергей Петров

Если поднимают возраст пенсии то большее количество людей выходы на рынок труда. И ценность труда сильно падает. Не каждый это может понять.

На
Наталья

Демагогия сплошная, никаких конструктивных мыслей и предложений...

Сергей Петров

Не всем дано понять!!

Alisa Warshavsky

Жаль, ччто там не расписан, извращенный капитализм, выстроенный на сплошном воровстве!!!!

Alisa Warshavsky

Я работала с пожилыми людьми. конечно было время читать...

Сергей Остёрский

Тогда понятно...

Alisa Warshavsky

А теперь, не читаю...

Сергей Остёрский

Патамушта времени нету.

Alisa Warshavsky

У нас сутки травили народ в многоэтажке, через вытяжную вентиляцию...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. А социализм- это воок в оаечей шкуре. Сбросив шкуру, становится сам собою

Гефест Bear

Это всего лишь мнение противника капитализма. У его сторонников мнение иное.

Анна

Что такое социализм мы тоже знаем по СССР. Как то не хочется. Так как жить?

Сергей Петров

Я за советскую Россию

Анна

В России пусть что угодно. Главное чтобы Россия не пыталась " осчастливливать" соседей. Я не хочу Беларусь в тот ад

Еп
Епифания

Она рассказывает о капитализме 19-го века. Теперь его давно уж нет

Сергей Петров

Капитализм не меняется

Еп
Епифания

А что такое капитализм?

Сергей Петров

Если своими словами, то власть богатых над бедными

Еп
Епифания

Бред полный

Сергей Петров

Пофиг

Се
Сергей

О, да... "Общество гигантских растений". EnGold. Один к одному.

Ир
Ирина

Никогда не было иллюзий по поводу капитализма.

Та
Таля

Капитал Маркса не пробовали читать?😂

Сергей Петров

Нет, не одолел

Леди Мила

И Чипполино.. но их сейчас не найти

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Как теперь она стала понятна.

Юрий Пономарёв

.. за всё нужно платить...

Михаил Цветаев

Сергей Петров

Здорово!!!

Михаил Цветаев

Коротко и ясно..

Ав
Автор

Так то ж для детей

Гр
Григорий

Никогда и не были

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что есть.

Сергей Петров

У кого есть ??

~E
~ Eva Lansca ~

У тех , кто не думает .

Сергей Петров

Наверное

Ал
Александр

так поздно уже