Роберто Руэда-Маэстро

Наука женской безопасности сейчас осваивается самостоятельно. Это оружие . которое всегда при себе и его нельзя отнять, служит всю жизнь и передаётся близким. Выручает неоднократно. Однако подавляющее большинство женщин решает помочь преступникам, не осваивает науку и становится жертвой преступления - примерно 2, 5 млн. женщин каждый год. Вопрос : по какой причине остаётесь незнайками и калечите себе жизнь ?

Ответы
Светлана Агламазова

слушай,роберто..у тебя какой-то бзик произошел на теме женской безопасности..может,тебя за ручку к психиатру отвести?

Роберто Руэда-Маэстро

Это моя работа. Более 500 женщин заявили. что знания. которые я им дал, спасли им жизнь. Если вы называете это бзиком , то к врачу не ходите - у вас с мозгами всё так запущено, что медицина бессильна.

Светлана Агламазова

ну вот..хотел помочь-а вместо этого в душу нас=рал.

Роберто Руэда-Маэстро

Клоака в вашей душе давно, но для вас это нормальная среда обитания. Я же могу помочь только умным, но вам не могу - вы из другого отряда - вы просто дебилка и как все подобные особи никогда этого не осознаете . хотя уверен. что вам говорили это много раз.

Даниела Ткач

откуда такие глубокие познания о женской неприспособленности к этой жизни???

Роберто Руэда-Маэстро

работа такая.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетяна

Вл
Владимир

Поддерживаю, еще словами можно так опустить, но соизмеряя опасность.

Любовь Александровна Валеева

Не надо быть таким уверенным и решать за всех женщин.

Любовь Александровна Валеева

Вам не понравилось моё мнение?

Роберто Руэда-Маэстро

Вы не смогли ответить на вопрос и это плохо.

Любовь Александровна Валеева

а что теперь будет? Это есть мой ответ

Роберто Руэда-Маэстро

Думайте, если упражнение знакомо.

Nataly Nikina

А милиция зачем? Мы содержим ее налогами.... 😒

Роберто Руэда-Маэстро

она прибывает. когда человек уже пострадал. раскрываемость не более 30 % .

Nataly Nikina

Зато количественный состав и их зарплата увеличивается....😞

Роберто Руэда-Маэстро

так зачем оставаться незнайкой ? Знайки все целы.

Nataly Nikina

Надо себя беречь. внимательными и бдительными....

Юрий Тарзимянов

у них что -то с головой

Роберто Руэда-Маэстро

лень, авось и глупость.

Александр Шапаренко

Женщины!!! Ответьте!!!

Роберто Руэда-Маэстро

миллионы ежегодно будут страдать и как скот идти на убой добровольно - так идёт 11 лет.

Александр Шапаренко

Роберто вы о чем?

Роберто Руэда-Маэстро

о том , что происходит в реальности.

На
Наталья

Вот как

Роберто Руэда-Маэстро

по какой причине остаётесь незнайками и калечите себе жизнь ?

На
Наталья

Я не незнайка)

Роберто Руэда-Маэстро

Почему женщины освоившие науку женской безопасности держат это в секрете от других ? Какая веская причина заставляет это делать ?