Николай

Понавешали камер где надо и не надо. Заезжаю в гараж и на колесо собственного автомобиля не пописать так что бы на камеру не попасть. А вам камеры жить не мешают? А писать?

Ответы
Виктор Николаев

А ты пописай на камеру. Вся электроника боится воды, особенно в виде ссак. Она крякнет и ты будешь ссать спокойно, как прежде.

Наталья

нет не мешают, мы по правилам ездим.. а писать... дак мы и не писаем... разве по нам не видно?

Ду
Дульсинея

по моему мужчинам всё равно где это делать...метят территорию, это же полуживотные))))

Ду
Дульсинея

я похожа на закомплексованную? Странный вывод, вы совсем не разбираетесь в людях...я не подумала, что таким образом вы моете свои колёса от дерьма...не спец в этом вопросе, сделайте скидку)) По вашему только сантехники могут быть противоположностями? Это внутренний мир человеков , от профессии мало зависит. Сколько дурочек были уверены, что изменят мужчину, но кроме противоположности увы там больше ничего не было😂

Николай

Какая чушь.

Ду
Дульсинея

ну чушь не чушь, а временем проверено)) Вы вот хоть, нашли себе трактористку? 😉

Николай

Нашел по образу и подобию интелегентную даму. На момент знакомства работала в справочной телефонной службе 09. На данный момент дама с педогогическим образованием. А я тракторист только последние лет 5. До этого был свой автопарк.

Ду
Дульсинея

Поздравляю! Но это скорее мой вариант)) Что ж вы так озабочены тогда дамами, это странно по крайней мере... и всё норовите обидеть))) Двоечница ваша педагогша выходит😂

Александр Харитонов

У нас на работе одни камеры, объясняют от воровства,серьезная военная продукция

Лидия Куркина

Ну да из квартиры выскакиваешь уже лифчик поправить нельзя в камеру попадешь

ДА
Дима Асеев

Как говорится: пусть лучше лопнет совесть,, чем мочевой пузырь

Fenix🇱🇹

Так что же вы как пёс , на каждое колесо лапу задираете ....

Наталья Филатова

Ну в школе камеры в туалет ещё не додумались повесить))))

Зи
Зинаида

а колесо радуется наличию камер....🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Ох как мешают . Особенно в магазинах.

Светлана Бульская

Живём как под колпаком у Мюллера...(

Cветлана Минюкович

Не получается - писать на колеса(((

Па
Павел

Палка с двух концов.мне мешают,

Эл
Эльвира

А зачем вы их там понаставили?

Вадя С Хитровки

Я на них не обращаю внимания

Галина

Молчу,камеры везде🙉

Александр Мамедов

Это ты значить как собака.

Николай

А ты ищешь туалеты там где их нет?

Александр Мамедов

всегда

Николай

Вам повезло если находите а по моей работе туалет за ковшом эксковатора)))

Пономарёв Леонид

Камеры все же не капканы!

Татьяна Морозова

тогда прямо на камеру..)))

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore