Забава

Это правда? Вычитала в одной статье. "Уже с 5-ти месяцев до 4 лет они должны сексуально растлевать своих детей мастурбацией. Родителям угрожают, что если окажется, что они этого не делают, то детей у них заберут."

–2
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сочувствую, если Вы восприняли это всерьёз.

А П

Это Вы кошмарные заметки какие то читали

Александр Гусев

Они, видимо, лишились мозгов.

Z-Мимокрокодил-V

В гейропке все возможно.

Забава

и никаких протестов наши прекрасные элиты не писали ине высказывали

Z-Мимокрокодил-V

А толку?

Михаил Гехт

кто они и кому должны?

Михаил Гехт

уже лучше. А кто это организует, где, и чем принуждает? Уж за 8 лет должны были аыяснить

Забава

Мне лень искать, надеялась, что кто-нибудь что-нибудь свежее напишет. Но, вероятно, что информацию изымают из соцсетей

Михаил Гехт

Вряд ли. Скорее не переводят. Это же не наши расследования. Там должны быть ссылки, кто это раскопал

Забава

В этой статье много интересных фактов, "В Германии в 2009 году забрали 70 000 детей. Хотите, чтобы вам забрали ваших детей?
Из Германии в прошлом году иммигрировали в Россию более 4 000 граждан, прося убежища и российского гражданства. Также убежища просили граждане Италии и других государств евро-рая." Хочется новенького. А не нахожу.

Михаил Гехт

Просто сама про**ема ювенальной юстиции осталась. Хотя сейчас этим органам, в связи с иммигрантами, не до аборигенов. А вот как меняется ситуация -ХВ

Господин Дроссельмейер

Фубля, что за нах!!

Забава

Евгений Копылов,
(ссылка)Это спамЮвенальное безумие! Растлевание детей на международном уровне

Ma
Maria

Где? В америке?

Забава

В Германии

Ma
Maria

Госсподи...

Ma
Maria

А меркель с синяком под глазом..

Забава

Наверно не хотела идти осуждать Россию и оправдываться перед Украиной

Ma
Maria

Я в шоке если честно..

Забава

Я тоже

Агат

Чё за дичь? 🤣

Забава

Вы не толерантны

Агат

Совершенно точно нет. Но откуда ересь выше?

Забава

Евгений Копылов,
(ссылка)Это спамЮвенальное безумие! Растлевание детей на международном уровне

Агат

Фейк

Сергей Аяров

Они это кто?

Забава

Родители

Сергей Аяров

Страна то какая?

Забава

Германия

Сергей Аяров

Ну не удивительно

Вадим Иванов

что за бред?

Andy Ru

Это где?

Забава

В Европе

Andy Ru

А страна?

Забава

Германия

Andy Ru

Это не правда.

Забава

Хорошо, если так