Галина Мешалкина

Пришёл сосед и попросил "политического убежища"...а следом ворвалась соседка со скалкой-и наплевала на все нормы международного права! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Василий Домрачев

Вот-вот, именно такие агрессивные соседки и разрушают международное право! А потом мы возмущаемся, отчего вдруг войны начинаются!

Василий Домрачев

Урал? Замечательно, Галя! Давай споём "Уральскую рябинушку"!🎵 ☺️

Галина Мешалкина

Урал...сто км от Екатеринбурга.С удовольствием песню спою с вами!

Василий Домрачев

Вечер тихой песнею над рекой встаёт! Дальними зарницами светится завод! Подпевайте, Галечка!

Галина Мешалкина

Подпеваю...правда не очень "красиво"..но как могу.

Василий Домрачев

Вместе весело шагать по просторам, и, конечно, подпевать лучше хором! Не все же у нас магомаевы и толкуновы с лещенко! Но петь мы, русские люди, все любим, верно! Песня - это душа народа, Галя!

Бесик

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Бесик

Откуда ждем сегодня форс-мажора?

Галина Мешалкина

Напомни мне, за что тебя любить?!

Бесик

Самое главное

Галина Мешалкина

Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю...

Бесик

Ну, до чего ж высокое нахальство

Светлана Мейтина

Доброго утра и удачного денька,Галиночка! Пусть и настроение будет отличным!🌹 🌹 🌹 🌸

Галина Мешалкина

Светланочка,вы постине -"светлый" человечек,спасибо большое! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко!

Зв
Звездочёт

Лично я за добрососедские отношения.Не люблю когда жена проявляет такое собсвенностничество.

Галина Мешалкина

Соседям по области привет!Правильно.Женя,а то ишь какая...прилетела! 😃

Зв
Звездочёт

Надо делиться.

Галина Мешалкина

Конечно,по-соседски!😄

Зв
Звездочёт

Мне стыдно признаться,но разок было. Она была с верхнего этажа.Всё бы ничего,но я потом панически боялся с ней в подъезде встречаться,а уж жене вообще не мог в глаза глядеть.Вот тебе и потаскун! Надолго запомнил.,

Галина Мешалкина

А ,если честно и не представляю...с дедом 37 лет вместе.Сейчас к этому проще как-то относятся..у нашего поколения взгляды другие.

Александр Курносов

как учил т. Ленин на террор надо ответить красным террором, перейти жить к соседке

Галина Мешалкина

Саша,мне пойти!?😀

Александр Курносов

мы живем в свободной демократической стране, не нарывайяся пересиди дома

Галина Мешалкина

Хорошо...скока?! 😯

Александр Курносов

пока сосед не съедет

Вр
Врединка

Вдруг откуда ни возьмись,появилась я....смирись...🙄😂😂😂

Вр
Врединка

Да...ни чё себе...довела мужика,взял бы и ушёл,сейчас по-моему не проблема,особенно мужчинам,все на них вешаются....такую хрень терпеть...

Галина Мешалкина

Боится остаться один...не привык же...всегда вокруг бабы...были.

Вр
Врединка

Ладно,не маленький...сам решит,выбор всегда есть

Галина Мешалкина

Вечера доброго!Да,конечно не мальчик...лишь бы здоров ...

Вр
Врединка

Добрый! Да,лишь бы был здоров...чё то уже переживать стала...

Владимир Турулин

Привет,Галочка. Похоже сосед нарушил правила семейной жизни

Владимир Турулин

Погода пока позволяет заниматься делами( мы живём почти как в частном доме,хотя в муниципальном, а в частном доме,да ещё и с огородом дела всегда найдутся). Сегодня "дорвался"-весь день в делах.Завтра беру "отгул" ото всех дел и с внуком на рыбалку-а то с делами замучил и его

Галина Мешалкина

Конечно.Володя ,отдыхать надо...Ты и так не сидишь без дела! Весь в заботах,такой умничка!Отдыхай завтра !У воды это так классно!

Владимир Турулин

Спасибо,Галочка,за напутствие

Галина Мешалкина

Позитива и приятного общения на сайте,Володя! 💋

Валерий Вовк

Галочка, за мной никто не придет. Вот впусти и проверь.

Галина Мешалкина

Валера,судя по твоему активному общению...не сказала бы,что никто не придёт!

Валерий Вовк

А ты проверь.

Валерий Вовк

Ты ещё и трусиха. Поэтому дед и боится тебя отпускать.

Галина Мешалкина

Валера...ты сам то читаешь -что пишель?!

Александр Кулешов

Ой ! Галочка , Сто лет не видел. Здравствуй, солнышко

Галина Мешалкина

Саша ,просто,я сегодня так реагирую-нервохаю..у меня девчонки в воздухе..полтора часа летят и ещё столько же...ты ни причём-всё нормально!

Александр Кулешов

Это куда же так далеко?

Галина Мешалкина

В Краснодарский край отдыхать,мальчишки уехали двое суток назад на машине ,а дочка с внучкой нынче вот самолётом...

Александр Кулешов

Я тебя понимаю У самого такое было.Ладно, ушел я Еще по скайпу надо кое с кем Пока

Лидия Мирошниченко

Приветствую Галочка!Не красиво соседка обошлась!

Галина Мешалкина

Вот такой статус нашла в инете-понравился!

Лидия Мирошниченко

Не привели Бог с такой встретиться!

Галина Мешалкина

Да,конечно!

Лидия Мирошниченко

Нас это не косаеться-чужая жизнь потемки!

Галина Мешалкина

Да,у каждого своё.

Лидия Мирошниченко

Зашла ненадолго,устала.Днем дышать нечем было,пока всех проводила убралась и легла!

Андрюшка

ДЕВЧАТА ЖЕСТКО ОТСТАИВАЮТ СВОИ ПРАВА НА МУЖЧИН

Галина Мешалкина

Да,особенно молодёжь сейчас.

Андрюшка

ИМЕННО БАБУНЯМ КАК БЫ НЕ С ЛИЦА БИТЬСЯ

Роланд Деханов

И чем все закончилось?Больницей или полицией?

Галина Мешалкина

Зачем травку,мало ль кому не по вкусу...чай на выбор...

Роланд Деханов

Значит без конопли?Ну-ну.

Галина Мешалкина

..Не надо конопли...

Роланд Деханов

Рад за вас!

Анатолий Валюх

Вот когда пришла соседка - это ВТОРЖЕНИЕ

Галина Мешалкина

Утра доброго,Анатолий!Позитива и приятного общения на сайте!

Анатолий Валюх

Большое спасибо. Вам приятных эмоций на весь день!

Галина Мешалкина

Спасибо!

Любовь..любовь!

И все права оказались на ее стороне....

Любовь..любовь!

Вот! Это уже позитивчика!!!!

Галина Мешалкина

Всё для,тебя!

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Галина Мешалкина

Ой,ну ты чего?!Для родных то человечков!

Любовь..любовь!

Так приятно же....

Галина Мешалкина

Конечно!А мне как приятно дарить!Жалко счас с телефона не могу...

Николай Костров

За своим пришла, ей чужого не нать ...

Галина Мешалкина

Ага...своё-это святое...Но когда просят убежища-как не впустить?!

Николай Костров

согласен, на все 100 )))))

Галина Мешалкина

Утра доброго,Коленька!Всё никак не увижу тебя-рада! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

самого доброго и позтивного асамое главное - Здоровья - эта музыка для души

Галина Мешалкина

Приветик,очень красиво...спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Молодов

Жалко. Девушке грозит от трех лет.

Галина Мешалкина

Так серьёзно?!

Виктор Молодов

Конечно. Хулиганство при свидетелях и детях. к тому же умышленное.

Галина Мешалкина

Вот не думала...

Валерий

подари соседу на 23 февраля каску

Галина Мешалкина

Ой.Валера!!!Каску -то мне бы надо...Как погода?У нас то 28 !

Валерий

а у нас в квартире газ непонятно что больше 23 не поднимается да еще с утра солнышко а уже к 9 все небо затянуто сегодня выехали в семь утра в смоленск по солнцу а там уже все затянуто сейчас вроде развиднилось а с утра печку в машине хотел включать

Галина Мешалкина

У нас опять дожди передают,на всю неделю...но 25 .Посмотрим,удивляться то уже нечему...

Валерий

точно а у нас за день распогодилось но не сильно жарко на градуснике на солнце 25

Галина Мешалкина

Утра доброго дня хорошего,Валера!Ясной погоды!

Валерий

Привет с утра встал солнышко было а теперь уже дождь надо к двум часам быть в смоленске в офисе а по дождю ехать не охота

Shahin Kerimov

а вы в международный суд подайте

Игорь Алфеев

А куда ж как не к родным соседям?

Галина Мешалкина

И не говори,Игорек!Позитива и приятного общения на сайте!

Игорь Алфеев

Взаимно!

Re
Ren.

Добрый вечер Галя! Как поживаем

Галина Мешалкина

А,ну это нам не надь.

Re
Ren.

Препесыватся можно

Галина Мешалкина

Там же люди знакомятся для общения в реале...а мне зачем?Здесь и то каждый старается побольней уколоть,что замужем и тут.

Re
Ren.

Тогда ватсап

Галина Мешалкина

А чего там делать?!Хватает переписки .Тем более у дедушков нет таких телефонов.Я только вайбер оставила,ватсап удалила.