Галина Мешалкина

Мужчинам 55+ ! Ищу энергичного весёлого (натуральная борода приветствуется!!!) на роль Деда Мороза для проведения новогодних корпоративов.Гонорар поделим по справедливости-70 % мои (как организатора и Снегурки),остальное всё ваше-мне не жалко! ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Комельков

ну, опыт есть, 30% устраивают, только желательно по старому сценарию (ща поясню, как оно раньше было) в далекие советские годы на сов.предприятии устраивали новогодний корпоратив, а у меня в то время было хобби - эл.гитара (и группа, на том же предприятии), вооот, и мы на корпоративе играли танцы, а так как все же были свои, то и за стол тоже присаживались. а на следующий день, с утра, как правило, был детский новогодний утренник, на котором я был дед морозом. но т. к. после вчерашнего здоровье было не очень (впрочем, как у большинства родителей), то по сценарию наша крутая снегурочка все и проводила, в нужный момент дети вызывали ДМ, я заходил, здоровался и садился под елку. Все! Ан нет, еще слушал стишки и выдавал подарки!

Галина Мешалкина

Володя,привет!Да вы,просто находка!!! С таким то опытом!!!Классно!!!Согласна на 50!!!Очень рада! ☺️

Владимир Комельков

только это было таак давнооо...

Галина Мешалкина

Ничего...вспомнится всё!!!Порепетируем!! ☺️

Игорь Петров

Гонорары, коммерция.. А как дела просто праздник? Я Дед мороз уже 21 год подряд. Для близких, знакомых, друзей, друзей друзей. И никогда ни о каких гонорарах речь не шла.. Ну дадут коробку конфет, так я следующим к кому иду ее и отдам. Представляете как и приятно! Это ведь не за деньги! Зато впечатлений от общения на целый год!

Галина Мешалкина

Игорёк...ну что ты налетел?!Ну ясно же шутка!!!Ну какая из меня Снегурка в 60 лет?!Так посмеяться...мальчишек "возрастных" посмешить...Сама такая же ,вяжу игрушки и раздаю,другие продают ,а мне видеть в глазах радость -важнее денег!И фиг с ним,что пенсия маленькая..не жили богато...Если резковато-без обид!Общаюсь только честно,что думаю-пишу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Согласен, Жаль что Виртуально, но на меня Галина Можеш расчитывать , а вот мои условия, - Улыбка. гонорар твой, и самое главное моё требование к тебе, Справится с недугами, это моё обязательное условие Моего Контракта -

Галина Мешалкина

ПРиветик!!!В тебе ,Колюнечка,не сомневалась!!! Обещаю держать себя в "ежовых рукавицах"!!!!Не расслабляться! Песня замечательная какая!!!Спасибо!!!💋 ☺️

Николай Костров

Галина, Лучик светлый, Улыбка заставляет забыть о не дугах, о горестях и печали.

Галина Мешалкина

Спасибо,Колюнечка,и за поддержку и за радость,что даришь,присылая ссылочки!Ты чудесный!

Просто Так

Опять двадцать пять. Алиса, давай поделим сальдо. Базилио, ты ж знаешь, что пять на два, не делится. А..., лучше посмотри, какое небо голубое,голубое....

Галина Мешалкина

Лано...тока ради тебя.

Просто Так

Халасо-спокоен.

Галина Мешалкина

Прелесть какая..балдю...зачем нам корпоративы?! Свой соберём здесь ...

Просто Так

Мы, по корпоративам, не ходим. Рано нам ещё.

Галина Мешалкина

Да и сидите...действительно-какие ваши годы!...Мы к вам потом зайдём поздравить...может быть...

Ольга Манько

Знала одного оригинального деда Мороза. Смешил моих детей в школе. Теперь дружим. Посмотрите и поговорите. Его мыло rybak06@list.ru

Галина Мешалкина

Олечка,спасибо,конечно!Но это шутка!Всколыхнуть немножко "взрослых мальчишек"!А то сидят ,как в болоте...

Ольга Манько

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут. ! Вот эта шутка!

Георгий Гузиев

Ишшшш ты! Он значит должен напиться и провести ,а гонорар ..........😜 я понимаю,что шутка

Галина Мешалкина

Георгий..ну конечно ,шутка же!!!Я уж столько наслушалась...☺️Хотела "мальчишек взрослых "немножко растормошить...

Георгий Гузиев

Я понял.Поэтому и написал о пьянке

Галина Мешалкина

Умничка,спасибо!💋

Коля Хвастунов

Легко--Я и гормонист те Баянист --свои замечу инструменты.Пою-говорю--ищу себе женщину жену.

Галина Мешалкина

О как?! Прикольный Дед!Ну что...будем искать ..её ..самую.

Коля Хвастунов

Согласен--только не татарку--

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что с татарами?))

Галина Мешалкина

Запросы,однако...

Коля Хвастунов

Ну как-сказать я лодочки люблю-Воо-

Галина Мешалкина

Удачи,Коля!

Коля Хвастунов

Значит ?-Не подхожу.

Viktor Zhernovoi

с процентовкой справедливо, все и всё ложатся не на деда же мороза

Галина Мешалкина

Про "все"...очень интересно...даж зачиталась...

Viktor Zhernovoi

зачитаться коротеньким диалогом - это множественно перечитывать что ли? или подвергнуться междустрочным фантазиям?

Галина Мешалкина

Да какие фантазии ,я реалистка,это -у вас прикольно написано...

Вр
Врединка

О как! А если их будет много,ты чё с ними делать будешь?

Вр
Врединка

Давай...жду...хоть посмотрим кто такие...

Галина Мешалкина

Агась...маленько вот оклемаюсь.

Вр
Врединка

Давай выздоравливай,ты нужна здоровая😘😘😘

Галина Мешалкина

Ну как обстановка?

Вр
Врединка

Офигеть,не встать😀😀😀

Arkadii Gurevich

я боюсь что от моего тепла снегурочка может растаять

Галина Мешалкина

А я не поняла...вы не на роль Деда Мороза?!С чего Дед то горячий стал?!

Arkadii Gurevich

я просто еще не остыл

Галина Мешалкина

Даж боюсь спросить ...от чего...😃

Arkadii Gurevich

от дущевного тепла

Галина Мешалкина

Ясно-понятно...ну вам мы такую же Снегурку подберём..."тёплую"...ну или горячую...

Arkadii Gurevich

спасибо буду ждать

Александр Андреенко

Должен Вас огорчить: я уже приглашён на 70 процентов

Галина Мешалкина

Ну ничего!!!Переживу!Вам удачи!☺️

Александр Андреенко

И Вам того же

Sergey Motuzenko

имел опыт. неоднократно. вам 100% , а мне снегурочку

Галина Мешалкина

Сами,Сергей ищите...я не знаю где вам Снегурочку брать...У меня вон Дедушки на кастинг пришли...некогда вам помогать.☺️

Sergey Motuzenko

спасибо! я Вам предлагал 100% 😆

Галина Мешалкина

Так мне будет неловко..мне сто...а вам Снегурку то где найду?!😞

Виктор Семенов

С ТАКОЙ СНЕГУРОЧКОЙ СООООООГЛАСЕН!!!!!!!!. КАК ТЫ

Галина Мешалкина

Так понятно...оно бы вообще не попадать туда.

Виктор Семенов

ХОТЕЛОСЬ БЫ

Галина Мешалкина

Береги себя!

Виктор Семенов

ТЫ ТОЖЕ ГАЛЯ

Галина Мешалкина

Хорошо.Витя!

Николай Ходосевич

А по-честному Вы не можете? 70% - Вам, и 70 % - мне?

Галина Мешалкина

Да ,с удовольствием.Николай!Так и сделаю!😀

Николай Ходосевич

Но у меня нет бороды и актёрского таланта

Галина Мешалкина

Было бы желание!

Дядя Миша

А борода белая должна быть? Или какая есть?

Галина Мешалкина

Она в курсах!

Марина Марина

А женихи?😳

Марина Марина

Отлично!

Наталья

Эксплуатация! Попалам гонорар!!😆 😄

Наталья

Похоже я здесь лишняя....

Галина Мешалкина

Нет,Ярославна,вы-не лишняя!!! Это ваш ответ! Если надо общаться -пожалуйста!Я не буду заглядывать сюда!Без обид! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Xanlar Qass

ищу снегурочку обьявивщую скидку на 70%

Галина Мешалкина

Это не сюда...подайте объявление!Возможно перед Новым годом там будут такие скидки...☺️

Xanlar Qass

Перед Новым годом цены повышаются,скидки только летом делают

Галина Мешалкина

Ой,ну я таких подробностей и тонкостей, не знаю....

Галина Перетягина

если есть борода, зачем организатор-то

Галина Мешалкина

Заявки принимать,котракты-договоры подписывать...😃

Владимир Горелик

Согласен если вы будете Метелицей

Галина Мешалкина

Ладно...подумаю...так то Снежной Корлевой хотела...но ради вас...☺️

Владимир Горелик

С .новым годом ,правда у нас без деда мороза

Галина Мешалкина

"Оформим" вам Деда...😀

Владимир Горелик

Нет у нас в сентябре вот уже 5677 лет и отметим уже мы свой 5678 год

Галина Мешалкина

Классно как!!! Не посмотрела сначала где вы-увидела!Скоро совсем 20-22 сентября... Рош Ха-Шана .

Владимир Горелик

точно

Владимир Гаврилов

А мне обязательно брать деньгами?

Галина Мешалкина

Необязательно,Володя...Я могу вам бороду подарить на память...и шапку...ну или валенки-как договоримся!😀

Владимир Гаврилов

Все из перечисленного есть

Галина Мешалкина

Рада за вас!