.....

Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем удачнее она будет складываться?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вопрос в редакцию нашей газеты:
- А "нахуй" разве не слитно пишется? Направление же, как "налево" или "направо".
Отвечаем:
- Алексей, вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо, как ты говорил), с другой - как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нахуй" и "на хуй". Существует наречие "нахуй". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноимённое междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, нахуй, а то простудишься. В отличие от наречия, "на хуй" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово " в жопу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на хуй" на "в жопу". Если при этом смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "нахуй" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.

De
Deribas

Это не все понимают. Некоторые думают, что если они поделятся с друзьями, какой супруг мудак, им станет легче. Да, станет, но ровно на то время пока вы делитесь. После этого чувство, как будто вы чё-то не то сделали. И это повторяется многократно. Что у людей не так с анализом своей деятельности?

Людмила

это правда. Если не имеешь собственной крутой фирмы, только маленькую, то об этом нельзя никому говорить. Завистники фирму разорят, а тебя отправят к праотцам. А если будет крутая, то можно. Завистники сразу начнут падать на хвост. Но к себе нельзя их допускать в любом случае

Фёдор Петрухин

если живёте по правилам человечности то вам я думаю нечего скрывать личную жизнь,ведь человек должен жить ради другого и получается он должен скрывать от него,тогда встречный вопрос в чём удача?

Лаймар Шахмадеев

Есть публичные люди для которых удача в личной жизни не складывается от мнения окружающих - они проживают свою жизнь, без оглядки на других и потому они всем интересны...😎

N’
N’djaména

Согласен, как гласит старая истина: «счастье любит тишину», но завистники придумают всё что угодно, всё равно удобно, то и будет являться правдой для большинства))

.....

Правильно сказано

Анна

Да безразлично это. Главное самой не обращать внимание на чужие глупые мнения и советы. И тогда все будет отлично

Владимир Слепнев

да это правда зависть играет большую роль в жизни человека и ненадо говорить об этом окружающим о своей жизни

.....

Но вы далеко

Владимир Слепнев

это недалеко Тюмень не Камчатка

.....

У нас часовые пояса разные

Владимир Слепнев

это роли неиграет у нас в Новосибе было разделение на левом берегу на час позже потом отменили когда построили первый мост

.....

Понятно

Vladimir Rakivnenko

"Чем меньше удобств, тем меньше потребностей, а чем меньше потребностей, тем человек счастливее.
Жюль Верн"

.....

Хорошие слова.

Vladimir Rakivnenko

Один из любимых писателей.

Иван Подколодный

К сожалению - нет. Открытые люди к себе притягивают . Это притяжение компенсирует весь полученный негатив .

Николай Верниковский

и не пускайте журналистов в свою жизнь. вывернут наизнанку. нарисуют ещё хуже, чем есть на самом деле...

.....

знаменитости этим и пользуются))

Николай Верниковский

у них большие расходы. за недвижимость налоги платить. поэтому лезут везде, где платят...

.....

Может и не поэтому

Вера Соломенникова

на то она и личная,делиться не стоит ею,у чужих нам людей не заболит наша боль ,а только повод для трепа

.....

да вы правы

Вадик Хороший!

тоже вопрос..но по крайней мере "мусор не выносят" неприглядно выглядят те, кто ноет во все уши всем

Николай Дубинин

...отнюдь ...практика показала, что закрытость от окружающих, может породить химеры умозаключений

C.
Cветлана .

Галина это абсолютно верно. Счастье любит тишину.... Сама это на себе и знакомых заметила...

.....

точно))

Михаил Гагарин

Да, это так, и я неоднократно убеждался в этом. Не зря же говорят=Язык мой- враг мой==

.....

счастье любит тишину))

Михаил Гагарин

И это бесспорно

.....

🙂

.....

спасибо

.....

☺️

Серьёзный Такой ...

Таки как окружающие не тебя узнают , о твоей личной жизни . Ну чтоб она удачна была ?

.....

а так наговорят что попало

Серьёзный Такой ...

в деревне ? где ?

.....

в деревне))

Серьёзный Такой ...

а здеся чё ?

.....

где

Larisa

Конечно лучше что бы поменьше знали.иногда зависть бывает и на ровном месте

Нина Капкина

скорее всего, никогда не обращала на это внимание - жила. как считала нужным

Rachkin

В смысле соседи в доме? Так они чего не знают то т прибавят к сплетням.