Люблю Linux

Сейчас включаю телек,там Давай поженимся и звучит фраза - За это время наша передача сделала счастливыми 219 человек! Как??? Как из 219 человек можно составить пары,это нечётное число!

Ответы
Alex Volcov

человек может быть счастлив в браке сам по себе))))) можно стать счастливым разбежавшись)))) ну а последний 1% - эт как раз Ваши пары....

Валерий Забурнягин

218 + сваха = 129 счастливцев . трупы святых нетленны, а что, если начнут все искать среди родственников нетленных,..

Валерий Забурнягин

Кому не досталась, тот самый счастливый, остальные просто счастливые,

Валерий Киселев

Если к этому подходить серьёзно, то не исключено, что счастливыми стали не только пары, но и их близкие.

Людмила Зайцева

Запросто! Он или она были избавлены от пары с помощью передачи, которая открыла им глаза)))))

Александр Идиатулин

Я считаю, что из всех обратившихся на передачу пару себе нашли лишь 219 человек.

Анна Гурьева

Кто-то посмотрел на этих.....включая ведущих....и понял, что ДАВНО СЧАСТЛИВ!

Михаил Гехт

Это если
1. ни у кого детей не было?
2. родители молодожёнов не счастливы?

Aлександр Кузьмин

Всё нормально ! Остальные несчастливы даже после этой разводиловки ...

Ир
Ирина

Кого-то спасла от женитьбы или замужества.

Люблю Linux

🤭

Сергей Давыдов

просто у одной из пары появился ребенок)

Наталия Каруца

ошибка произошла не досчитали

Карл Шитко

Какая передача, такая и фраза!

Екатерина Кирина

Значит с одним ушли 2 женщины

Elena Avdeeva

Может один женился на козе?

^…^

кто-то втроем счастлив)

Люблю Linux

шведы?

^…^

и в России возможно все)

Наиль Ильясов

один видимо сам с собой

Денис Клёцкин

ну вот они умудрились)

Га
Галина

чего с этих дур взять?

Люблю Linux

👍

Настоящий Половник

обсчиталася гузеевая

Алексей Шулепин

А там Кончиты небыло?