Badim Pohb

"..... а как заработать большие деньги? Шура большие деньги можно только украсть. А, заработать? Заработать, Шура можно только геморрой!" А для вас какие деньги БОЛЬШИЕ? (какая сумма)

Ответы
M К

Я никогда большой суммы в глаза не видел. Но если учесть сколкьо Птуин платит Сечину в день, по 4 млн рублей, если пересчитать на год. это будет многомиллирадная сумма. зачем такому упырю столько денег и с каких шишей Путин ему столкьо платит? не с наших ли народных богатств. нефти и газа? А с нищих дерёт последнее, чтобы наполнить свою казну. С учётом нынешних цен жить очень трудно трудовому человеку.

Василий Давыдов

А как я, простой врач, живущий во время распада страны в Ташкенте, мог помешать сговору предателей? У меня каждый день в палате до десятка больных. Я за них радел.

M К

Никак. А сейчас вы в Москве? Просто у нас в стране не принято протестовать и вмешиваться в политику бандитов.

Василий Давыдов

Нет. Сейчас в Краснодарском крае. Отпуск у меня. Расслабляемся с женой на даче. Виноград давим, гуляем.😊 В конце октября домой.

M К

Классно. У вас и отпуск, а я вообще забыл что это такое, пошёл на пенсию, а покоя никакого.

Василий Давыдов

Я с 55 на пенсии. Но продолжаю пока трудится. Хотя жена уже год ноет - хватит, хватит. Но пока не допилила. Но, похоже, скоро своего добьется.

Ян Удалый

Большие деньги,это такая сумма ,которая может полностью изменить жизнь навсегда,для меня это от 500 тысяч в месяц и больше

Badim Pohb

👍 Не плохо.

Нина Архипова

Однажды внук, ему лет 12 было, спросил: "Бабушка, а для тебя сто рублей - деньги?" Я ответила: "Для меня и рубль - деньги."

Badim Pohb

И для меня рубль деньги, но вопрос то про БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Нина Архипова

Для меня 1000000 рублей уже большие деньги.

Т@
Т@Ня

Мне пофиг, лишь бы на жизнеобеспечение хватало. Будет больше - хорошо. Меньше - приспособлюсь.

Doc.

Писал - стирал. Опять. ... Скажем так. Не жизнеобеспечение , а - ЖИЗНЬ!

Ир

А я скромнА в свих желаниях...главное сохранить баланс между доходами и расходами..

Станислав

Хочу напомнить вам, Шура, мы приехали сюда не за 10 тысячями, мне нужен миллион. (&)

Badim Pohb

А для Вас миллион эото много или мало?

Станислав

Достаточно, что бы начать новую жизнь. Но лучше 3 миллиона. Долларов.

Badim Pohb

Солидарен 3 лучше одного!! 😅 Удач Вам!

Ан
Андрей

Это когда потратил на все на все,что хотел и в кармане еще осталось сто рублей.

Ирина Гавриловна

День неделя месяц год?)заработок подарок или выигрыш?

Ве
Вероника

С геморроем. жизнь как то не катит..))😉🤷‍♀️😂

Алексей

Да вот бы в лотерею выиграть.Там джекпот 1,25млрд.

Кулебяк Кулебяков

Чтобы разом ипотеку скостить до размеров МРОТ.

Сам Андерс'н

Как геморрой,в разное время разное состояние

Жа
Жанна

все равно не моя, какая разница тогда сумма

Зинаида Турчева

та, которой хватит на всё и ещё останется...

Ди
Дина

10 миллионов Евро...а где их можно украсть)?

Badim Pohb

Вот обо всем вам расскажи, покажи, да еще за ручку отведи!😅🌷

Ди
Дина

😢

Badim Pohb

А вот. грусти и печали не надо, а надо больше добрых улыбок.😅🌹

Луиза Бальтазар

Которые заработала непосильным трудом))

Алексей Малахов

Для меня-полмиллиона рублей-огромная сумма.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы не кончались, достаточно много.

Никифоров Валерий

Состояние: $200 млрд.долларов думаю....

~E
~ Eva Lansca ~

Большая сумма ..🤔🤔🤔....???

Ирина Иринина

Мне бы хватило миллиона долларов