Ирина ******

Почему мужчины на разных сайтах прячутся за картинки красивых мужчин из инета, это что проявление трусости или комплексы?

Ответы · страница 2
Анна Осокина

Наверное думают, что женщины, увидав красивую картинку, будут полюбезнее с ними...

Невеста Октября 💜

Да, а когда девушки прячутся за картинками красивых мужчин, то это вообще 3,14здец.

Александр Максимов

Потому как женщинам не нужны фото мужчин, им нужен размер кошелька как правило

Александр Максимов

Какмправило женщины не обращают внимание на внешность мужчин! Или это тоже чушь?

Ирина ******

Да то же, но я лишь по себе сужу!

Александр Максимов

Плохо что вы только по себе судите и не видите реальности.

Ирина ******

Я живу в реальном мире и поэтому счастье мне не чуждо, а все остальное чушь, хотя имеющая право на существование))))))

Александр Максимов

Если бы вы жили в реальном мире, вас бы интересовало ваше спасение, а не рассматривание мужских портретов.

Ирина ******

Проходили мимо, ну вот и проходите, не стоит меня доктор лечить у Вас же нет настоящего диплома, а навязывать свои мысли другим это уже.......

Александр Максимов

Вы же не психолог, а почему то позволяете себе рассуждать о том, почему мужчины якобы прячутся за чужими портретами? Зачем вы пытаетесь навязать людям своё мнение, а потом приписать другим, что это они навязывают.

Анатолий Тимофеев

Думаю вы не вкурсе что восновном женщины прячутся и уменьшают свой возраст.:))))

Ирина ******

В курсе, женщинам это простительно, а вот мужчинам.......

Анатолий Тимофеев

Для той же цели наверно что и женщины. Это их проблемы. Главное я не прячусь есть какой есть,совсеми минусами,ну и немного с плюсиками:))))))))

Се
Сергей

у кого жена=у кого просто желание поинтриговать=кому бог не дал внешних данных

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вот все старухи здесь иль за каку нибудь природу цветы иль чужу молодуху

Ев
Евгений

Ну они, по моему, не одиноки в этом вопросе. Вы же поставили своё фото к ...

Ев
Евгений

Вот скажите честно: на аватарке не фотошоп??? По моеу лицо отдельно от всего остального.

Ирина ******

Подруга подарила на день рождение)

Ев
Евгений

Да я так и понял. Красиво очень.

Александр Игрицкий

Мне какая-то сволочь подсунула фотку этого обормота. Вот и прижилась...

Людмила Козина ( Агеева )

И я не понимаю,это не сайт знакомств,просто мысли вслух!🤔🙂

Сергей Бутрин

Из такой засады легче парировать удары красивых женщин,я так думаю.

Де
Дездемон

Не хотят просто, чтобы падали в обморок сразу от такой красоты...)))

Ирина ******

Понятно, ослепить наверное боятся)))))

Неизвестно Неизвестно

Это- НЕкрасивые мужчины.....А КРАСАВЦЫ, вроде меня- под СВОИМИ ! )))))

Неизвестно Неизвестно

Вы,надеюсь,- НЕ ОБО МНЕ.....)))))

Ирина ******

Ужас.... какой красивый))))

Неизвестно Неизвестно

НЕ ОТНЯТЬ..... Что-ЕСТЬ, то-ЕСТЬ!

Brown Sparrow

это проявление скрытой брутальности. вы ничерта не смыслите))))))

Ирина ******

Да, куда уж мне, брутальные Вы наши))))) Большей чуши я не слышала))))))

Brown Sparrow

благодарю, я старался)))))))

Александр Байлыев

Я вот не прячусь, прям весь такой как есть. Да и зачем прятаться?

Владимир Глинский

это что бы девушки не теряли сознания от их не земной красоты

Малина Вареньевна

оспидя, да что тут непонятного?)) - от благоверных прячутся!))))

Луиза Бальтазар

Комплексы. Мужчины закомплексованы гораздо больше женщин.

Гия Гогохия

Я не прячусь.А за мотивы остальных ответить ничего не могу.

Inna Yakobi

Комплексы ...Я.думаю... Ну мы ведь вначале на фото смотрим....

Борис Бережной

И то и другое.Я например есле нет фото вообще не отвечаю.